-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_lost_control

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анимэ(уже сами поняли) люблю рисовать=) музыка(абсолютно любая!) очень люблю книгу трилогия бартимеуса!)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _эльфийская_песнь_ А_н_и_м_е_ш_н_и_к_и Anime_Manga Rosario_to_Vampire

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 667


Страх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adyos   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
... аккуратней... думаю, не я одна буду переживать, если с таким френдиком как ты что-то случится... такого не должно быть... такого просто не может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Borkly   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:28 (ссылка)
будь осторожней)))и вообще водители распоясались,не дают пешеходам нормально погороду ходить.......береги себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Териан_Эрти   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:35 (ссылка)
так, глубокий вдох...выдох *типа умный* Оо енто фобия какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lost_control   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Adyos, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lost_control   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:35 (ссылка)
Териан_Эрти, Это не фобия, это уже паранойя!!!!!! Ааааааааааааааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lost_control   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Borkly, спасибо тебе большое) Я постараюсь))) Я ведь теперь шарахаюсь от машин на полметра, так что будет легко быть аккуратней)
Ответить С цитатой В цитатник
Borkly   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Анимэха, я одно время,после одного случая, боялась переходить дорогу,но со временем чувство ушло...со временем и у тя пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lost_control   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Borkly, пасип)
Ответить С цитатой В цитатник
AnimaAmoris   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
А у меня часто быват.. я просто иду по улице, задумаюсь и перехожу дорогу даже не смотрю на какой цвет иду красный или зеленый. Меня однажды так чуть не сбили. Но тем не менее, я до сих пор не научилась смотреть по сторонам когда перехожу дорогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_lost_control   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Alone_in_The_Dark7, даже после этого случая ловлю себя на мысли ,что даже теперь я не могу приучить себя смотреть по сторонам!
Ответить С цитатой В цитатник
AnimaAmoris   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:30 (ссылка)
Анимэха,
Вот вот, и я также
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку