Another_Mask обратиться по имени
Среда, 23 Июля 2008 г. 16:31 (ссылка)
xxx:
вот где справедливость???
почему мальчикам не надо красить ногти и делать причёску!!!!!!!!
yyy:
зато нам нужно:
бриться, вкусно пахнуть, дарить подарки, работать как проклятым, создавать домашний уют, ходить на войны, драться, калечиться,
сокращать свою жизнь после каждого "у меня задержка", за все быть ответственными, все время быть виноватыми, защищать слабых,
никогда не плакать, молча терпеть неправоту женщин, быть достойными, не сдаваться etc.
и это все по сути только ради вас.
вот скажи, разве трудно выглядеть соответствующе?
xxx:
О_О ээ.. ладно ладно.. крашу-причесываюсь