В колонках играет - Тишина... Настроение сейчас - Гг
и на кой фиг в россии нет казни?! так много людей её заслуживают...ппц прост.... только сегодня в метро кавказец полапать лез.... врезала ему..так ещё и меня народ виноватой сделать пытался... а педофилов то в стране сколько! присмолтришься на людей....вроде приличный мужик...а все туда же...девочку малолеточку захотелось...непонимаю таких....бррр...на кол бы их всех....
В колонках играет - Тишина... Настроение сейчас - Хреновое....
Эх... вчера денек прошел ппц) не смогла поехать на концерт к друзьям, приставали "лица кавказской национальности", пришла домой и увидела что кошка разбила цветок мой любимый и т.п. Вот что за день такой гадкий!?
Щас вот подумаваю потопать 20 числа на концерт пургена. ток вот не могу решить едти или нет.
Но она уже не слушала тебя..."Я знаю, что живет в твоем сердце",- сказала Ведьма... Это ... радость
Ты сеешь мир вокруг себя. Как маленькое солнце. Все рядом с тобой улыбаются и всем хорошо. Ты открыта для всех людей и принимаешь новое, как бы в шутку. Тебе все равно, что думают другие, лишь бы дарить всем счастье))))
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.
*«Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?»
Собери толпу — пусть даже из тысячи профессо¬ров и академиков, — и как единое целое она будет глупее десятилетнего мальчишки. Дай такой толпе самого заурядного пастуха, который будет изредка пощелкивать кнутом или бросать в толпу куски са¬хара, и он погонит ее куда угодно, хоть на бойню.
В России две напасти:
Внизу – власть тьмы,
А наверху тьма власти
Эх...чё ж так одиноко то...прям ппц. такое порой ощущения что тебе кто-то нужен. а ты не кому...=(
чорд.пора зовести подругу.так порой хочеться просто подойти и поплакаться ей на свою жизнь,а то друзья парни слишком прямолинейны и порой не понимают. вот например,рассталась с парнем, из-за его недоверия и ревности и кое-чего ещё. Так мой лучший друг заявил "а ты что хотела, лапочка. Да,все мы одинаковые."
Обидно жутко. Порой кажеться что ты к миру со всей душой. а мир к тебе жопой! =((
Today fine morning. Today I will be likely all the day long with a guitar together. I adore music. Now here I sit and I think, and why the hell these diaries in general are necessary?))
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки.
Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.
*«Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?»
Собери толпу — пусть даже из тысячи профессо¬ров и академиков, — и как единое целое она будет глупее десятилетнего мальчишки. Дай такой толпе самого заурядного пастуха, который будет изредка пощелкивать кнутом или бросать в толпу куски са¬хара, и он погонит ее куда угодно, хоть на бойню.
В России две напасти:
Внизу – власть тьмы,
А наверху тьма власти