-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ходячий_психоз

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мотоциклы ролки (правда сижу только на одной) мальчеги спанч-боб!!! футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 20
Написано: 42


Эх...

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Максим - забудь
Настроение сейчас - Так себе

тупо все как-то... когда я на улицу в последний раз выходила? месяц? два назад? а все одно... совсем уже крыша съехала с этим интернетом... наобщалось деточко выше крыши... уже как наркотик, мля))) а сейчас вот только хотела на улицу выглянуть, как дождь полил... с молнией... очень обидно стало. ну завтра уж точно выйду. и никто меня не удержит, ни брат, ни комп))) а сейчас буду тупо проходить тестики, чтобы нескучно было.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку