-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_погорелова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) video_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2008
Записей: 234
Комментариев: 16
Написано: 359





Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ДОСУГЕ..




РАЗЛЕЙ ВСЕМ ПОРОВНУ

Enter

ПРОВЕРЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Enter

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*ЛюБоВь,ЛюБоВь.....*




 (305x384, 121Kb)
ЛюБоВь,ЛюБоВь.....







Не упаду перед тобой я на кoлени,
Пусть даже если до безумия люблю.
Пойдешь к другой - уйду без сожаленья
И даже взгляд свой на тебя не оброню.
Начну шутить, смеяться даже,
Но грусть я никогда не покажу.
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь,
Ты знай, я даже сердцу прикажу!





Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения My_life-it_is_pleasure [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне очень понравилось=)))

Три гостя и Любовь




Жажда любви? Тогда прочти :)


Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."

"А муж дома?", спросили они.
 

"Нет", ответила она. "Его нет."


"Тогда мы не можем войти", ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
 

"Почему же?", удивилась она.


Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."


Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"

Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"

Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"

"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.

"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."

Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."

Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"

Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
 
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ...
- Там где есть боль, желаю тебе покоя и милосердия.
- Там где есть сомнение, я желаю тебе доверия.
- Там где есть усталость и изнеможение, желаю тебе понимания, терпения и возобновления сил.
- Там где есть страх, желаю тебе любви и мужества.

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledi_Fire [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

* * *

Есть поговорка про то, что умный не наступит на одни и те же грабли дважды ... Вот как реагируют на это разные знаки зодиака. Примерьте на себя. Итак!

Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем, сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.




Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для пользы тела. Позитивное мышление.


Для пользы тела. Позитивное мышление.

Позитивное мышление способно улучшить ваше здоровье! И это медицински подтвержденный факт. Когда вы думаете о приятных вещах, мозг активнее вырабатывает "гормоны удовольствия" - серотонин и эндорфины, которые помимо создания ощущения удовлетворенности жизнью укрепляет нервную систему и способствует нормальному межклеточному метоболизму. Результат: оптимисты дольше сохраняют молодость, у них лучше артериальное давление и практически никогда не бывает язвы и гепатита. Кроме того, выработка эндорфинов делает нас привлекательнее для окружающих, в том числе для лиц противоположного пола, а это дополнительный повод глядеть в будущее с оптимизмом.



Сядьте на диету! "Диетой хороших новостей" называют психологи сознательный отказ от негативной информации. Мы даже не замечаем, как постоянные разговоры о болезнях, маленькой зарплате и ценах на бензин снижают качество жизни. Свою лепту добавляют "страшилки" в новостях, ожидание эпидемий гриппа и сетования на погоду. Доказано, что если перестать жаловаться самому и служить неизменной жилеткой окружающим, позитивные перемены не заставят себя ждать.

Улыбайтесь! Когда мы чем-то довольны, мозг передает импульс лицевым мышцам и они непроизвольно складываются в улыбку. Но существует и обратная связь: сократившиеся для улыбки мышцы передают мозгу сигнал о позитивном настрое.

Вывод: привычка улыбаться заставляет нас генерировать положительные мысли чисто автоматически ! Улыбайтесь чаще!





Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое горькое на свете состояние-Одиночество.








Самое горькое на свете состояние-Одиночество.

Самое горькое на свете состояние-Одиночество.

Самое длинное на Земле расстояние-

То, которое одолеть не хочется.

Самые злые на свете слова:"Я тебя не люблю..."

Самое страшное-Если ложь права,

А надежда равна нулю.

Самое трудное-

Ожиданье концаЛюбви.

Ты ушла,

Как улыбка с лица,

И сердце

Считает

Шаги Твои...

И все-таки я хочу

Самого страшного,

Самого неистового хочу!

Пусть мне будет беда вчерашняя

И счастье завтрашнее по плечу.

Я хочу и болей и радостей.

Я хочу свою жизнь прожить

Не вполсердца, не труся, не крадучись.

Я взахлёб ее стану пить.

Я хочу ее полной мерой-

В руки, в сердце, в глаза и в сны...

Всю- с доверием и с с изменой.

Всю- от крика до тишины.

(Андрей Дементьев)








 


Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, всем, всем!!!!


 (350x265, 530Kb)



Если кто-либо достоин Неземной любви,
То я знаю, без сомненья, - Это только ты!
Если ты проснешься рано,
Взглянешь на зарю,
Тихо обо мне подумай -
Я тебе ее дарю.
Если ты закат увидишь -
Знай же, всё тебе.
Если дождик вдруг прольется -
Плачу по тебе.
Если ветер - я мечтаю,
Если снег - смеюсь.
О тебе я вспоминая,
Дождиком прольюсь.
А когда увидишь звезды,
Вспомни обо мне, -
Через них я посылаю Мой привет тебе!


 (275x60, 24Kb)

TRIPLES with sweet women

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переведи меня.




 

Переведи меня.

Высокие договаривающиеся стороны уселись по оба конца стола, а между ними неприметной тенью примостился переводчик. Все молчали.

Первым начал Он.
– Я тебя люблю.

Её передёрнуло, но переводчик сделал Ей знак и сказал:
– Он говорит: «У меня есть терпение, я готов слушать и пытаться понять тебя».

Она хмыкнула и с горечью ответила:
– Ты всегда умел говорить красивые слова, а дела я от тебя, наверное, никогда не дождусь.

Переводчик повернулся к Нему и сказал:
– Она говорит: «Я тебя тоже люблю. Только любовь помогла мне выдержать всё это».

Он заговорил, и в Его голосе звучала мука.
– Я больше так не могу. Всё, что я ни делаю, тебе не нравится. Ты всё время критикуешь.

Переводчик снова повернулся к Ней и сказал:
– Он говорит: «У меня разросшееся, ранимое эго. Оно заставляет меня воспринимать все твои слова как нападки, и я помимо воли начинаю видеть в тебе врага».

Она посмотрела на Него – уже без ненависти. Уже с той жалостью, от которой до любви – полтора шага.
– Я попробую помнить об этом, но ты тоже должен перестать быть ребёнком. Пора уже повзрослеть на четвёртом десятке!

Переводчик повернулся к Нему...

...Они уходили вдвоём, плечом к плечу, почти рука об руку. На пороге Он остановился, подбежал к переводчику, хлопнул его по спине и воскликнул:

– Да ты, брат, профи! Где такому учат, а?

Переводчик не ответил; он поймал глазами Её взгляд и одними губами перевёл:

– Он говорит мне: «Я хочу научиться понимать её сам».

Эли Бар-Яалом






Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что имеем не храним )))



Что имеем не храним

Что имеем не храним,
Потерявши плачем.
Со здоровьем со своим,
По больницам скачем.

То в боку кольнет, то в пах
Мечемся от боли.
На душе волненье, страх
Что ж это такое.

Много разных есть причин,
Все не перечислить.
Но совет для всех один,
Надо мудро мыслить.

Соблюдать баланс в еде,
Вредные привычки.
Ты забудь про них вообще,
Напишу в кавычки:

-"Сигарета, алкоголь"
Враг тебе и близким.
Ты беги от них не стой,
Кроссом олимпийским.

Будешь крепким ты тогда,
Позабудешь боли.
И с тех пор и навсегда,
Обретешь здоровье!




Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шла по миру Любовь....


Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Догорают августа закаты

Догорают августа закаты

Догорают августа закаты
Грустью и томлением полны
Все приобретенья и утраты
Заберу с собою до весны...

Осенью холодной, вспомнив лето
Мысли все по полкам разложу
Спрячу в глубь сердечные секреты
Кое что, подруге расскажу...

Не открою только сердца тайну
В этом нет измены ни какой
Просто, глупые мои мечтанья
Лишь на миг, смутили мой покой...

Догорят последние закаты
И в душе, надежды луч, уснет
Все мои печальные сонаты
Осень листопадом заметет...

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда ни о чем не жалейте



Никогда ни о чем не жалейте
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.




Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто женщина!

ин04552 (476x587, 1043Kb)


Я такая же, как все женщины,
Целомудренно я распутная.
Их проклятьем навек помечена -
В постоянстве своем минутная.

Я бесчестная, но правдивая,
Сумасшедшая и разумная.
Так серьезно я шаловливая,
Так по-глупому часто умная.

Ночью - пьяная и жестокая,
Словно брови, дугой изогнута.
Как слеза порой - одинокая,
В легкомыслии - очень строгая.

Мое горе рыдает хохотом,
Мое счастье обидой кажется.
Тишина моя стонет грохотом.
А свобода - с цепною тяжестью.

Я люблю - все равно что милую,
Прогоняю - благословением,
Проклинаю судьбу постылую,
Но считаю ее дарением.

И в глазах моих нету святости,
А в речах многовато гордости.
Но в душе моей веют прянности
Неуемной болтливой робости.

Я послушная и строптивая,
В своей слабостной силе вечная.
Ждать готовая, нетерпеливая.
Я такая... Я просто женщина!
 (527x90, 9Kb)
Прослушать запись Скачать файл

Цитата сообщения Akmaya

Без заголовка

Цитата

Среда, 03 Сентября 2008 г. 21:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Челси - "Я не умру без твоей любви"

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Nika_s [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...если...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать




...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить





...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно




...если я не плачу, это не значит, что я сильная




...если я плачу, это не значит, что я слабая




...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть




...если я падаю, это не значит, что я не умею ходить




...если я напишу, это не значит, что я простила






...если я кричу и метаю вещи...это не значит, что я ненавижу всех и злюсь на весь мир...




...если говорю, что люблю всех, это не значит, что полюбила и того человека, который сделал мне больно...




...если я говорю "Нет"...это не значит что на душе у меня тоже ответ "Нет"...




...если я не целуюсь...это не значит, что я не хочу...




просто я немного гордая...стеснительная...вредная...


Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаешь ли ты? Очень приятная флэшка о любви

Может быть я и повторяюсь...но очень приятно посмотреть!





Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позволь себе в меня влюбиться...




 (496x700, 78Kb)

 (450x80, 11Kb)

Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.
А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.
И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль,… но даже мука
Ничто, раз Богом ты хранима.
И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!
Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…
Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться...

 (450x80, 11Kb)


Прослушать запись Скачать файл



Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все для дневника



Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Татси [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем, всем, всем!!!!


 (350x265, 530Kb)



Если кто-либо достоин Неземной любви,
То я знаю, без сомненья, - Это только ты!
Если ты проснешься рано,
Взглянешь на зарю,
Тихо обо мне подумай -
Я тебе ее дарю.
Если ты закат увидишь -
Знай же, всё тебе.
Если дождик вдруг прольется -
Плачу по тебе.
Если ветер - я мечтаю,
Если снег - смеюсь.
О тебе я вспоминая,
Дождиком прольюсь.
А когда увидишь звезды,
Вспомни обо мне, -
Через них я посылаю Мой привет тебе!


 (275x60, 24Kb)

TRIPLES with sweet women

Без заголовка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения РасправляяКрылья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - это

ощущение его поцелуя на своей щеке...
1193907340_1 (420x281, 26Kb)
кофе в постель по утрам...
1193907387_2 (250x240, 15Kb)
радость при появлении его ника в аське...
1193907448_3 (413x412, 23Kb)
желание всему миру заявить:"Это - мой парень!"
1193907511_4 (167x250, 10Kb)
спешить на свидание в любую погоду...
1193907553_5 (420x279, 30Kb)
...и ждать до последнего...
1193907599_6 (279x420, 15Kb)
способность вместе смеяться...
1193907986_7 (420x315, 33Kb)
понимать друг друга с полуслова...
1193908054_8 (420x305, 41Kb)
не бояться целоваться прилюдно...
1193908103_9 (315x420, 37Kb)
не замечать препятствий...
1193908139_10 (420x333, 22Kb)
умение мириться после ссор...
1193908236_11 (420x328, 36Kb)
желание остаться только вдвоем...
1193908320_12 (420x315, 42Kb)
проводить вместе отпуск...
1193908379_13 (315x420, 21Kb)
неожиданные признания...
1193908417_14 (420x315, 38Kb)
верность на всю жизнь...
1193908466_15 (420x315, 21Kb)
одиночество после его ухода...
1193908497_16 (420x279, 23Kb)
слезы, смешанные с дождем...
1193908532_17 (420x279, 38Kb)
когда не знаешь, чем себя занять, если его нет рядом...
1193908585_18 (278x420, 22Kb)
и время тянется вечно, если молчит телефон...
1193908667_19 (420x311, 26Kb)
боль, страх и сомнения...
 (298x420, 18Kb)
слезы на твоих ресницах...
1193908751_21 (326x420, 20Kb)
грусть расставания...
 (420x336, 34Kb)
...и радость встречи
1193908845_23 (280x420, 35Kb)
делать все возможное, чтобы быть вместе...
1193908958_24 (315x420, 24Kb)
смотреть в одном направлении...
1193909072_25 (420x278, 17Kb)
...сейчас и навсегда!
1193909115_26 (420x306, 28Kb)
(с)


Поиск сообщений в ирина_погорелова
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь