-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_погорелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей: 234
Комментариев: 16
Написано: 359





Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ !



6b3ca54cd913 (408x569, 236Kb)Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему обьект его любви
Бог отозвался, выяснив причины
И создал женщину из плоти и крови.
 (21x21, 1Kb)
Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.
 (21x21, 1Kb)
Создатель так увлёкся над твореньем
Что наделил ту женщину слезой
Вселил в неё он молнии мнгновенье
И лёгкость пуха он смешал с грозой.
 (21x21, 1Kb)
Наполнил голос соловьинным пеньем
Болтливостью сороки наделил
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.
 (21x21, 1Kb)
Бог жизнь вдохнул в прекрасное создание
Просящему отдал его заказ
"Бери и мучайся" - сказал он на прощанье
"Люби и береги как божий глас"
 (21x21, 1Kb)
С тех пор мужчина пленник и хранитель
Прекрасной смеси отданной ему
Он муж, любовник, критик, и ценитель
А все вопросы к богу самому...
 (21x21, 1Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЖЕНЩИНА..


32834_56 (550x450, 265Kb)
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
 (21x21, 1Kb)
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
 (21x21, 1Kb)
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
 (21x21, 1Kb)
Я – Женщина.Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
 (21x21, 1Kb)
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
 (21x21, 1Kb)
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в далёкий Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им..
 (21x21, 1Kb)



Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

У одного спросили:
- Почему ты разводишься с женой?
Он ответил:
- О тайнах своей жены не положено говорить.
Когда он уже развелся с женой, его спросили:
- Почему ты развелся?
Он ответил:
- Какое право я имею осуждать чужую женщину?
Мужчина никогда не должен разглашать тайны своей жены, говорить кому бы то ни было о ее недостатках и пороках, даже если они послужили причиной развода

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не пытайся...


Никогда не пытайся...


Никогда не пытайся себя оправдать,
Если чувствую ложь – я тебе не поверю.
Я могу тебе счастье огромное дать,
А могу пред тобою захлопнуть все двери.
Я могу быть богиней твоей иль рабой,
Всё зависит от мыслей твоих и желаний,
Я могу быть чужой, но при этом с тобой,
А могу быть твоей через сто расстояний.
Я могу засмеяться, иль плакать навзрыд,
Я могу, разозлившись, быть очень жестокой,
И тебе не сказать, как в душе всё болит,
Как с тобой я бываю такой одинокой.
Я могу, словно кошка, гулять по ночам,
Целоваться с другими под пьяной луною,
Но, к тебе возвращаясь в рассветных лучах,
Понимать – что навеки останусь с тобою...

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка










Будьте «чистосердечны в своей оценке и щедры на похвалу», и люди будут хранить в памяти ваши слова, дорожить ими и повторять их в течение всей жизни – повторять через много лет после того, как вы их уже забудете.

Д. Карнеги

Комплименты – это очень сильное оружие в наших руках! С помощью комплимента мы можем поднять настроение человеку, подбодрить его, поощрить, сделать своим союзником или другом. Ведь нам ничего не стоит просто сказать приятное! Однако комплименты бывают разные. И для того, чтобы сделать хороший комплимент, надо знать несколько приемов.

Есть виды комплиментов, которые прямо указывают на достоинства человека (прямые комплименты). «Как ты сегодня прекрасно выглядишь!» «Какая у тебя красивая прическа». Такие комплименты можно перечислять, и перечислять. Для того чтобы сделать такой комплимент, просто внимательно посмотрите на человека и отметьте именно то, что Вам больше всего искренне понравится в нем. Только тогда комплимент будет искренним, и вызовет море восторга.

Есть скрытые комплименты. Такие комплименты можно без труда дарить людям. Например, когда вы вместе работали, и заслуга общая: «Какие мы молодцы! Какие мы умные!» В данном случае вы и себя похвалить не забудете, и своему напарнику кусочек успеха подарите. Можно переключить внимание человека и сказать комплимент: «Ты такой умный, ты знаешь здесь больше всех, помоги мне, пожалуйста!» С помощью такого комплимента, Вы и человека взбодрите, и он, безусловно, Вам с радостью поможет.

Один из лучших комплиментов – это комплимент с юмором. «Какая ты сегодня красивая! Прямо как я!» А можно немного напугать собеседника, а потом сделать комплимент: «Я возмущен. Почему ты так все прекрасно сделала, что даже я так не смогу?» Думаю, что человеку будет очень приятно.

Однако если Вы не знаете, как ваш собеседник воспримет комплимент, то лучше всего сделать косвенный комплимент, от которого было бы невозможно устоять. Говорить нужно не о самом человеке, а о своих чувствах к нему: «Мне нравится с тобой общаться», «Рядом с тобой я чувствую себя спокойно» и т.д.

Сказать человеку: «Вы красивы» - рискованно. Лучше сказать: «У вас красивые глаза, красивые волосы, доброжелательная улыбка, мужественная фигура…» Это ни к чему не обязывает, но и указывает на то, что Вы очень внимательный человек. Присмотритесь к человеку, найдите что-то замечательное, красивое, вызывающее восхищение и скажите ему об этом.

Можно сказать комплимент без эмоциональной окраски, будто для вас это обычное дело. Например, «О, у вас замечательная машина! Давно вы купили такую красавицу?» или «Великолепное авто! Ты выглядишь в нем очень представительно!» И человеку уже не придется отнекиваться от комплимента, и он с радостью поделится с вами впечатлениями! Можно к комплименту прибавлять факты: «Красивое платье. Вы в нем просто очаровательны», «Чудесный загар. Ты неотразима», «Прекрасная работа, (имя). Благодаря ей растут наша прибыль и ваши шансы на продвижение» и т.д.

Однажды я слышала, как на хамство женщины молодой человек ответил комплиментом: «Вы такая красивая женщина и так ругаетесь! Вам это не идет!» Женщина перестала ругаться и пристыженно улыбнулась. Он буквально «обезоружил» ее. Не каждый человек сможет так сделать! А жаль…

Я еще раз упомяну, что говорить комплимент надо искренне, указывать на достоинства, которые понравились именно вам и которые заметили именно вы. Очень важно, с какой интонацией вы произносите комплимент, давно ли знаете человека. Одному можно сказать прямой комплимент, а другому скрытый. Все люди разные, и что подходит одному человеку, не всегда подойдет другому.

Будьте внимательны! Замечайте в людях позитивное и тогда не только вы будете дарить комплименты, но и вам люди будут делать приятное. Я уверена, что мир от этого станет лучше и добрее!









Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты же сильная…




Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Белым снегом на землю выпадешь…

Сильным ливнем пройдешь по городу…

Высоко подняв свою голову…


Ты же сильная… Ты все выдержишь…

Все невзгоды и все падения…

Все предательства…Все прощения…

Все, что кинет в лицо сомнение…


Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Ты Любовь, как ребенка выносишь…

За нее и примешь боль смертную,

Не погибнешь, не станешь мертвою…


Ты же сильная…Ты все выдержишь…

Ты сама себя убеждаешь…

Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…

Только сильной быть больно…я знаю…


Прослушать запись Скачать файл


 (557x120, 12Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить прекрасно и чудесно....





Любить прекрасно и чудесно,
Опасно страстно и напрасно,
Незабываемо,прелестно,
Игриво, чуственно небесно...
Любить за что-то почему-то
И вопреки, и по расчету,
И просто так любить кого-то
За ласку, нежность и заботу...
Любить по очереди, сразу,
Любить, забыв былые споры,
Любить врагов, друзей: всех разом
И говорить им:"Счастье скоро!"
Любить улыбку, голос, взгляд,
Не требуя взамен того же,
Не поворачивать назад,
Когда решил идти ты все же.
Любить за то, что все мы рядом,
Живем мы на одной планете,
Любить поступком, словом, взглядом,
Любите все,что есть на свете!









Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быть живым...








быть живым...


Знаешь ли ты, как умирает любовь, когда привыкаешь к ней и перестаёшь её замечать? И о том, как жизнь превращается в скучный сон, чуть только перестаёшь ежесекундно осознавать её и поражаться, что вот оно, это чудо - ты ЖИВЁШЬ!

Знаешь ли ты, помнишь, что такое счастье? Задумывался ли когда-нибудь об этом? Умеешь ли по-настоящему, без оглядки радоваться жизни, по поводу и без, как умел - ну ведь умел же! - в детстве? Ты помнишь, когда в последний раз ты замечал на небе радугу? Когда видел росу на траве? Когда признавался в любви?

Ведь самое сложное в жизни - жить, оставаясь живым. Мы же так часто позволяем рутинным делам и проблемам настолько поглотить нас, что забываем об этом. Мы дышим, едим, спим, толкаемся в транспорте, ходим на работу, стареем..., не понимая, что это не жизнь, а всего лишь сон. Постепенная смерть в восемьдесят лет длиной.

Хватит! Хватит идти мимо жизни, не замечая ничего вокруг. Пора проснуться! И главное - суметь не заснуть снова...


Илами Рейвен






Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ценный подарок



 








Ценный подарок

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.

Она сказала: - Это для тебя, Папочка.

Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста...

Он обратился к дочке: - Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.

Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:

- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!

Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.

С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.






Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бойся жить



Не бойся жить, не так уж страшно,
Ведь жизнь - как цепь сплошных побед,
Иди упорно и бесстрашно,
Борись за Истину и свет.
Не бойся честности и правды,
Не принимай грязь, пошлость, ложь,
Иди вперед, вставай и падай,
Но знай, что за победой ты идешь.
Немало встретится препятствий,
Иди сквозь них, они пусты,
На стороне ты чести, правды,
А значит, ты - лишь впереди.
Сам сделай путь такой, как хочешь,
Раскрась его в цвета Мечты,
Поверь в себя, ты это сможешь,
Ведь жизнь твоя, хозяин - ты.
Забудем запах горести и зла,
Их год прошедший дал нам всем сполна!
Пусть Новый год нам дарит лишь тепло,
И свет, и радость, и добро!
Давайте строить заново мосты,
Ведь мы успели в том году остыть...
С любовью рука об руку шагать...
И ничего давайте больше не терять!
Мне хочется всем счастья пожелать,
Обиды и тоску не вспоминать.
Пусть сбудутся безумные Мечты,
И не останется пусть в сердце пустоты




 
 

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка тоже любит сладкое,



Кошка тоже любит сладкое,
И гулять, где только вздумает,
Удивлять людей повадками
любит часто кошка умная.
Кошка любит речи длинные,
Чтоб касались шерстки ласково,
Любит мебель греть старинную
И мурлыкать сонной сказкою.
Кошка ходит нетрусливая
По карнизам, подоконникам.
Ей не скажут: «некрасивая»,
И она не верит сонникам.
Ловко прыгнет, не оступится,
Переждет опасность тихою,
кошке радостью окупится
осторожность многоликая.
Ей сметанными угодьями
Снится ночь, рекой молочною,
Нарисованными гроздьями,
Небесами потолочными.
Кошка тоже любит сладкое,
И, как женщина, загадочна,
Удивит своей повадкою
И изменит мир порядочно..




 
 

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, мой герой


Закрыта глухо в сердце дверь.
Былого нет во мне огня.
И странно то, что вдруг теперь
Ты, мой герой, нашёл меня.
Ах, этот восхищённый взгляд
И комплементов звездопад!
В меня влюбился мой герой,
Судьба смеётся надо мной.
Ты поздно в мою жизнь пришёл,
Костёр потухший здесь нашёл.
Восторг любви не для меня,
Мне жаль тебя и жаль себя...
Стучаться в запертую дверь
Довольно грустно, друг, поверь!
Прости, ответить нечем мне.
Подвластна я своей судьбе.
Ах, мой герой! Мне жаль тебя.
Прости, пожалуйста, меня.
Мне ни к чему твоя любовь...
Совсем остыла в жилах кровь.


Прослушать запись Скачать файл

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения RISETTA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты ангел!


 (550x448, 179Kb)
Ты - сладкий яд,
Ты - вдохновенье,
Ты - шепот жаркий в тишине
Ты - дрожь в груди и предвкушение
Стыда румянец на щеке..

Ты- сердца стук, ты - лед и пламень,
Ты - горечь на губах моих,
Ты - солнца лучик из-за ставень,
В тебе, я растворяюсь только,
Что утром заглянул на миг...


В тебе, я растворяюсь только,
Как льдинка таю по весне...
С надеждой робкой не прощаюсь,
Но ты приходишь лишь во сне....


Твою судьбу, я соберу в ладони..
Накалы страсти, телом пропущу,
Почувствую губами твое сердце..
Измотанную душу, я пойму.

л

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не надо торопить свою судьбу,
Мы так порой не терпеливы!
Мы мучаем себя, своих друзей,
Становимся угрюмы, молчаливы...
Душой страдаем, и на зло себе
Мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим, мечтаем о любви,
Когда одни с тобою остаемся...
Мы часто верим в чудеса,
А настоящему не верим,
Любимых вспоминая голоса,
Чужие открываем двери

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мысли вслух

Благодарим ли мы судьбу за маленькие радости? Наверняка нет...Мы привыкли к этим подаркам и их не замечаем. Заметны только неудачи, ведь они несут с собой гораздо больший эмоциональный стресс. А если попробовать приучить себя быть более благодарными? Как приятно общаться с человеком, которому мы что-то делаем и он нас искренне за это благодарит...Нам снова и снова хочется быть ему полезным...Подумайте, а не тоже ли самое происходит с нашей судьбой? Если мы ей благодарны за малейшее, она нам сделает подарок более крупный. Итак...я хочу научиться быть благодарной судьбе за все – радости, неудачи (они ведь несут нам опыт), сюрпризы, дружбу, интересных людей, знакомства, выигрыш, за день, солнце, за улыбку...

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Заруба [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикосновение Любви

Прослушать запись Скачать файл


Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выше чем любовь



 (424x600, 47Kb)
 (695x85, 8Kb)
Я засыпаю ты в моих глазах ,
Я просыпаюсь без тебя в слезах.
-Если свечка погаснет?
-Зажгу...
-Если руки замёрзнут?
-Согрею...
-Если плакать я стану?
-Умру...
-Больно станет?
-И я заболею...
-А весной?
-Стану первым дождём...
-Летом?
-Солнцем раскинусь над миром.
-Станет холодно?
-Стану огнём
-Станет жарко?
-Я ветром прикинусь.
-Если вдруг подскользнешься?
-Поддержу...
-Станет страшно?
-Тебя успокою.
Для тебя я живу и дышу.
По отдельности нету, нас двое.



 (695x85, 8Kb)

Прослушать запись Скачать файл


Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ревность

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов - гигантами, подозрения - истинами. - М. Сервантес.

Что с нами происходит, когда, оставшись наедине со своими чувствами, мы
начинаем метаться, искать приметы того, что ваш любимый может быть не с
вами? Не со мной! Вот что самое страшное. Он в данный момент не со
мной. А с кем? И мы начинаем представлять себе его с другими. Боже,
какой кошмар! А я тут совершенно один. Мне плохо…
А когда любимый человек появляется, вместо радости – разборки: где, с
кем, зачем, не любишь… и т.п. Вместо счастья быть с любимым,
наслаждения близостью – испорченное настроение, обиды, раздражение и
много самых разных чувств.
Таким образом, ревность – это в первую очередь забота о себе. "Люблю
только для себя. То есть, я люблю тебя, и поэтому тебе должно быть от
этого хорошо. Но, будь так любезен, всегда будь рядом. Ведь это я тебя
люблю. А каково тебе на привязи, для
меня неважно. Ты – мой! Я тебя люблю и это дает мне право собственности
на всю твою жизнь. Неважно, что ты чувствуешь, неважно что ты хочешь.Все неважно, ведь я тебя люблю. И самое важное, что бы ты всегда был
рядом и только со мной. Как собачка. Моя собачка!"
А теперь представьте, что этого хотят от вас. Чтобы вы всегда были
только с ним, забудьте ваших прежних друзей, приятелей. Хорошо ли вам
будет? Настоящая любовь
та, что дарует счастье и свободу. Я люблю не для себя, а для него
любимого человека. Я хочу, что бы он был счастлив рядом со мной. Не я
рядом с ним, а он рядом со мной. Чувствуете разницу?Настоящая любовь всегда жертвенна. Влюбленность эгоистична.

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высказывание....

А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем,
как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир.
Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас.
Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете,
любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку,
следует что-то хорошее. Когда Вам кажется, что весь мир отвернулся от Вас,
посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него.
Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно,
Вы этого недостигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого.
Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости.
Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении.
Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший.....П. Коэльо

Без заголовка

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПТЕКА СЧАСТЬЯ )))

АПТЕКА СЧАСТЬЯ
(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:


Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.


Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.


- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!


- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.


- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!


- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...


- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.


- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...


- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!


- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..


- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.


Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!


Поиск сообщений в ирина_погорелова
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь