-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мухоморов_Вася

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2008
Записей: 5181
Комментариев: 41136
Написано: 72760


Кто против смертной казни?!

Среда, 27 Марта 2024 г. 10:40 + в цитатник

Я. Я против. И всегда был против. Во-первых, я не кровожаден. Во-вторых, почему должен брать часть ответственности за жизни пусть не совсем людей? Я не давал им жизнь и отнимать не собираюсь. У меня своих грехов хватает. Можно много приводить аргументов за смертную казнь. Взять деяния маньяков или убийц-педофилов. Это их мол остановит. Многих не остановит. Маньяк, настоящий, себя практически не контролирует. По моему мнению, души маньяков, вообще поработили бесы и им руководят. Это конечно не значит, что им должно быть послабление по этой причине. Это наоборот отягчающее обстоятельство. Мы бесов сами привечаем своими неблаговидными поступками.

Не остановит смертная казнь фанатиков. Они с радостью предадут себя в жертву ради какой-то идеи. Но плюсы смертной казни имеются. Вот эти выродки, которые пошли на теракт ради денег, вряд ли согласились бы на это. Да и многих других, смертная казнь притормозила бы и приземлила. Но мы же цивилизованная страна! И что? Пиндостан вон полуцивилизован и ничего, пользуют. Или взять Саудовскую Аравию. Преступности там говорят, практически нет. Хотя откуда берутся те, кому рубят голову? Или преступность рубят на корню? Только вякнул и кирдык.

Мораторий на смертную казнь может отменить Конституционный суд и Президент. Если президент возьмёт на себя ответственность, то я с уважением к этому отнесусь. Работа у него такая, брать ответственность и защищать нас от подонков. Но я бы не хотел, чтобы он ухудшал себе карму. Есть же более простые решения. Расстрелять при побеге. Нечаянно сгорели при перевозке. Не выдержало сердце плохой баланды. Да если подойти с фантазией, этим нелюдям самим не захочется жить. А охрану строго наказать. Уволить с пожизненной пенсией в размере зарплаты депутатов ГД.

Эх! Всю жизнь мечтаю о такой зарплате. Сразу бы себе носки купил. А то надоело уже портянки мотать...



1.
Казнь (700x487, 267Kb)

2.
казнь1 (620x480, 205Kb)

3. Прогресс! Машинка для отрубания пальцев.

казнь2 (700x393, 159Kb)   

 

Рубрики:  Не знаю что это
Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку