


Спасибо Олимпиаде)) |
Андрюха балетом заинтересовался! Я бы никогда добровольно не уговорила бы его взглянуть хоть одним глазком, а вчера смотрел затаив дыхание. Мне ж прям за билетами захотелось бежать. Не успею - уезжает.
Олимпиаду 80-го не помню; в этот день ДТП случилось и во время открытия моя башка валялась в багажнике. Закрытие видела, а Олимпийский мишка в виде инкрустации и сейчас жив)
Андрею повезло больше. Он служил в это время. Во время открытия и закрытия "работал Мишкой" - кто кроме солдатиков четко может выполнять команды изображая картины на трибуне! Так что футбол они посмотрели. И даже бесплатно))
Ну, за спортивные успехи! Удача, удача, повернись к нашим личиком! Кстати, кто ж их так одел? В деревне в таком виде наскоро за добавкой бегают, натянув ватник на спортивки. Извиняюсь, это мое впечатление.
|
|
То ли цитаты мало кто читает, |
то ли подарков не хочут...
Загляните сюда http://www.liveinternet.ru/users/2620817/post311543300/page1.html#BlCom652359660
Не люблю флешмобы, но этот понравился. Не знаю, кто придумал, мне прилетело от Бацковой, ей от Веснушкиной, Веснушкиной от Бест...Но автор - умница. Ни с того, ни с сего сделать кому-то приятный сюрприз - это здорово!
|
|
Подумалось вдруг... |
Когда мой дедушка (светлая ему память) воевал под Ленинградом, он ведь освобождал и маленькую девочку, которая потом стала свекровью его внучки...
Запутала?))
С праздником! Будем помнить и не дай, Бог, испытать.
|
|
Комбинезон (и не только) для маленьких собаков |
|
На этой странице мы приводим |
|||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||
Вложение: 4090802_vuykroyka_kombeza.doc
Серия сообщений "Шитьё":
Часть 1 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 2 - Сарафан
...
Часть 17 - Идеи: платья для полненьких.
Часть 18 - Моделирование накидок и пончо
Часть 19 - Комбинезон (и не только) для маленьких собаков
Часть 20 - КОМБИНЕЗОН ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК
Часть 21 - Готовимся к лету. Шьем простенькую блузку.
...
Часть 44 - Еще немного "бохо"...
Часть 45 - Сарафан
Часть 46 - Джинсовая одежда.
Метки: одежда для собак комбинезон обувь собаки Дуська чихуахуа |
Без заголовка |
Новый год наступил. (А по старому еще нет!!!!) И второе полугодие тоже(( Я в детстве так не печалилась по поводу окончания каникул, как сейчас. Почему-то категорически не хочется выходить из дома. Ни по утрам, ни вообще(
Кстати...Встречаю сегодня Дениса из школы:"Ну, как дела? Что интересного было?"
-На ОМ (окружающий мир) про зиму рассказывали. Интересно!
Дожили...
Но зиму завтра обещают. А не больно и хочется. Стоять на горке...Бррр! Скучно и холодно. Надо с этим что-то делать...
Ездили к Андрюшкиным родителям на Рождество, на дачу свою заглянули. Озимый чеснок сантиметров 10 вырос. И прочие луковичные растопырились...
Андрюха на участке на брюхо сел (лег?). С его-то опытом...Не ожидал такой каши. В общем, ничего не помогал мне - машину вытаскивал. Я переделала укрытие для роз, укрыла кое-как подзимние посадки.
Тааак...Что еще хорошего...Отчим НГ встретил в больнице. Это хорошо. Обнаружились проблемы с печенью, холецистит...(Это плохо). Но, иначе он поехал бы в гости к сестре. А какая там диета в Новый год? Вчера выписался, чувствует себя хорошо, зовет на 75-тилетний юбилей. Обещает кафе снять. Темнота неразумная.
А свекор каждую жиринку считает, ничего кроме воды не пьет и т.п. Похудел, отечность ушла, выглядеть стал гораздо лучше. Аристократичность стала просвечивать))
Сын в НГ купался в Финском заливе!! И не раз. С его-то вечно больным горлом! Вроде живой и не жалуется.
А мы тихохонько дома.
Ладно, пойду дальше матрешек рисовать. У первоклашек по плану изучение видов росписи. Некоторые на матрешках, другие на дощечках. Кто мене за язык тянул? Готовлю наглядный материал.
Метки: 2014 |
С Рождеством Христовым! |
|
|
А Денис поверил! |
Что Дед Мороз ему в форточку пакет с подарком закинул пока мы были на кухне, а мама Вику укладывала))) Взахлеб рассказывал маме потом про чудесное событие. Он даже слышал, оказывается, странный шум за окном)) Все получили огромное удовольствие! Теперь бы снега еще надо - надо же использовать приспособление для лепки снежков!
|
|
Стыдно перед детьми. |
Ольга задарила, Егор не с пустыми руками из Финляндии явится. А мы совсем скромненько(
Кстати, у меня на днях сломался один телефон и наушники у второго. Симку переставлять неудобно и я перестала Андрею звонить. Видимо занервничал. Когда ходили выбирали подарки, он завел меня в салон связи и мы купили простенький телефон на две симки. Интуиция говорила - не надо! А, я ей - не может быть. Может! Когда вернулись домой, то я получила от дочки еще один телефон! Не сильно крутой, но осваиваю с удовольствием, хотя до сих пор сенсорику терпеть не могла. Получается порой неожиданно. Сегодня отправляла СМС сыну, улетели две. Вторая Аминовой. Поразмышляла и решила, что значит так и надо было. МРЗ виднее.
Еще доча подарила новое колечко. Прежнее сломалось. А серьги уже не дарит. Два её подарка потеряла летом. Очень я верчусь во сне. Сын подарил "хитрые" серьги - в них спать неудобно)) Думает, что не потеряю...Ага, они у меня за капушон цепляюццаааа!
Холодец доварю и еще прошмыгнусь по магазинам. Даже внуки не сильно обеспечены((( Не представляю, чем их порадовать. У Егоркиных вообще все есть, да и Денису можно позавидовать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Это же было 2 недели назад! |
|
|
Без заголовка |
С Денькиными ёлками пока закончили. Возраст или еще что, но так тяжело все дается. Шевелиться совсем не хочется. А впереди еще аврал с уборкой. Думала сегодня начать, но не получилось. Зато продукты к НГ закупила. Завтра буду с утра кипеть. Хотя особо не пошумишь.
Что с Викой завтра будет...Сегодня получше немного.
Почту решила почитать. Начала с самых любимых. Да...
А не собьете! Я поклялась в этом году не свалиться в депрессию. И во всем ищу позитив.
Вот и домовенок Кузя распевает:
Я иду и пою
обо всем хорошем!
И улыбку свою
я дарю прохожим!
Со вчерашнего дня не может остановиться)) А что ему не петь - школу мы сегодня прогуляли)) Бабушка не смогла встать. Так что - каникулы у нас!
Кстати, косоворотку я слепила из своей футболки. Горошины приклеивала! Я же не буду теперь их отклеивать! Теперь либо сама в огороде носить буду, либо там же Кузю сочиню))
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
|
|
Дед Мороз все видит |
Приехал Денис из Дома сказки сильно удивленный - откуда Дед Мороз знает, что у меня велосипед есть? Спрашивал, не сломался ли. И даже знает, что я люблю сосиски с макаронами! Ты сказала?
Дед Мороз всё видит! Поэтому стишок к очередной встрече с ним выучился влёт))
Только за что он нашу малышку обижает? Третий день после АКДС мучается. Сегодня уже с утра 39((
Открытка, которой я хвасталась. Извини, Наташенька, некачественная фотка получилась. Все мечтаю подарить себе зарядное для фотоаппарата((
Всем хорошего настроения!!!
|
|
АКДС -1 |
Не кормите минимум час до и после прививки. После прививки тяните с едой, как говорится, до последнего. Поите, развлекайте, отвлекайте. Если удастся не кормить часа три, будет просто замечательно.
Итак, в день прививки ребенок должен быть здоровым, прокакавшимся и желательно хотя бы умеренно голодным.
Самая частая реакция на прививку — повышение температуры тела.
Метки: АКДС |
Фортуна! |
Повернись ко мне личиком!
Обратная твоя сторона мне вчера не приглянулась. Сломался телефончик. Ага, который пива просил. А я ж не пошла! Обиделся что ли? Требования террориста решила не выполнять, думаю его заменить, а пока сложно.
Андрюха шлынданул мимо дома в Москву. Ультиматум посылала СМСкой . Неужели не заедет к Лиске?
Сидю, прилепливаю горошины к косоворотке)))) Домовенок Кузя мы в новогоднем спектакле. Еще парик делать и лапоточки...
Дульсинея, она же Клептомания, то вытаскивает что-то непонятно откуда, то наоборот прячет. Пеленочку резко разлюбила. Ссоримся целый день, но спим вместе под одним одеялом. А ведь я даже с мужем под одним одеялом не люблю! Закончу Кузю, займусь лежанкой для неё и домиком для кошки.
Вика окончательно перепутала день с ночью(((
Сегодня иду делать химию. Двадцать лет не делала и вдруг приспичило. Будь, что будет!
|
|
Декабрь |
+5.
Ладно, может снегокат удастся починить. Так обидно - купили, собрали, а передняя лыжа не касается снега почему-то. Снегокат неуправляем(( Инструкцию и пр. Лешка выбросил вместе с коробкой.
|
|
Новый год все ближе |
Ребятки подарили нам телевизор. Собственно, нас и старый устраивал, а вот у дивана нога уже не ремонтируется и скрипит страшно.
Дареному коню в зубы не дашь...
А вчера Ольга подошла с вопросом:"Не хочешь 2 часа отдохнуть?" Не стала расстраивать ребенка (мне ж потом ночью доделывать эту поделку конкурсную пришлось) и смотрели мы с Андреем "Сталинград". В 3д. Пришлось смотреть по-настоящему! В этих очках не пошьешь и не повяжешь.
Больше Бондарчука смотреть не буду ни по какой, самой уважительной, причине.
|
|