-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухоморов_Вася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2008
Записей: 5180
Комментариев: 41129
Написано: 72752


От них всего можно ожидать.

Среда, 27 Марта 2024 г. 16:21 + в цитатник

Надысь попал на сайт, где устраивают сходняки айтишники , которые специализируются на торговле. Интернет продажи воздуха и прочей абстрактной хренотени. И надо сказать, неплохо у них дела идут. Дебилов в России пруд пруди, которые готовы деньги платить за красивую лапшу на ушах. Но не суть. После теракта там такой гнилой базар начался, что меня затошнило. Даже мысль появилась: Мочить козлов! Все у них виноваты оказывается, начиная от Путина и кончая силовиками. ФСБ вообще надо распустить, поскольку зачем? Они же только крышуют бизнес и больше нихрена не делают.  Конечно не все там уроды, есть и здравомыслящие люди, но дерьмоедов хорошее количество. И это на одном сайте. А сколько этих сайтов? Тысячи. И так почти везде.

2642543_20240327_192902 (700x592, 327Kb)

Не надо находиться в заблуждении, что нация, как один. Достаточно большое количество людей, это противники нынешней власти, а некоторые просто враги России. Они враги своей страны и прямо говорят, что страну надо развалить на княжества. Что делать? Да хрен его знает. Нужно направить их интузиазизм в созидательное русло. К примеру, отправить копать окопы. На лесоповал оне ещё не на трындели, а на окопы в самый раз. Надо помнить одну вещь. Не надо думать, что их мало. Кучка большевиков опрокинула глыбу - Царскую Россию. А как только власть посыпалась, сразу найдутся помощники. Да далеко ходить не надо. Возьмите укропомойку. Слабость власти, пассивность населения и кучка националистов захватила власть. А надо-то только проявить волю! Взять ответственность на себя. При необходимости закатать выблядков гусеницами в асфальт. Как это произошло в Пекине. Как проявили волю в Казахстане и Белоруссии. И народ не умылся кровью. Погибло какое-то количество ублюдков. Навоз.

Вот у нас в 1991 году, совершился капиталистический переворот. Коммунисты своей пустобрехнёй настолько обрыдли народу, что мы просто безучастно наблюдали за событиями. Попкорн уже был? Был? Но денег не было. Семечки щелкали. В колхозах ещё были халявные. Но на местах, были и те, кто поддержал ГКЧП. Создавались типо комитеты. И знаете, что меня больше всего удивляет до сих пор? Вот эти люди, что поддерживали ГКЧП на местах, пошли в гору. По мере способностей.  Вывод. Чиновникам похрену любая власть. Придут к власти фашисты, они так же будут греть жопой кресло и выдавать бумажки. Это как вертухаи. Большевики победили, всех вытурили, кроме вертухаев.

Спокойной ночи аппетиту.

2642543_yolkin (700x525, 148Kb)

Парень, который выше всех, вам никого не напоминает?

Рубрики:  По колдобинам нашей памяти.
Человек человеку друг, товарищ и брат. (Из советских сказок)

Понравилось: 1 пользователю

stepkin   обратиться по имени Четверг, 28 Марта 2024 г. 11:59 (ссылка)
Парень, который выше всех, вам никого не напоминает?
____________________
Так это твой братан, тоже такой же интересный бред несет
Ответить С цитатой В цитатник
Мухоморов_Вася   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2024 г. 05:53 (ссылка)

Ответ на комментарий stepkin

Работал 40 лет психиатром? Мало ты ещё каши ел, чтоб рассуждать о бреде.
Ответить С цитатой В цитатник
stepkin   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2024 г. 08:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Мухоморов_Вася

Мало ты ещё каши ел, чтоб рассуждать о бреде.
___________________________
Согласен, зря тебя обидел, ты по сравнению с этим мальчонкой на танке академик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку