да хз)
могу и на русском писать) прост о делать нефиг)
а тут для перевода написано"сегодня чудесное утро. проведу весь день вместе с гитарой. обожаю музыку. Сейчас вот думаю а нафига нужны эти дневники?)"
воть и всё)
А почему ты все пишешь на английском?.. Какого черта?..Хм..Ну,чтоб выражать свои мысли, описывать события...Чтоб кто-то мог подсказать совет в трудную минуту..
Просто когда нить хочу переехать в Великобританию, поэтому и учу инглиш. тяжело,но зато приятно когда люди удивляються узнав как я знаю английский и сколько мне лет))))