... аккуратней... думаю, не я одна буду переживать, если с таким френдиком как ты что-то случится... такого не должно быть... такого просто не может быть...
А у меня часто быват.. я просто иду по улице, задумаюсь и перехожу дорогу даже не смотрю на какой цвет иду красный или зеленый. Меня однажды так чуть не сбили. Но тем не менее, я до сих пор не научилась смотреть по сторонам когда перехожу дорогу)