а чтобы брать от жизни то, что хочется, нужно делать кому-нибудь больно?
и почему не берем? разве тебе кто-то мешает?
п.с. попойка - это небольшие планы?)
не думаю, что жизнь будет состоять именно в этом. я тоже об этом думал. *и всё же у нас похожие взгляды-мысли*
я всегда не понимал людей, которые работают ради денег...ради большого коичества денег. ведь если подумать, зачем нам деньги? чтобы веселиться! а зачем нам деньги, если все время уходит на их зарабатывание и нет времени их тратить.
Нужно и работать и отдыхать в меру. Чтобы не чувствовать себя очень замученным и разбитым работой и чтобы не увлечься слишком длинным отдыхом.
xxx:
вот где справедливость???
почему мальчикам не надо красить ногти и делать причёску!!!!!!!!
yyy:
зато нам нужно:
бриться, вкусно пахнуть, дарить подарки, работать как проклятым, создавать домашний уют, ходить на войны, драться, калечиться,
сокращать свою жизнь после каждого "у меня задержка", за все быть ответственными, все время быть виноватыми, защищать слабых,
никогда не плакать, молча терпеть неправоту женщин, быть достойными, не сдаваться etc.
и это все по сути только ради вас.
вот скажи, разве трудно выглядеть соответствующе?
эй! ты чего?!
сегодня мой второй день работы, а я так сильно вчера веселился из-за первого!
и солнце светит ярко
и небо голубое
и свежий тёплый ветер
жизнь говно, но мир то, мир прекрасен!
улыбайся!
давай улыбаться вместе!
боишься доверять - не доверяй
только знай, что страх только закрывает двери. а что эти люди могут сделать? всё, что они могут сделать - это ничего!!!
п.с. добро пожаловать в мой дневник(another_mask). только сейчас, к сожалению, у меня не работает н интеренет ни даже компьютер.