-Музыка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Стена

тунгусъ тунгусъ написал 06.01.2009 09:15:06:
Куплю ласты зимние,на "рыбьем"меху для подводного плавания.(недорого)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в товарищ_Суховъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 7672


С пraздничком!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пингведь   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 13:13 (ссылка)
ДАЛАНА!блять это паранойя уже.этот "ревизор88"(судя по возрасту там ума-палата) походу либо латентный пидар-женоненавистник,либо(что скорее всего)ПАРНЮ ПРОСТО НЕ ДАЮТ)))
вот мне интересно,он вместо того,что бы свою маму поздравить с 8 марта,рассказывет ей эту душераздирающую,и пиздец какую поучительную историю?
для большинства мужиков 8 марта просто ещё один повод поздравить своих любимых и матерей-что они делают с радостью,а не воспринимают,как повинность,вот и всё.и им похуй на желчные мнения и параноидальные теории дрочеров-политиканов.блять,ну везде жидо/нежидоконфликт припахають))))не,ну я хуею.новый год наверно тоже семиты придумали?щоб нас,гоев пианных пинать под ёлкой.
...кстати насчет Р.Люксембург,и то,что за ней там,несмотря на её "некрасивость" любовнеги гонялись по берлину с ножом-"чиста поговорить"(бугага).уверен-мальчик просто не вкурсе,что не очень симпатичная евреечка МОЖЕТ ТРАНУТЬ ТАК,что небо с овчинку покажется!и после неё все эти бездарные кукулы-барби 90/60/90 -просто банальные брёвна с дыркой))))))))проверено!
 (320x480, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 13:30ссылка
=не очень симпатичная евреечка МОЖЕТ ТРАНУТЬ ТАК,что небо с овчинку покажется!=
т.е. классно трахаться могут только они?)
Срочно в Амстердам Пингведь-в Амстердам!!!!
пингведь   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение товарищ_Суховъ
=не очень симпатичная евреечка МОЖЕТ ТРАНУТЬ ТАК,что небо с овчинку покажется!=
т.е. классно трахаться могут только они?)
Срочно в Амстердам Пингведь-в Амстердам!!!!
да нет.не в этом дело-"класно трахаться" может и собака))))они знают как на себя "подсадить")))ты думаешь тот бедный вася,что за этой хромой гонялся с ножом-он гонялся от большой и светлой любви что-ли?))))))))))
да и нахуй мне тот амстердам(в ЭТОМ смысле)я думаю,я там поинтересней себе дел бы нашел.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку