Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:09
+ в цитатник
В колонках играет - Максим - забудьНастроение сейчас - Так себетупо все как-то... когда я на улицу в последний раз выходила? месяц? два назад? а все одно... совсем уже крыша съехала с этим интернетом... наобщалось деточко выше крыши... уже как наркотик, мля))) а сейчас вот только хотела на улицу выглянуть, как дождь полил... с молнией... очень обидно стало. ну завтра уж точно выйду. и никто меня не удержит, ни брат, ни комп))) а сейчас буду тупо проходить тестики, чтобы нескучно было.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-