-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лемита_Варя

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2008
Записей: 15
Комментариев: 20
Написано: 75


как Варя с работы пришла)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Another_Mask   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 16:31 (ссылка)
xxx:
вот где справедливость???
почему мальчикам не надо красить ногти и делать причёску!!!!!!!!

yyy:
зато нам нужно:
бриться, вкусно пахнуть, дарить подарки, работать как проклятым, создавать домашний уют, ходить на войны, драться, калечиться,
сокращать свою жизнь после каждого "у меня задержка", за все быть ответственными, все время быть виноватыми, защищать слабых,
никогда не плакать, молча терпеть неправоту женщин, быть достойными, не сдаваться etc.
и это все по сути только ради вас.
вот скажи, разве трудно выглядеть соответствующе?

xxx:
О_О ээ.. ладно ладно.. крашу-причесываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Mask   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 16:34 (ссылка)
не думаю, что жизнь будет состоять именно в этом. я тоже об этом думал. *и всё же у нас похожие взгляды-мысли*
я всегда не понимал людей, которые работают ради денег...ради большого коичества денег. ведь если подумать, зачем нам деньги? чтобы веселиться! а зачем нам деньги, если все время уходит на их зарабатывание и нет времени их тратить.
Нужно и работать и отдыхать в меру. Чтобы не чувствовать себя очень замученным и разбитым работой и чтобы не увлечься слишком длинным отдыхом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лемита_Варя   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 18:47 (ссылка)
))ээээх ты как всегда меня радуешь своим комметарием))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку