Я за себя так не переживаю. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение stepkinа я и есть наивный. люблю сказки. Понимашь-ли реализьма мне и за окном хватает. Хотя и там я ничего осбенного не вижу. А ты всё недоволен. Всё тебе не так. Есть что-нибудь по душе? На блядки любишь ходить? А слыхал надысь? Надежда всего прогрессивного человечества Рашкин, круто обосрался. Не иначе его Зю подставил. Уж больно много на себя брать стал?
Еще есть наивные люди смотрящие русские современные сериалы? Ты меня удивил брат Сидор.
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Исходное сообщение stepkinЧто-то у тебя двойные стандарты. Значит Валуеву медведей стрелять нельзя, а Рашкину лосей можно. Закон или есть, или его нет. Браконьер твой Рашкин.
Надежда всего прогрессивного человечества Рашкин, круто обосрался.
________________________________________
Чем это Рашкин обосрался? С друзьями на охоте пару рюмок выпил? Жаль конечно что не перестрелял дурачков палицаев пытавшихся устроить обыск в машине народного депутата
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Исходное сообщение stepkinДело тёмное, но он явно рамсы попутал. Опух.
Браконьер твой Рашкин.
____________________
Ты всерьез считаешь что народному депутату сложно достать лицензию на отстрел лося?
Исходное сообщение stepkinМного воды. Охранник сломал. Я бы ему вообще пасть порвал. Не хотят прививаться, разносят бациллы. Ещё и козыряют этим. И везде стараются качать права. Тебе же ясно было сказано: "Предъявите пачпорт"!
https://youtu.be/Ip7mAlm6TII
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
stepkin
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |