Как бухать креативно. |
Специалисты всерьез обеспокоены новой модой среди подростков: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения.
Такой "прикол" изобрели немецкие школьницы. Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела.
Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.
Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.
Директор детской клиники в Зингене говорит: "Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен".
Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.
Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming. Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.
Поскольку статья гуляет по интернету, то хрен знает кто её написал. Если автор найдётся, то с удовольствием поставлю его ссылку. А так хрен им. Я слышал о способе бухать через задницу давно. Не соврать, лет двадцать назад был способ заливать шампанское через клизму. Говорили, незабываемое очучение... Не пробовал, побоялся взорваться.
| Рубрики: | КулинарияУ хорошего повара и хрэн - сосиска! |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
jokermann
Ответ на комментарий
Contactee
Исходное сообщение Alevtina_Ch
Верится с трудом. Ну не все подростки европейские, потребляющие алкоголь через пропитанный водкой тампакс, с хвантазией относительно сеГса. Люди! - это спирт! Кто не верит вмокните просто пальчик и тираните легонько... Автор тот великий фантазер, при том скорее всего славянской внешности. А Кулибины на Руси никогда не переведутся. Армии и прокладок кассается тоже:-)
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
Alevtina_Ch
Исходное сообщение Alevtina_Chсколько жидкости влезет в нераспакованный тампон?
Ну почему, практически это возможно, когда тампоны в апликаторах. Туда наливаешь жидкость и ВЕЛКОМЕ!
Исходное сообщение Alevtina_Ch
Разочарую Вас! Как раз даже еще как раздражают. Некоторые женщины ввиду сей ситуации, не могут ими пользоваться вааще...
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
Ответ на комментарий
Мухоморов_Вася
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |