-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AnimaAmoris

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Anime_Diary ArtCommunity AnimeCommunity Naruto_world Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей: 86
Комментариев: 879
Написано: 2890




                                                       

                                                                                      







                                                          


                                                    


Смена обстоновки не помогла.

Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:11 + в цитатник

Тааа, как жолго меня здесь не было...)))) Даже соскучилась xDD

Сегодня был сумашедший день... 2 общеста, 2 матеши и 2 естества... прям как в инсте пары=)))

Еще меня теперь друзья зовут Нодаме... они сказали что все время так же визжу O_o....)))

ник сменить, чтоли?)

Попыталась сегодня загрызть и защекотать Лави и Нанку... нифига. Они меня защекотали >_<

При этом зная, что я щекотки боюсь!))) Изверги))) Еще захотелось завести новый днев.... завела.

3 ПЧ... сил моих не хватило и я вернулась сюда xD так что я теперь снова с вами ^___^


Правда здорово?)) Лето вспомнила ^_______^



Понравилось: 31 пользователям

Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Романтик

Гитара,фотоаппаратстихи,мольберт,световые инсталляции(нужное подчеркнуть).Чем бы он ни занимался,ты его муза,его вдохновение и радость!Яркая жизнь тебе обеспечена,а ещё километры стихов и тысяча и один портрет.Он очень талантлив и неординарен,рядом с ним ты сможешь пережить по-настоящему красивый роман,с рассветами и закатами на двоих,серенадами под окнами и громадными букетами цветов по поводу и без.Но будь готова и к тому,что творческие натуры-народ раздражительный,и срываться он тоже будет на тебя,так что пей ромашковый чай,запасайся терпением,чувством юмора и смело приобщайся к прекрасному.То есть к этому парню:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Everybody dance now!!

Понедельник, 26 Января 2009 г. 17:39 + в цитатник


Урряя!! Ну наконец-то у меня есть свободный выходной и я иду на аниме-пати!!!)))))))))))))))))

Да еще и в субботу!!! Аааа как же я счастлива=)))) Ну все..... держись, бар!! Ибо я все выпью)))))

Вот... пати только в субботу а я уже сегодня целый день ломаю голову что одеть...

Эх... а денег чтоб купить что-нить по случаю нету(((( Ну и ладно! Пороюсь в летних вещах!

Няк, может быть тот, кто тоже живет в Питере тоже идет?))


Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:00 + в цитатник

Я решила удалить свой предыдущий пост. Вот так. Так что в следующий раз когда мне захочутся написать такую ерунду я просто не буду этого делать.

Теперь о приятном. У меня снесло мозги Oo.... да да это так! Позитив прет из меня... хм.... как не знаю из кого.. И вообще я поняла что не смотря ни на что надо улыбатся! *вот интересно, надолго ли хватит сих мыслей?*

Сегодня еду в ЛГУ на день открытых дверей. Надеюсь скажут хоть что-нить полезное. А то пипец, я даже не знаю какие экзамены мне нужно туда ставать...))

Воть! И я тоже сдерживаю обещание и воть :

Вы отписываетесь здесь, а я:

1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает твой основной аватар.

2. С каким запахом ты у меня ассоциируешься.

3. Каким цветом у меня отображается в мыслях твой ник-нейм.

4. В каком фильме или книге я сделал бы тебя главным героем.

5. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.

6. Спрошу тебя что-то, что всегда (ну почти всегда) хотел знать о тебе.

7. Ты за это постишь такую же игрушку у себя в дневнике.


Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikki_Ewart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Образ Японии сложился давно]



Берём в цитаты


Образ Японии сложился давно. Сады камней, чайная церемония, скромные девушки с бездонными глазами, одетые в расписные кимоно, и, конечно, великолепная гора Фудзи, вся в лепестках цветущей сакуры. Однако взгляд изнутри дает совершенно иное представление о Стране восходящего солнца.

Недавно на одном из интернет-порталов был опубликован список самых страшных маршрутов для путешествий. Среди них румынский замок графа Дракулы Бран, катакомбы Парижа, кишащие аллигаторами топи американского штата Джорджия. Однако в этом списке нет одного места, которое легко потеснило бы лидеров. Речь об Аокигахара, известном также, как Дзюкай, - сумрачном лесе у подножия горы Фудзи.

Посещение большей части леса без специального разрешения запрещено, так как территория охраняется ЮНЕСКО. Добавляет загадочности и вулканическое происхождение местного рельефа, вызвавшее магнитную аномалию, которая не позволяет точно ориентироваться там по компасу.

Однако Дзюкай прославился совсем по другой причине: по статистике, самоубийства в Японии чаще всего происходят именно здесь, а в мире это мрачное место занимает вторую позицию в суицидальном «рейтинге популярности», уступая лишь мосту «Золотые ворота» в Сан-Франциско. Считается, что трагическая мода на Дзюкай началась после публикации несколько десятилетий назад произведения Сэйтё Мацумото «Темный Дзюкай», где рассказывалось о двух несчастных влюбленных, которые ушли в этот лес вместе, чтобы покончить с собой. На самом деле история Дзюкай уходит в далекое прошлое. Еще в феодальной Японии бедные семьи относили в этот лес новорожденных детей и стариков, которых не могли прокормить.

Многие японцы искренне верят, что если зайти в Дзюкай, оттуда уже нельзя вернуться, - духи умерших заманят в чащу и не дадут выйти. Оттого лес так привлекает любителей пощекотать себе нервы.

Местное правительство всеми силами борется с ними. На подступах к лесу расставлены таблички с предупреждающими надписями вроде «Твоя жизнь - это драгоценный дар твоих родителей». В окрестностях действуют специальные патрули, которые отлавливают желающих попасть в Дзюкай еще на подходах. Вычислить решившихся на поход в лес легко: чаще всего это мужчины в деловых костюмах (странный наряд для похода в лес, не так ли?).


Затерянные в Интернете

Экономические кризисы не раз потрясали Страну восходящего солнца. И каждый раз после потрясений пополнялись ряды тех, кто не смог справиться с возникшими сложностями.

Японцы, которые оказались «за бортом», вынуждены идти на работу part-time (частичная занятость) или перебиваться случайными заработками. Они-то и составляют большинство постоянных... жителей интернет-кафе (по-японски - «манга-кисса»), но при этом не являются поклонниками чатов и социальных сетей. Эти люди возвращаются в манга-кисса снова и снова, чтобы... переночевать. Ведь если вы работаете даже part-time, денег на скромную, без излишеств жизнь хватит: вы можете позволить себе покупать новые вещи, открывать банковские счета. Единственное, что останется недоступным, - это жилье. Шансов снять его, а тем более купить, нет.

Правила аренды жилья в Японии таковы, что сначала надо внести внушительную сумму (нередко равную полугодовой стоимости аренды). И даже если у вас есть такая сумма, но нет постоянной работы, фирмы-посредники, да и сами владельцы жилья, скорее всего вам откажут. Еще бы - где гарантия, что вы будете вовремя платить? Справедливости ради надо отметить, что выход из ситуации есть, но шансы все равно минимальны. Бюро по подбору жилья, или фудосан (снять квартиру в Японии можно только с их помощью), согласятся порекомендовать вас хозяину квартиры, если у вас нет работы, но на счете есть сумма, эквивалентная нескольким десяткам тысяч долларов (обычно необходимо показать не менее $50 тыс.). Для тех, кто занят part-time, и безработных - сумма фантастическая.

Интересно, что «интернет-беженцами» время от времени становятся даже обеспеченные работой и жильем люди. Задержался в офисе - опоздал на электричку. Так как цены на такси в Японии находятся далеко за гранью здравого смысла (ночью проезд из центра Токио в пригород может стоить несколько сотен долларов), приходится ночевать в манга-кисса. Здесь посетитель получает право пробыть всю ночь, заплатив 1500 - 2000 иен (450 - 550 руб.). В его распоряжении - кресло, как правило, раскладывающееся, автомат с бесплатными напитками, душ и туалет.

Одиночество в сетях

Одиночество японцев бросается в глаза. Сваты давно канули в прошлое, а сами жители Страны восходящего солнца большей частью застенчивы, им сложно заговорить с незнакомцем в кафе или на улице. Однако японская индустрия научилась довольно цинично использовать эту ситуацию.

Одинокие девушки и женщины стали средством безбедного существования для множества молодых японских мужчин, которых смело можно назвать альфонсами новой формации. Правда, деньги за свою работу они получают каждый месяц и на банковский счет.

Хосто (от англ. host - «хозяин, принимающая сторона») — так называют этих мужчин в Японии - работают в специальных клубах. Место максимального средоточия хосто-заведений - столичный район Кабуки-тё. Здесь их многие десятки. Иногда сразу несколько клубов расположены в одном здании, и одним японкам ведомо, как выбрать из них подходящий. Большинство подобных клубов выглядит одинаково: снаружи - вывеска с фотографиями персонала, внутри - диваны и столики. Унификация коснулась и самих хосто: почти все они выглядят совершенно одинаково: длинные крашеные волосы, пышная укладка, массивные броши на лацканах темных пиджаков, остроносые ботинки. Процесс привлечения гостей примерно таков. На входе в клуб стоит зазывала из числа хосто и буквально прилипает к проходящим мимо девушкам. Иногда он может пройти за приглянувшейся потенциальной клиенткой добрую сотню метров, настойчиво призывая ее обратить на него внимание, даже если она вообще на него не реагирует.

Все, что происходит внутри, также очень схоже. Посетительница садится за столик к хосто - одному или нескольким. Все зависит от ее желаний и финансов: хосто зарабатывает на процентах от стоимости коктейлей, заказанных клиенткой. Итак, девушка покупает себе и ему напитки, и они просто общаются. При этом хосто должен вести себя галантно, поддерживать интересную беседу и всячески развлекать посетительницу. В итоге девушка оплачивает внушительный счет (цены в барах таких клубов очень высокие) и уходит, а хосто пересаживается к другой посетительнице. При этом все, что выходит за рамки приятной беседы, внутри клубов запрещено. «С каждого выпитого мною коктейля я получаю $15 - 20. Когда ты востребован, твоя задача сводится лишь к тому, чтобы контролировать себя и не напиться. Если все получается, за день можно заработать несколько сотен долларов», - рассказывает хосто Атсуси.

Этот бизнес не является криминальным, однако связан с получением легких денег, поэтому в среде хосто действует своеобразный свод правил, скорее, даже кодекс, регулирующий их жизнь в клубе и вне его. Так, нельзя надолго оставлять посетительницу одну, обманывать ее, выдавая свой безалкогольный коктейль за более дорогой крепкий, запрещено встречаться с постоянными клиентками других хосто вне клуба и т. д. Однако все эти правила, разумеется, регулярно нарушаются.


Культ домашних любимцев

Если японцы чем-то заинтересовались – пусть даже на короткое время – это напоминает всеобщий экстаз, а рынок отвечает массой предложений - бери, были бы деньги. Так произошло и с домашними животными, бум популярности которых переживает страна сейчас.

Если у японца есть кошка или собака, это не просто член семьи, но важный элемент статуса - показатель благосостояния. Дело в том, что в Японии действуют серьезные ограничения на содержание домашних животных. В подавляющем большинстве многоквартирных домов их, за исключением рыбок или попугайчиков, держать нельзя, чтобы не мешать соседям. Поэтому у владельцев собаки, как правило, есть собственный дом, а это уже люди с достатком.

Для тех, кто не может позволить себе приобрести питомца, в Токио открыты кафе, куда приходят отдохнуть и пообщаться... с кошками. Посетители вместе с кофе оплачивают возможность поиграть с животным, подержать его на руках, просто погладить. Для японцев, которые работают в очень напряженном ритме, это еще и хороший способ избавиться от стресса. Настоящая зоотерапия.

Существует и такая услуга, как аренда четвероногого. Оплата в этом случае будет почасовой (от $15 - 20). Клиенту нужно лишь выбрать себе спутника и подписать бумаги. Поэтому на выходных в парках можно увидеть множество людей с собаками. Их не только водят на поводке, но нередко даже катают в миниатюрных колясках.

Есть и совсем экзотические предложения. Некоторое время назад в Токио появился салон, который предлагает увековечить память о питомце, изготовив из его шерсти... алмаз. Не менее одного грамма волос домашнего любимца, несколько месяцев на производство - и камень весом до двух карат готов.

Обычно мода в Японии очень и очень скоротечна, но в отношении домашних животных она бьет рекорды продолжительности. Благодаря ей даже сняты с производства нашумевшие некогда собаки-роботы - они не выдержали конкуренции с живыми собратьями. Поэтому остается лишь с интересом ждать, что еще придумают здесь для домашних питомцев. Ведь и в этом вопросе Япония, очевидно, впереди планеты всей.

Андрей Абашин
Inflight Review, январь 2009

Прогул Оо

Среда, 21 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/16194...t94385388/ XDDDD))) я так ржала когда картинку кровати увидела... пипец! мама просто зверь)))

Пост блин!!)))

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 15:34 + в цитатник

Ну вот.. смотрю тут все посты перед НГ пишут. Надо бы и мне)))

Здрасте!

Итак, завтра уже Новый Год.  А я очень плохая девочка. Я заболела... ну все, не видать мне теперь гулянки . Бобидно((

Ну а теперь вроде как надо подумать.. а как я провела уходящий год? А никак! Я рада что он закончился. Может новый принесет хоть чуть чуть радости....

Хотя в воскресенье я ходила на аниме пати...)))))))))))) Мой первый раз XDDD)))) Вобще было очень весело. Я теперь поняла на что надо копить деньги! Я хочу платье готик лолита!!

И теперь мне нужно 3 а лучше 4 тыщи..*де б их взять* предки не дадут ибо это, как они считают пустая трата денег.  Работать чтоли пойти?...

А вообще у меня хреновое настроение. Тут наши знакомые недавно приобрели котенка. А теперь собираются уезжать за границу (отдыхать) и не знаю куда его девать. Ну не переть же бедного кота туда)

И вот они решила.. а не подкинуть ли его пока что нам?! Я просто хренею от таких людей!! Вообще их теперь ненавижу. Нет, конечно я не позволю это сделать. на эту тему у нас с предками даже скандал был.

Но знаете, по моему это слишком. Они недавно еще одину "приятную" вещь сделали. Приходят домой к нам.. и задают вопрос: "А где ваша киса?" Просто пиздец. Я была просто в ахуе мягко говоря.

Настроение было испорчено не на один день.

                                           

Ладно. Хватит об этом а то опять в депресняк впаду.. Короче я надеюсь что грядущий год все же будет счастливым.

Вот так.. всех с наступающим) боюсь, что выполнив свой священный долг (написала пост хоть и не совсем веселый) я опять пропаду надолго... но коментить всех обещаю!)))

Чао, блин!!=)))))))))))))))))


 
 

С НГ картинки не было х))


Зацепило....

Среда, 17 Декабря 2008 г. 22:16 + в цитатник

Идёт принцесса, обходит лужи - Спешит принцесса готовить ужин.

Придёт на кухню, поставит кофе - Дела принцессы не так и плохи.

Закурит в кресле - увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.

Две чашки кофе потом, и книга - И снова вечер короче мига.

Постель принцессу прижмёт, со вздохом - И та ответит коротким - охом.

Погасит лампу - свою подругу - На службу завтра и вновь - по кругу.

Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо.

Ничья - владыка, ничья - невеста, Да, да, без трона и королевства.

Ведь так бывает: родишься где-то, Глядишь, ошибся - не та планета


Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Succombe_au_charme [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

xDDDD



Школьная жизнь - война и мир.
Урок музыки - хор голодающих кошек из ансамбля "Дай пожрать"
Урок физики - 45 минут на бочке с порохом
Дорога в школу - звериная тропа
Дневник - книга жалоб и предложений
Ответ у доски - прямой репортаж с петлёй на шее
Шпаргалка - райская птичка
Контрольная - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
В раздевалке - Бородинская битва
Столовая - много хочешь - мало получишь
Ученицы на уроке - спящие красавицы
Ученики на уроке - всадники без головы
Географическая карта - тайна 2ух океанов
Приход учителя - встать, суд идёт
Учитель и ученики - Али-баба и 40 разбойников
Учитель пения - псих на воле
Сочинение - Записки сумасшедшего
Общий побег с урока - никто не хотел умирать
Списывание - дай бог скорости
Точка в журнале - что несёт день грядущий...
ЗВОНОК НА УРОК -- гром гремит кусты трясутся.
ЗВОНОК С УРОКА -- любимая мелодия.
КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА -- убойный отдел.
КЛАСС -- семейка Адамс.
ЛАДОНЬ -- карманный справочник.
ЛИНЕЙКА В НАЧАЛЕ ГОДА -- черный день.
ЛОДЫРЬ -- герой нашего времени.
МАМА ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Терминатор 2.
ОТЕЦ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ -- Фантомас разбушевался.
Парта со "шпорами" -- сундук с золотом.
ПЕРЕМЕНА -- всемирная война.
ПОСЛЕДНЯЯ ПАРТА -- дом отдыха.
ПРОГУЛЬЩИКИ - их знали только в лицо.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ -- невиноватая я.
СТАРОСТА -- собачья работа.
СТОЛ УЧИТЕЛЯ -- пульт управления.
СРЫВ УРОКА -- да здравствует революция.
ТЕТРАДЬ ОТЛИЧНИКА -- толковый словарь.
ТУАЛЕТ -- шпаргалкохранилище.
УЧЕНИК ВОЗЛЕ ДОСКИ --в смертельной зоне.
УЧЕНИК СО ШПАРГАЛКОЙ -- человек с ружьем.
УЧЕНИК БЕЗ ШПАРГАЛКИ -- всадник без головы.
УЧИТЕЛЬ -- крепкий орешек.
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ -- говорящий глобус.
УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ -- кенгуру.
УЧИТЕЛЬ ФИЗИКИ -- ходячая формула.
УЧИТЕЛЬ ХИМИИ -- летчик испытатель.
ШКОЛЬНЫЙ КОРИДОР -- беговая дорожка.
ШПАРГАЛКА -- служба спасения
Пожар в школе -- Гори, гори ясно что б не погасла.
Английский язык - урок с жертвами.
Воскресенье - луч света в царстве тьмы.
Вход в раздевалку - Куликовская битва.
В кабинете у директора - в тылу врага.
Вызов к директору - и ни кто не узнал где могила моя.
Выученный урок - подвиг.
Дежурный - без вины виноватый.
Домашняя работа - тысяча и одна ночь.
Директор - Иван Грозный.
Двойка - горе от ума.
Завуч - саблезубый тигр.
Звонок с урока - бог нас услышал.
Звонок с урока - колокол свободы.
Класс после урока - графские развалины.
Контрольная - казнь.
Классный журнал - война и мир.
Класс, отпущенный с урока - свободное племя.
Отвечающий у доски - живой труп.
Оправдание за опоздание - исповедь перед казнью.
Подсказка - подвиг разведчика.
Пошёл за журналом - пропал без вести.
Путь к доске - дорога к казни.
Первая парта - справочное бюро.
Родительское собрание - народный суд.
Родители идут на собрание - в бой идут одни старики.
Столовая - центр нападения.
Туалет - центр вселенной.
Уход с урока - побег с каторги.
Учитель иностраного языка - кто его знает, о чем он болтает?
Урок иностранного - бред сумасшедшего.
Ушёл за мелом - пропал безвести.
Ученик, списывающий контрольную - подвиг разведчика.
Ученик и учитель - небо и земля.
Школа - сумасшедший дом.


Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 18:04 + в цитатник

Зрааасте))))))))

 Да да да, я таки сина сина себя пнула и вот теперь пишу пост!)))) Обленилась я просто (даже не знаю такого сравнения) ну офигенно сильно.  Вообще не посмню когда был последний постик)

Меня удасно достали уроки... вот что я вам скажу.  Сегодня на литературе нам дали стихотворение мм вроде Больмонта, точно не посмню и сказали сделать его разбор.

Это пол беды.  Она ( учительница) написала нам только 3 из 4 четверостишьев и сказала чтоб последнее мы придумали сами!

Сказать что я была в шоке, значит сказать ничего. Я была в ужасе!!  Еле еле выдавила из себя несчастные четыре строчки.

Пипец)) Получился реальный бред))

Ну да ладно. Я вам скажу, что зима это все-таки крута!) Особенно когда много снега... желательно конечно бы еще без ветра, как сегодня, но хотя бы так^_^

Еще в ближайшие выходные собираюсь пнуть себя очень очень сина ( вы даже не представляете как) и съездить в аниме поинт)

Надо чем нибудь затариться ^_^ Лучше всего значками. Няк))

Мда. Скоро заканчивается полугодие.. вот блин. Не очень то хорошие у меня оценки для того чтоб его заканчивать=) Бяяя...

 


Не знаю как закончить, в общем до следующего поста=))


Без заголовка

Среда, 22 Октября 2008 г. 17:27 + в цитатник

Чеееердд... сегодня только среда((((((((((((((

Я уже так устала за эту неделю, а еще целых 2 дня учиться.. я не смогу!! потом в субботу на алгебру а в воскресенье на английский... я точно не смогу...

Я уже не помню когда в последний раз бывала в линейке.. вот это для меня вообще полный ппц.

Я надеюсь там еще не удалили мой аккаунт)) А то как то жалко))

Сегодня утром встала... ну ооочень рано для меня.. в 6:30! Представляете? 6:30!!

Ну да ладно, не суть.. В общем когда я проснулась я почувствовала что мне что-то мешается на губах..

Подошла к зеркалу.. соответсвенно я увидела себя. НО! у меня вся нижняя губа была в засохшей крови!

Получается, я во сне искусала себе губы.. со мной такое первый раз)

Дальше - еще интересней) Выползаю из комнаты, шатаясь и стукаясь об стены.

И мама задает мне такой вопрос : -Тебе сегодня плохой сон снился?

- эмм, да нет вроде. не помню.

- ты сегодня во сне кричала...

Вот тут я собственно задумалась... что сие собственно было?

Мне уже давно не снились кошмары.

Блин, не хочу, чтоб они снова начались....


 


Вкратце

Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:50 + в цитатник

Как и обещала, новый пост.  А рассказать в общем-то нечего...

Вчера первый день после болезни вышла в школу, нас должны были фотографировать на выпускной альбом.  Ниче так, было весело. Правда мне не очень понравилась моя фота которая портрет, ну и ладно))  Недавно посмотрела Стального алхимика... так вот что я скажу.. для меня ( я повторяю: ДЛЯ МЕНЯ) это аниме делит в моем негласном списке первое место с евангелионом. Понимаю, оч многие будут не согласны, но я же сказала это лично мое мнение и впечатление от просмотра. Теперь вот, начинаю смотреть блич... хотя посмотреть его я пытаюсь с лета^__^  Просто как-то застряла на 12 серии и все))) А там, то Нану начинала смотреть то вот алхимика)) Вот в общем то и все.  Малюсенький такой вышел пост, но что поделать)) Не происходит у меня ничего такого о чем можно было бы написать=)
 

Картинка естессно из алхимика))))))))))


Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Катар_Эн-Нада_Бузид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



В процессе поиска учебников в сети набралось некоторое количество ссылок. Делюсь:

http://www.komi.com/japanese/ Японский для Души. Сайт Александра Вурдова, автора книги "Кандзявые эссе".
http://nihongo.aikidoka.ru/ Минна но Нихонго. Японский язык он-лайн.
http://www.ichiban.narod.ru Ichiban - сайт посвященный Японии, японскому языку и японской культуре. Много учебников и литературы.
http://www.shounen.ru/nihon/ Наое Наганума "Первые уроки японского языка" (40 глав).
http://www.susi.ru/uchebnik/ А.Ф.Прасол, Чан Су Бу "Учебное пособие по японскому разговорному языку" на сайте "Виртуальные суси".
http://www.nhk.or.jp/lesson/upload/russian.html веб-сайт курса «Японский язык для всех»!
http://jlpt.narod.ru/ Кандзи САЙТ. Кандзи 4, 3 и 2 уровней JLPT.
http://adiltal.narod.ru/ http://adiltal.narod.ru/ Адиль Талышханов "Путь бесхвостой птички". Сайт посвящен изложению метода изучения кандзи на основе использования несложных мнемотехнических приемов.
http://momo.jpf.go.jp/jlpt/e/about_e.html Официальный сайт Экзамена по определению уровня японского языка Нихонго Норёку Сикэн.
http://9153621.495.su/ Сайт Всероссийской Государственной библиотеки иностранной литературы.
http://www.franklang.ru/j.html Страница японского языка на мультиязычном портале Ильи Франка.
http://www.japantoday.ru/ Все о современной Японии.
http://www.rinet.ru/~vit/index.htm Японский язык на компьютере. Уроки, пограммы, ссылки.
 (640x480, 225Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник

Итак, с возвращением любимую Меня!=)

В дневе я не была... ну очень долго. Как то он мне наскучил. Да и времени нет. 11 класс не сахар, это я только сейчас поняла. Вроде бы домашки задают не так много, но времени все равно не на что не хватает. А как только появляется свободная минутка, сразу бежишь к компу и в Линейку)) Меня даже из клана выгнали за то, что в игру захожу раз в 2 недели=/ В общем то, писать особо не очем. Я опять заболела, и как всегда (ну как человек, которому ОЧ везет в жизни) когда наш класс поехал на экскурсию... Вот так) Погода радует ( ну лично меня) пасмурным небом и дождиком. Так хорошо сидеть дома, пить чаек из огромной кружки и рисовать^___^  Сейчас как раз заканчиваю Мирель из Нуара) Мммм.. если чесно, столько хотелось написать, но, как всегда, когда села за камп, мысли куда-то улетучились) И вместо умных мыслей пишу всякую белиберду)) Тэк, теперь про настрой. Об этом наверно стоит написать, так как последнее время сама себя не узнаю. Все время тянет с кем нибудь поругаться. И веду себя как стерва. Так мне сказала одна моя подруга ( надеюсь, мы помиримся) на которую я тоже недавно излила свой гнев. Вот так... А на самом деле на душе как то мутно...У вас было такое? Когда совсем не понимаешь отчего, почему и как..  Так, ладно, хватит, а то сейчас опять скинсну(  Вот, в общем то и все. Когда в следующий раз сюда загляну не знаю, но буду надеяться что скоро)

ЗЫ. Если б вы знали, каких трудов мне стоило заставить себя написать этот пост!



Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikki_Ewart [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ня - гимн

Нас по звукам узнавай:

Ня, кавай, ня, кавай
Мы орем на весть трамвай:

Ня, кавай, ня, кавай
Никогда не забывай
Ня, кавай, ня, кавай,
Лучше к нам не приставай,

А то будет НЯ, КАВАЙ!!!
Мы всем мОзги проебем

Някать снова мы начнем
В нашу тусу залезай,
Будем вместе НЯ, КАВАЙ ^__^
-------------------------------------------
Берём в цитатник^^

Без заголовка

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Junjou-Egoist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЯОЙЩИКА!

ПРАВИЛА ЯОЙЩИКА!

1.Gravitation – это стопудово яой, и плевать, что везде его относят к сёнен ай.
2.Это так, ибо все постельные сцены изначально на пленке присутствовали, но ночью пленка была порезана ненавистниками яоя, пока многоуважаемые творцы сериала спали. >_<
3.Конечно, они спали друг с другом! ^_^
4.Cчитай молоко самым развратным и пошлым напитком. ^_-
5.И вообще, почаще проводи ассоциации с яоем в повседневности!
6.Все симпатичные парни – Геи по определению.
7.Все аниме-персонажи мужского пола, находящиеся в дружественных либо во враждующих отношениях, - на самом деле любовники. Все их настоящие отношения авторы сериалов пытаются тщательно скрыть беспонтовой показухой.
8.В твоём гардеробном шкафчике всегда должно присутствовать нечто маленькое, черное и из кожи – одежда пэтов как в Ai no kusabi, как бы на всякий случай ^_-
9.Обои рабочего стола должны изображать двух целующихся парней.
10.Вариант двух обнаженных парней, занимающихся любовью еще лучше.
11.Скины для WinAmp тоже должны вызывать ничто иное, как ассоциации с яоем.
12.И вообще, яойные картинки/додзинси/фанфики/анимации и прочее должны присутсвовать в каждой папке на жестком диске твоего компа.
13.Не считай яойный фансервис джейрокеров простым выпендрёжем, заводящим публику. Они занимаются этим на сцене, потому что абсолютно нет сил терпеть прихода в гримерку, эмоции бьют ключом, а зарабатывать деньги по-любому надо. ^_^
14.Если ты парень, принимай слово «натурал» как оскорбление.
15.Ты должен читать все яойные фанфики, даже если не знаком с героями пейринга.
16.Сам обязан писать яойные зарисовки, пусть даже это будет пустой флаф.
17.Пишешь по 3 и более фанфиков на день и этим зарабатываешь на жизнь.
18.Научись улыбаться как Сугизо(улыбка Люцифера),строить глазки как Шинья,смотреть как Гишо(взглядом вампира),стонать как Хакуэ.
19.Если процесс обучения дается с трудом, то забей, ударься в BDSM и читай фанфики исключительно рейтинга NC-21 с участием Die~en~Grey или же Malice Mizer.
20. Купи плётку, наручники и прочие причендалы. Храни их в прикроватном ящичке, как бы тоже на всякий случай ^_-
21. Все рассказы гомосексуального содержания, не повествующие о Джей-рокерах и аниме-персонажах, - НЕ ЯОЙ!!! >_<
22. На всех сообществах, где выкладывается разнообразная яойная инфа, всегда говори «спасибо, подрочил» по-японски ^_^
23. Даже если инфа полный аЦтой.
24. Под твоей подушкой всегда должен лежать тюбик лабриканта просто как талисман.
25. Всегда спорь с другими яойщиками позиция кого лучше: сэмэ или укэ ^_^
26. Неотступно доказывай свою точку зрения, даже если понятия не имеешь, что обозначают эти термины.
27. Final Fantasy 7: Advent Children – это ой-ой-ой какой яой!!! Только опять же, от нас это скрывают >_<
28. Вообще, считай что все аниме изначально задумывалось в качестве показа прекрасной юношеской любви. ^_^
29. Жутко оскорбляйся при слове «извращенец». Ибо «извращенец» одно и то же что «хентай», а ХЕНТАЙ Ф ТОПКУ!
30. Читай яойные фанфики о Джей-рокерах под музыку тех Джей-рокеров, о которых идет речь.
31. Косплеем занимайся только для продвижения яоя в массы. И только в яойных позах. Особенно в 69, и даже не спрашивай почему.
32. Постоянно одевайся а-ля любимый яойный персонаж.
33. Даже если тебя это уже порядком задолбало, не говоря уже об окружающих ^_^
34. Если тебя вдруг начнут обзывать шлюхой, начни долгую и затяжную лекцию по «Моё сексуальное насилие» и тираду про Хакуэ из группы «Penicillin»
35. Повторение – мать учения. Загляни еще раз в пункты 6, 14, 24.
36. Читая русскую классику да и вообще книги(ты же не только фики читаешь?), ты обязан заострять своё внимание на словах, таких как «кончил»
37. Хоть и понимаешь, что это совершенно не то значение, которого хотелось бы, ты все равно должен убеждать всех и всякого, что там есть скрытый намек на ЯОЙ!!! ^_^
38. Вместе с тем ты обязан всех уверять, что Булгаков – ужасный яойщик! Просто он тщательно отлынивает, называя поцелуй доктора Борменталя признательностью >_<
39. Смело заверяй всех, что от армагедона мир спасет ЯОЙ!
40. И от вампиров в том числе. Ибо от яоя гибнет всякий Алукард.
41. Если это не пройдет, то хотя бы рекламируй яой в качестве защиты от комаров. Ссылайся на то, что комары – кровососущие, а от ЯОЯ ДОХНЕТ КАЖДЫЙ АЛУ…КОМАР, то есть ^_^
42. раздобудь необычную мангу, где сэмэ становится укэ и каждый раз перечитывай её перед сном.
43. Если ты куришь, то обязан курить только сигареты марки Alfa. Этим ты отдаешь дань уважения Юкки Эйри.
44. И вообще, кури только ментоловые сигареты.
45. Даже если не куришь.
46. О чём ты сейчас думаешь? Ах, да, наверняка представляешь откровенную яойную сцену…
47. И с завистью думаешь : «мне бы так»
48. От безнадёги снова ударься в BDSM, читай самые злостные насильственные фанфики с участием Dir~en~Grey и Malice Mizer.
49. Начни уже в конце концов практиковаться!!!
50. Даже если не с кем…


Ну все...по всем пунктам ми конченный...


 (700x525, 79Kb)


комментим)))

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:20 + в цитатник

Каждый кто оставит комментарий тому я:
1. Скажу, почему вас зафрендил.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
4. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
5. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами

Аудио-запись: Lumen мечта

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

у меня тоже "все в порядке"

Среда, 27 Августа 2008 г. 10:52 + в цитатник

Не могу, не хочу, не буду.. теперь так.

Не знаю, надолго ли меня хватит... посмотрим..

Итак, о чем я? Да все о том же.. как я ненавижу..  Нет, Лех, не думай.. не про тебя это..

Я уже давно перетала видеть в тебе что то плохое..

Теперь я (странно, правда?) "переключилась" на другого человека...

А вообще.. сколько уже можно кого то ненавидеть?

Ненавидеть.. ненавидеть.. теперь в моей жизни это слово стоит чуть ли не на первом месте.

Навязывается совершенно логичный вопрос - а за что?

И разумеется я вам отвечу.. НЕ ЗНАЮ!

Мне вообще кажется что я почти ничего не знаю..

Или не замечаю..

Все блять.. надоело писать.



Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Пятница, 22 Августа 2008 г. 09:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Maria_Kurenai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

j-rock

Список сайтов!
Ссылки J-ROCK

http://roger666.narod.ru/ - большой ресурс. более 100 J-ROCK групп: галереи, мультимедиа, миди, информация, последние новости японского рока, j-rock форум, косплей, фанарт, фанфики, знакомства.
http://jmusic.ru/ - замечательная коллекция j-rock музыки. все можно скачать.
http://www.blog.j-rock4u.com/ - коллекция музыки. Собрано всё по альбомам.
http://jrockforum.ru/ - русский J-Rock форум - место для общения фанатов. [more = >>>]
http://jrockfest.narod.ru/ Конвенция - сайт фестиваля для поклонников японского рока. Информация о J-Rock Конвенте.
http://nihon-ongak.narod.ru/ - фэн-сайт, посвященный джей-року: информация, дискография, галереи и др.
http://j-mus.narod.ru/ - сайт посвящен всей японской музыке галереи, информация и многое другое.
http://www.jrock4ever.narod.ru/ - мультимедия, галереи, информация, списки релизов.
http://japan-ese.narod.ru/ - сайт о J-Rock'e: галереи тексты, информация, мультимедия.
http://www.jrockinourlife1.narod.ru/ - информация, тексты, фики, фанарт.
http://tetsu69.narod.ru/ - сайт о Tetsu из L'Arc~en~ciel, jrock gallery, mp3, wallpapers и winamp скины.
http://www.geocities.com/jrockpop_trade/ - продажа и обмен jrock продукции
http://perfectgarden.narod.ru/ - косплей, информация(Gackt, Schwarz Stein), галереи тексты, творчество фанатов..
http://glow13.narod.ru/glow.html - Malice Mizer, косплей, галереи, информация, фанарт, фанфики.
http://penicillin69.narod.ru/ - страничка для фанатов PENICILLIN: галереи, мультимедия, тексты, информация, рисунки Hakuei.
http://lamule.narod.ru/ - сайт посвящён японской рок-группе La'Mule: дискография, информация, фото, мультимедия
http://www.jrock-sama.narod.ru/index2.htm?id=cal - немного мультимедии, информации, галерей, фанфиков.
http://www.j-indies.narod.ru/ - сайт об индисах.
http://www.soranikaeshite.narod.ru/ - косплей, информация(Dir en Grey, Gackt), фанфики.
http://jrockin.narod.ru/ - мультимедия, галереи, информация, творчество фанатов.
http://mana-sama.nm.ru/ - сайт о Elegant Gothic&Lolita style: галереи Gothic&Lolita Bible (Mana, Kana, Aya, Miyavi, Hakuei и других идолов Elegant Gothic&Lolita style), ROCOCO, фотобуки, информация, косплеи.
http://j-rockcosplay.narod.ru/ - там вы сможете увидеть как делают J-Rock косплей в России.
http://www.visualdream.narod.ru/ - сайт томских джейрокеров: косплей, фанарт
http://jrocku.com/ - ещё один сайт J-Рока, галерея, информация,видео, музыка, косплеи.
http://kagrra.narod.ru/ - сайт о группе KAGRRA.
http://onmyoza.narod.ru/ - сайт о группе ONMYOZA. галерея, немного информации и мультимедии.
http://mybaiser.narod.ru/ - сайт о группе Baiser: галереи, немного информации, mp-3

Это официальные сайты разных j-rock групп:

Официальный сайт PS company
http://www.pscompany.co.jp/ - Сам официальный сайт PS company который держит под своим крылом такие группы как Miyavi, Kagrra, Kra, The GazettE, Alice Nine
Официальный сайт группы Kagrra
http://www.pscompany.co.jp/kagrra,/
Официальный сайт группы Kra
http://www.pscompany.co.jp/kra/
Официальный сайт группы Alice Nine
http://www.pscompany.co.jp/alicenine/
Официальный сайт Miyavi
http://www.o-re-sa-ma.com/
Официальный сайт группы The GazettE
http://www.pscompany.co.jp/gazette/
Официальный сайт группы D'espairs Ray
http://www.despairsray.jp/
Официальный сайт группы UnsraW
http://www.unsraw.com/
Оффициальный сайт группы Dio
http://dio-0514.com/
Официальный сайт группы KuRt
http://www.xxxrecords.jp/kurt/
Официальный сайт группы Duel Jewel
http://www.dueljewel.net
Официальный сайт группы Ayabie
http://www.ayabie-web.com/
Официальный сайт группы Nightmare
http://nightmare-web.com/
Официальный сайт группы Sid
http://www.sid-web.info/
Официальный сайт группы Dir en Grey
http://www.direngrey.co.jp/
Официальный сайт группы Antic Cafе
http://www.ancafe-web.com/
Официальный сайт группы Aile
http://www008.upp.so-net.ne.jp/aile/
Официальный сайт группы Exist†trace
http://sound.jp/existxtrace

И ЕЩЁ:

http://www.cdjapan.co.jp/
http://www.brandxmusic.org/
http://news---news-nippon-pv.go-na.net/
http://www.newnippon.net/
http://www.cmw.net/cmw2008/index.asp
http://www.jrockrevolution.com/
http://www.cmw.net/cmw2008/index.asp
http://www.nycomiccon.com/
http://www.lacrymachristi.jp/
http://www.larc-en-ciel.com/
http://myspace.com/grammaria2006
http://www.yukiweb.net/
http://www.55mth.com/
http://www.bz-vermillion.com/
http://kaya-rose.com/pc/index.php
http://www.tosp.co.jp/i.asp?I=maker6s9
http://rice.secret.jp/
http://www.penicillin.jp/
http://myspace.com/suicidealirock
http://www.vidoll.jp/

Без заголовка

Суббота, 16 Августа 2008 г. 15:38 + в цитатник

Всем здрасте!

Все таки решила накалякать пост, хотя писать как то не о чем д а и лень:/

Но все таки чиркану пару дежурных строк: погода у нас хреновая, после жары на море по мне так вообще холодрыга.

Настрой мммм.. меняется каждый день.. то грустная то веселая а иногда вообще никакая)

Приближается самый не любимый день в году: 1 сентября. Ну чтож, нужно перетерпеть еще однин годик.. а там институт.

Не знаю с чего такие выводы но мне кажется в институте будет чууточку полегче. А может и наоборот.

Короче, увидим. Целыми днями ниче не делаю, кроме ла2. Еще пытаюсь осилить "мастер и маргарита" но пока что плохо получается.

Нужно прочитать еще 100 страниц.. я чокнусь)

Ну вот в общем то и все... напишите как там вы?=)



Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Совсем_Больной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не странно,но я тоже против...

Если для вас небезразлична эта ситуация в Южной Осетии, если вы еще способны к состраданию, то возьмите эту картинку к себе в цитатник!
Давайте делать, то что нам по силам!
Я всем сердцем хочу, чтобы эта война закончилась!
Пусть все виновные в ней получат с полна!

Спасибо всем, кто откликнулся!
Вместе мы - сила!

я поехала!! поки))

Пятница, 25 Июля 2008 г. 23:06 + в цитатник

Вот и все, завтра уезжаем на Азовское море. Скорей бы уже. А то все разъехались, так скучно... днями и ночами играю в Ла2.  Но мне не надоедает^_^ Обожаю эту игру)

Погода вроде как улучшается, тобиш у нас потеплело.. ну да, как раз тогда когда я уезжаю. Мне как всегда везет)) Писать впринципе нечего, тк ничего не происходит. Зато с юга привезу кучу фоток и информации))) Приеду только в конце августа. А там уже и школа. Эх. А мне еще надо по школьно программе читать, так как до этого я естесно ничего не делала.

Хотя если честно в школу мне хочется только по одной причине. Увидеть одного человека. Дааа, а я и не знала как я соскучилась. И он наверно даже и не догадывается.

Ну вот в общем то все.. до встречи=))) Точнее до встречи на лиру) Всех чмаф!



Врубили нет или скоро поеду на юг=))

Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:15 + в цитатник

Всем здрасте! Седня сходила и наконец положила деньги на инет. Целую неделю сидела него и линейки! Жееесть... ломка была страшная. Спасало только аниме которое я смотрела пачками. Вот ща сижу за компом и радуюсь жизни! Недавно кпила себе босоножки и на следующий же день жеско натерла ими ноги... теперь не могу ходить(( Также посетила аниме поинт и прикупила значков^___^. Скоро поеду на юг=)))))))  А как у вас жизнь??=))


ЗЫ. вчера сташно захотелось чупиков и съела 6(!!!) штук.. теперь не хочется!=)))


Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Среда, 09 Июля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Волк-Древний - зверь, наделенный человеческим разумом

Вы - не просто зверь. Вы полностью контролируете свое превращение, а превратившись, получаете в свое распоряжение древнюю магию Природы. Люди для вас - как малые неопытные дети, вы прощаете им их жестокость и сострадаете их бедам. Вы будете защищать от них свой дом и собратьев-волков, но скорее ценой собственной жизни, чем убивая. В вас до сих пор жвет вера в то, что люди смогут измениться и изменить свое отношение к Природе.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в AnimaAmoris
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь