-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухоморов_Вася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2008
Записей: 5181
Комментариев: 41136
Написано: 72760


Лучше не вспоминать, чтобы спокойно спать.

Воскресенье, 14 Апреля 2024 г. 09:51 + в цитатник

К2642543_Lenin (620x419, 26Kb)акая медицина была в СССР, это помнит каждый. Кто ещё маразмом, как стёпкин, не заражён. Лучше не попадаться. Если хотел жить. Зубные врачи, то вообще фильмы ужасов можно было снимать. Ну да были Елизаров и прочие, с десяток врачей на весь союз, к которым можно было без опаски заходить. Как же тогда выживали? Сам удивляюсь. Чудом! Да и здоровье было у людей пошибче, чем у нынешних. По себе же чувствуете? По всему уже на том свете должны бы быть, ан нет. На этом пока. А почему? Здоровье железное! И пост строгий. Хлеб, капуста, картошка и ложка постного масла. И результат. Посмотришь на вас и сердце радуется - живчики!

Нынешним это не светит. Хорошая еда, мало работают, много отдыхают, путешествуют. Нега и безделье. А ещё и деньги платят. Так долго не проживёшь.

Про медицину большевиков.

В. И. Ленин – А. М. Горькому, октябрь 1913 год.
Известие о том, что Вас лечит новым способом «большевик», хотя и бывший, меня ей-ей обеспокоило. Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи «ослы», как мне раз сказал один хороший врач. Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретения большевика – это ужасно!! Только вот контроль профессоров неапольских… если эти профессора действительно знающие… Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене – будет непростительно, если Вы этого не сделаете! Как здоровье теперь?
Ваш Н. Ленин
Ленин наше фсё. Фсю правду сказал. И на себе даже испытал. Степкин говорит, хочу совецкую медицину! Хочу, как Ленин!
 
Рубрики:  Потомкам

Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку