-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак

 -Интересы

- по периметру нор в вандерленде зима продолжается ровно до часа обед где скисло варение затерявшихся в пыльных песках географии. а советы здесь не красят бесцветные розы в оттенки лукавой и дряхлеют сюжеты во всем их просчитанном многообр и коты без улыбки со временем стали дурней и капри и спасения нет от трефово-червовой уторчанной мафи кислые мины - на сладкое. увядает десерт на куста узкоглазые кролики в белых перчатках проходят арбу что под вечер обычно случаются звездопадения - пр чтобы в шведские стенки расставить осколки от бано

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Осознанные_сновидения Поиск_Пч СТРАНА_ЧУДЕС Dj_Tiesto_fans Designs_for_you

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 646




Jadem das ceine! Эрик Борхард19 ноября 1947Нюнбергский процесс.

 

Весна эта – почти что случайная,
Старой азбукой Морзе мне по стеклу
Я ее приглашаю на пакетики чайные,
Тушу сигареты и почти не дышу.
А она наливает рыжую воду из крана
Говорит мне про мою недоверчивость.
По всем приметам - не верности гамма
Значит завтра облачная переменчивость.
По примете: телефон не звонит три дня,
Кто-то будет жестоко послан на…веселых.
Это значит нужно учиться жить без меня.
Заменить на других.На которых?
«Привет, знаешь, мне тебя так не хватает»
Или «соскучился очень», просто «где ты?»

 (с) Пешком по интернету.


притча

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 01:50 + в цитатник
Спеша неумолтмо время мчится,
Сурова и безжалостна судьба,
До наших дней дошла Святая притча,
Прошедша сквозь долгие века.
Давным-давно, гласит нам то приданье,
Когда сомн джинов не исчез,
Царь Соломон огромным царством правил,
Пророком был он посланным с небес.
И наделенный свыше грозной властью,
Людские споры мог он разрешать.
Правдивое и мудрое решенье,
Скрепляла Соломонова печать.
И вот по справедливости однажды,
Когда на троне суд суровый он решил,
В людском обличии к пророку,
Явился ангел смерти Азраил.
Явился он весь в белом одеянье,
И ангельский был безподобен лик.
Пришел он от всевышнего с посланьем,
И во дворце люд намертво затих.
С почтением приветствовав пророка,
Благословив речь начал Азраил…
И излагая весть вдруг ненароком
Он на купце свой взгляд остановил…
И с изумленьем, он посмотрев сурово,
Он пристально в глаз взглянул купцу,
И ни промолвил он ему ни слова,
И дрожь прошлась по бледному лицу.
И покачнул главою с удивленьем,
Принесшую с собой окончив речь,
Простившися с пророком удалился…
И к Саломону бросился купец.
«О Мудрый Саломон, тебя молю я,
Исполнен я предчувствием конца,
Проклятие на мне, ведь ангел смерти,
Не зря же посмотрел в мои глаза.
Богат я очень и к тому же молод,
Не хочется мне так рано умереть,
Прошу перенеси меня отсюда,
Туда, где ненастигнет меня смерть.»
«Твоё желанье, я смогу исполнить.»
Сказал ему не торопясь пророк:
«К всевышнему моля спрошу я,
Чтоб с ветром ты унесся на восток.
Сквозь облака седые, через горы,
Пускай же унесут тебя ветра.
Коль скрыться хочешь ты от смертной доли,
Страна куда прибудешь-далека.»
И произнес молитву Соломон,
И вдруг свирепый смерч вокруг поднялся,
И по дворцу пронесся вихрем он,
И растворившись в тьме, купец умчался.
Прошло два дня и с праведным веленьем,
К пророку вновь явился Азраил.
И выслушав посланье с нетерпеньем,
Премудрый Саломон его спростил:
«Твоё деянье для меня священно,
Расспрашивать хоть мне и не к лицу.
Скажи мне ангел, почему сурово,
В глаза ты посмотрел тому купцу?»
«Я Ангел Смерти-Я судьбы конец,
По воле Бога, по исходу дней,
Как только замолкает стук сердец,
Я души забираю у людей…
Когда же направлялся я с посланьем,
От Господа-Всевышнего к тебе,
Я получил святое предписанье,
Что жизнью станет меньше на земле.
Ещё для одного настал черёд,
Я получил от Господа приказ,
Где смерть наступит мя человека,
Чтоб умертвил его я через час.»
И удивленью не было предела,
Когда того, кого скончался срок,
Ни на Востоке, а в ложе трона,
На Западе увидел вдруг пророк…
И повинуясь Божьему веленью,
Он через час исполнил свой приказ…
Его он встретил там-в стране далёкой,
На век светильник дней его угас…
Спеша, неумолимо время мчится,
Сурова и безжалостна судьба,
До наших дней дошла святая притча,
Прошедшая сквозь долгие года,
И истина у притчи такова:
«Коль срок исписан, то спасенья нету,
Не деться нам от смерти ни куда,
Кто от неё бежит-бежит на встречу.»

Метки:  

Что то не то...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Весна
Настроение сейчас - Думаю, я думаю...

Все больше и больше прихожу к мысли что становлюсь циником и пошляком...

Метки:  

...

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 05:38 + в цитатник
Я все смогу, надо только захотеть... Достала эта неопределенность...

Метки:  

:) Доброго Времени Суток:)

Суббота, 22 Августа 2009 г. 04:56 + в цитатник
На службе как в туалете, тужишься и бумага, бумага, бумага... Хочу в клуб... Хотя хотеть не вредно:) в начале сентября уезжаю в белоруссию. Эх...

Метки:  

тяжелый и чертовски длинный день выдался. еще довольно нервный и насыщенный. в общем- все сразу. как всегда ничего не успеваешь, а все переносится еще и на час раньше.

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 18:03 + в цитатник
наверно так и должно было быть, с большой очередью у входа в клуб, охранники, которые неторопясь пропускают партиями мерзнующую молодежь. внутри душно и холодно одновременно. почти такие же очереди в бар, только без охраны.
большое желание промотать марафон молодых "звезд" за пультом, которые не меняя компактов сводят 5-тиминутные семлы 4х4. интересно, я тоже когда-нибудь буду сводить 2 специально записанных компакта, принесенных с собой и не париться- "а хули тут, я ж играю полчасика", или так же буду таскать с собой полную сумку и пытаться выжать даже из 30 минут все, что можно? интересный вопрос и для меня самого...
поэтому часа в два, из клуба начали уходить люди, потому как возле гардероба, была пробка. ну такой уж это клубец...
так что пойду спать ложится.
всем доброе утро!!!

сессия и дожди.....................

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 10:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/moroz...102701388/ а у нас солнечно и тепло. но из дома ни ни, в лом, спать и хочу и не хочу... хочубей
курсач то при особом умении и сноровки с хитростью можно и за сутки сделать... эххх ща бы обратно в бурсу на сессию на сампо... но поздно... почему на второй гот ввузах не оставляют... выспался бы....
 (169x194, 7Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2009 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения von_Berntz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винни Пух пропагандирует наркотики



7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля

2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы

3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин

4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази

5. Кристофер Робен может разговаривать с животными - употребляет галлюциногены

6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD

7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - диллер..

 

 (450x344, 48Kb)


контакт ссссс....

Суббота, 16 Мая 2009 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - какаято хрень с Гоа... так и не понял йа
Настроение сейчас - злой.

 пля, накуя товгарисчиии???????


 (518x523, 239Kb)

музыкальное

Суббота, 16 Мая 2009 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - i love you mix (10/05/09)
Настроение сейчас - я думаю... ядумаю...

Выбрались наконец-то в musicmag посмотреть клаву и мониторы. Выбор по клавиатуре остался прежний - M-Audio Axiom49 и еще приглянулась Новейшен... А вот с мониторами оказалось сложнее. Смотрели KRK и Adam. 5-ки что KRK что Adam - идеальны по габарита) но далеко не идеальны по низам( Слишком он там слаб.... Далее KRK8 - не плохо, есть ощущение качественной клубной акустики, что немаловажно, учитывая то что треки будут играться именно в клубах) Но слишком пугают их размеры... я такую дуру даже не подниму наверно) Adam7 - лапочи, одновременно компактные(в сравнении с KRK) и пожалуй очень хороши для сведения... правда бассов значительно меньше чем в KRK8, и из-за этого звук кажется менее объемный чтоли... но это сугубо мое субъективное мнение. Зато на них как я успел заметить очень хорошо будет слышно все артефакты, но скажем для меня, постоянно будет казаться что мало низких и чувствую буду я их там накручивать мама не горюй) Вообщем так и не определился... 



Метки:  

Djane - новое веяние моды?))

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:32 + в цитатник
Смотрю, что на промодж все больше и больше девушек ди-джеев стали приписывать себе эту на мой взгляд нелепую приставку:)
Хотелось бы понять, что думает основная масса по данному вопросу, и нужна ли вообще она. Приписывая себе DJane девушки во все горло кричат и "защищают" свое честное имя, что мол это дань девушкам ди-джеям)) и это пришло к нам из Европы и мы должны с этим смирится и срочно приписать ее себе))) Только вот что-то я не видел что б где-то называли себя DJane:) В Европе, кстати, даже приставку DJ практически никто не использует) Лично у меня приставка Djane вызывает лишь ассоциации со стрип ди-джейками)) А что вы думаете по данному вопросу? Волна то пошла)))

пс. Предлагаю отдать эту приставку стрипам, пусть забирают - не жалко)))

Метки:  

Поиск сообщений в Отрешеный_Сумрак
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь