Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
ну хоть их не трож..яж голодать буду))
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:56 (ссылка)   Удалить
всегда было интересно, почему не пьют кровь невинных девственников? о_О
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:48 (ссылка)   Удалить
тссс...тише)) не распугивай моих будуших клиенток))))
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:42 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, вы пьёте кровушку невинных деффственниц?)))
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
да да)) и под стом мы проводим страшшные готишшные ритуалы)))))
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:38 (ссылка)   Удалить
о_О "увлечения типо готшных" страшно представить какие это...
*лезет под стол от страшных догадок*
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:34 (ссылка)   Удалить
а например люблю музыку,одежду готишшную)) увлечения кхм...типо готишшных)))
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:33 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, а например?)))))
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:32 (ссылка)   Удалить
ну дык готишное тоже есть...)
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:30 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, хм... а судя по нику, должно быть што-то готишное))
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:27 (ссылка)   Удалить
не то чтоб совсем люблю, он пристрастие есть)
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

13-07-2008 19:17 (ссылка)   Удалить
Пурген? хм... любите панк???
Agarime

Миледи_Темноты: Без заголовка

12-07-2008 13:51 (ссылка)   Удалить
Канешн иди)))
Буйная_Горячка

Миледи_Темноты: Без заголовка

11-07-2008 11:53 (ссылка)   Удалить
естессно идти..мало ли потом возможности не будет!
а концерт это всегда новые ощущения!
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

29-06-2008 00:50 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, не грусти... время всё равно расставит всё на свои места... Если суждено иметь подругу, то она у тебя появится... Точно говорю.
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

28-06-2008 21:00 (ссылка)   Удалить
ну возможно ты и права....эх...
Фарфарэлло

Миледи_Темноты: Без заголовка

28-06-2008 20:58 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, да ну этих подруг... и ваще, оч сложно найти настоящую подругу. Проще даже настоящую любовь найти.
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

26-06-2008 20:18 (ссылка)   Удалить
ну хз. раньше у меня она вроде как была....но благо судьбы разошлись и всех прошлых друзей послала к черту.
терь вот и рада)))) хочу замену)
Agarime

Миледи_Темноты: Без заголовка

26-06-2008 14:53 (ссылка)   Удалить
Ой не знаю...Я не спец в этих делах...Но настоящую подругу найти невозможно, порой люди не могут ее найти всю жизнь...
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

24-06-2008 18:38 (ссылка)   Удалить
ну ну отмазывайся))) =Р
Agarime

Миледи_Темноты: Без заголовка

24-06-2008 18:35 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, я поняла все и без перевода))) Хы-хы)))
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Без заголовка

24-06-2008 15:51 (ссылка)   Удалить
да хз)
могу и на русском писать) прост о делать нефиг)
а тут для перевода написано"сегодня чудесное утро. проведу весь день вместе с гитарой. обожаю музыку. Сейчас вот думаю а нафига нужны эти дневники?)"
воть и всё)
Agarime

Миледи_Темноты: Без заголовка

24-06-2008 15:49 (ссылка)   Удалить
А почему ты все пишешь на английском?.. Какого черта?..Хм..Ну,чтоб выражать свои мысли, описывать события...Чтоб кто-то мог подсказать совет в трудную минуту..
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Цитаты вот нравяться

24-06-2008 10:44 (ссылка)   Удалить
я тоже)
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Welcome

24-06-2008 10:43 (ссылка)   Удалить
Просто когда нить хочу переехать в Великобританию, поэтому и учу инглиш. тяжело,но зато приятно когда люди удивляються узнав как я знаю английский и сколько мне лет))))
Agarime

Миледи_Темноты: Цитаты вот нравяться

23-06-2008 16:55 (ссылка)   Удалить
Классные цитаты!!! Очень мудрые! Я ваще очень люблю всякие цитаты)
Agarime

Миледи_Темноты: Welcome

23-06-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
Миледи_Темноты, Вау!круто!А я вот ни магу...А как тебе это удалось?
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Welcome

22-06-2008 21:53 (ссылка)   Удалить
я знаю его почти как родной язык)
Agarime

Миледи_Темноты: Welcome

22-06-2008 21:52 (ссылка)   Удалить
Похоже ты не плохо знаешь английский)
Миледи_Темноты

Миледи_Темноты: Дневник Миледи_Темноты

22-06-2008 20:00 (ссылка)   Удалить
приветик,спасибо) я тож на это надеюсь)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»