-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ходячий_психоз

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мотоциклы ролки (правда сижу только на одной) мальчеги спанч-боб!!! футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 20
Написано: 42


Дневник Ходячий_психоз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nasfate   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
Привет! С дневничком! Заходи ко мне на дневник http://www.liveinternet.ru/users/nasfate/ Буду очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
Приветик :) с Девом тебя =) заглядывай ко мне,становись ПЧ, если хочешь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
ветрено_туманно   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
Привет и добро пожаловать! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_шоколад   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:07 (ссылка)
даров, заяц))
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Всем пасябки Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:10 (ссылка)
всем пасябки огромное! как только разберусь со всем буду лазить там, сям и вообще везде.
_Culpa_lata_
а тебе заяц, отдельный привет и чмак от мя)
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:30 (ссылка)
привет, солнце.
P.S. Это Буслаева с ролки, на пол, ник и на все сотальное не обращай внимания. у меня бывают бзики
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Ну солнц ты ваще... Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:32 (ссылка)
сама видишь, какой у меня бзик пришел... взять и создать днев. сейчас сижу, смотрю... и нихрена не врубаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Ходячий_психоз, угук, я такой, тфыту такая
Та ладно, со временем освоешься. Тут в принципе все очень легко и просто. Нужно немного времени, вот и все. *ушла становится пч*
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:34 (ссылка)
Кавайный-Ананасик, а я же существо ленивое... вот если с первого раза нихрена не получится, то буду громко матюгаться, а потом забуду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:35 (ссылка)
Ходячий_психоз, xd понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:37 (ссылка)
Кавайный-Ананасик, зато я уже научилась обращаться по имени ко всем. ща буду сидеть и обращаться... эх.. чтобы умненького такого написать чтобы прямо все офигели? жаловаться на жизнь - не жаловаться, все одно. у людей свои проблемы... кошку бы с люстры снять, да лень, пусть болтается...
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:44 (ссылка)
Ходячий_психоз, люстре не жалко? не оторвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
Кавайный-Ананасик, жалко. но что делать, когда рост 152 сантиметра? пусть макс снимает...
Ответить С цитатой В цитатник
Amel_e   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:09 (ссылка)
Ходячий_психоз, да уж... о проблемах низкого роста знаем непонаслышке
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячий_психоз   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:11 (ссылка)
Кавайный-Ананасик, у тебя тоже такая муйня? надо мной уже даже брат смеется,гад-козел! ай, макс, не читай это... эм... чтото хотела сказать? короче, надо мне таблеточек каких-нибудь попить, чтобы провалы прошли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_шоколад   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
растишку лучше =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку