-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sybylla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 935






Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее



исключительно для девушек .....
кликайте по яблочкам


Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОСКОП: кто ты?



ОВЕН - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Seichan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море позитива!



Когда я это посмотрела-у меня была истерика!


Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игра Power Pool



Интересная разновидность бильярда на квадратном столе. Несколько типов шаров с разными эффектами!

Флеш Игра Power Pool

Рубрики:  игры

Без заголовка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:54 + в цитатник
 (300x448, 40Kb)
Однажды, вижу я в ночи,
Как Ангел с Демоном воюют.
И Ангел Демону кричит,
Что мою душу отвоюет!

И сжалось сердце мое вдруг,
Душа внутри затрепетала...
И чувствую, что Ангел - друг,
А Демон мне рукой махала!

Вот делаю я шаг вперед
И ничего не остановит!
А Демон за руку ведет
И к той черте меня подводит..

Но засиял вдруг Ангел ярко
И ослепил глаза ему...
И я очнулась, было жарко,
Не понимала что к чему...

И Ангел крыльями обняла
И стало так легко дышать...
И вот теперь я точно знала
В какую сторону шагать!
Рубрики:  стихи

Прикольно))))

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:39 + в цитатник
 

Моя идеальная пара - Пирс Броснан

Ваш психотип Гексли.Вы эмоциональны и не стесняетесь этого. Вы легко создаете вокруг себя добрых знакомых, вы проницательны и прекрасно чувствуете собеседника. Вам неплохо бы завести роман с таким увлекающимся мужчиной, как Пирс Броснан (Габен), а с практичным Аленом Делоном (Максим) вам не по пути.

Рубрики:  тесты

Беззаветная любовь...

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:42 + в цитатник
 (376x600, 31Kb)
Когда ты пишешь, что ты с ней,
На сердце холодно и скупо,
И в пустоте не слышно звуков
И умереть хочу быстрей...

Это она с тобой смеется,
А я одно сижу в слезах.
И обволакивает страх,
Что мне все это не вернется.

А в SMS улыбки ставлю,
Хотя течет вода из глаз...
Хотела написать ни раз,
Что сердце залилось все болью...

Когда люблю ты говорил,
Неужто так лукавил мило.
Теперь мне брать веревку с мылом,
Заочно ты меня убил.

Зачем меня ты обманул
И очень жутко посмеялся,
И в жизнь мою ты заявлялся,
Но счастье так и не вдохнул.

Ты не узнаешь никогда
Про то что я люблю тебя,
Про то что буду жить любя,
И это чувство навсегда...
Рубрики:  стихи

Мне так больно...

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:14 + в цитатник
21 (300x300, 89Kb)
Как мне больно,
Ведь я так любила давно.
Не о ком не мечтала,
Я ждала лишь его.

Только фраза одна
Жизнь мою порвала:
"Я люблю не тебя
У меня есть она".

А я молча стояла
Не знав что сказать...
Мне хотелось в падушку
В припадках рыдать...

И я тихо ступала
В ночной тишине.
Ночь меня покрывала,
Не давала тебе.

Так вот быстро и верно
Я к обрыву иду...
И уже я наверно
Никогда не приду...

Не увижу лукавый,
Коварный твой взгляд.
Мое сердце не камень,
А твои слова яд...

Верный шаг,я вперед,
Впереди пустота...
С нею счастья тебе
Не найти никогда...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Ангел

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛ



Твой Ангел






 


АНГЕЛЫ ДЛЯ ВСЕХ

1. Возраст вашего ангела: число вашего рождения + месяц

2. Пол вашего ангела: сумма всех цифр даты вашего рождения четная – мальчик, нечетная – девочка

3. Стихия вашего ангела: вторая цифра дня рождения
1 – святость. Ангелы, не нуждающиеся в крыльях. Светлы и незапятнанны. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир.
2 – свет. Большие белые крылья. Светлый ореол.
3 – воздух. Сотканные из света и воздуха, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые.
4 – тьма. Темные и жуткие. Черные крылья.
5 – металл. Холодные. Стальные крылья.
6 – радуга. Яркие и теплые. Крылья бабочки или т.п.
7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения.
8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет.
9 – разложение. Увядающие и разлагающиеся с каждым днем. Оборванные обычно крылья.
0 – огонь-пепел. Возрождаются подобно фениксам. Огненные крылья.

4. Характер вашего ангела: третья буква вашей фамилии.
А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.
Ж – он работает только «услуга за услугу» Ничего не делает просто так, если не попросить, или не совершить доброе дело.
З – он постоянно хочет с вами связаться. Присниться, показаться в зеркале, послать знак, но тут уже все зависит от вас самих.
И – то ли есть, то ли его нет. Обычно эти ангелы так и не оказывают влияния на жизнь человека.
Й – ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам.
К – эти ангелы обычно приобретают форму ваших друзей или животных, чтобы быть ближе.
Л – Самые настоящие ангелы от бога. Вот только приходят обычно ночью, а в полнолуние их даже можно увидеть. И не всегда они могут спасти человека. Следуют принципы «на роду написано».
М – бездушные ангелы-наемники. Непредсказуемые и не всегда полезные.
Н – Они всегда хотят помочь. В любой мелочи, и так уж получается, что тратят на эти мелочи все свои силы. Обладателей таких ангелов иногда называют везунчиками, но спастись в серьезной ситуации им редко удается.
О – самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. Их обладатели обычно тоже добротой не обделены.
П – двуличные ангелы-демоны. Те самые, что шепчут на уши разные варианты, не поясняя, что хорошо, а что плохо.
Р – жестокие ангелы. Если вы не угодили своему ангелу, он может круто на вас отыграться. С ними надо быть осторожнее.
С – приходят только во снах и никогда в жизни. Все, что они могут для нас сделать, это предупредить. Обычно сны их подопечных несут в себе скрытый смысл. Следует обзавестись хорошим сонником.
Т – они не могу помочь человека, когда тот в этом нуждается, но обычно они искупают свою вину после роковых происшествий в виде приятных подарков судьбы.
У – этих еще называют домовыми или полтергейстами. Любят похозяйничать в жизни своего подопечного.
Ф – прекрасные, но нежные ангелы. Могли бы тешить глаз, если бы мы их видели, а так… Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин.
Х – обычно, это ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни.
Ц – настоящее сокровище. Обычно их обладатели живут долго и счастливо.
Ч – черезчур педантичные ангелы, считающие себя спецами в своем деле. Но это не всегда правда.
Ш – главная отличительная черта этих ангелов в том, что они до потери пульса боятся людей. Дальше все должно быть понятно…
Щ – ангелы-извращенцы! Насылают на своих подопечных пугающие своей изощренностью эротические сны и зачастую испытываю к человеку самые интимные чувства.
Ъ – ангел-ветер, один на всех своих хозяев. Один у одного, другой у другого. Поэтому и жизнь полосами.
Ь – ангел-плакса. Если у него что-то не получается он впадает в истерику, забирая обычно с собой и хозяина.
Э - Ангел с пистолетом. Если кто-то обидит хозяина, ему придется очень худо…
Ю – ангелы-дети. Маленькие ангелочки. Наивные и веселые. Но очень сильные.



Понравилось! - бери в цитатник АНГЕЛОВ


 (600x308, 64Kb)
Рубрики:  дневник

Кто как напивается!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения bin_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто как напивается!





Текст поста:
Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Ассенизатор - в говно.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Физкультурник - в лежку.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
Голубой - в жопу.
А астрофизик - до звезд из глаз.
Зато красиво...

Рубрики:  дневник

Ранетки - Нет мира без тебя...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения The_girl_an_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Принцесса, ведьма или крестьянка...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:58 + в цитатник
border: 1px solid #EEEEEE;">Принцесса, ведьма или крестьянка...
Ваше имя
Твое имя...Сара
Внешность...image
Ты..Убийца
В прошлую пятницу ты..Вышла замуж
Тебе всегда удается ..прятать эмоции

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Красная Шапочка

 
 
А я тогда - Бабушка. :) Рада, что пришла, пирожков принесла! :) Давай теперь с ними чай пить! :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты?"

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты оборотень

твои стехии земля и огонь. ты такойже скрытный.у тебя меняющийся хорактер.ты можешь быть очень вспыльчивым ,а через какоето время добрым и общительным (и наоборот.)

 (485x699, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я устала,мне больно...

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:28 + в цитатник
 (403x350, 52Kb)
Я устала, мне больно
И внутри пустота.
Я вдруг стерла твой номер
И в ответ тишина.
Я разбилась в осколки,
Разлетелась на части.
Я устала, мне больно,
Не могу я без счастья...

Подари мне любовь,
Отдай мне надежду.
Я хочу быть с тобой,
Но ты далеко!
Я сижу здесь одна
И плачу отчасти
О тебе в пусоте
У осколков стекла...

Я просила опоры.
Я ждала пониманья.
А в ответ плучила
Лишь пустые слова.
Я разбилась в осколки,
Разлетелась на части.
Я устала, мне больно,
Не могу я без счастья...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Мы сами виноваты

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 12:14 + в цитатник
 (295x448, 18Kb)
Не ругай любовь,
Она не виновата...
Не кори весну,
Она тут не причем...

Любовь растаяла,
И это лишь расплата
За все что мы
Разрушили с тобой!

За наши ссоры,
Мелочи, обиды.
За то что не смогли
Сказать "прости".

Лишь мы с тобой
Во всем тут виноваты!
и в том что наши
Разошлись пути...
Рубрики:  стихи

Метки:  

тест))))

Среда, 19 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...ум и любопытство. Вы постигаете новые знание и все что вам кажется непонятным, привлекает большее внимание

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  тесты

как развлечь себя в маршрутке

Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как развлечь себя в маршрутке



1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на
переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд.
Переданные деньги складывать рядом с собой.
На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не
волнуйся, твой рычаг трогать не буду".
По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, *ля! Да ее хрен в колее
удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в
ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше
расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать
магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер,
сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем
меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и
спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров.
Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло,
шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос:
"Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь,
поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне порнуху с громким звуком. При этом делать в
блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на
потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у
пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну,
слава Богу! Недалеко осталось!"

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко
высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске.
Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать:
"Отстань, зараза! Я женатый!"

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать
глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед
(желательно на пол) с криком "Уй, *ля! Не дрова везешь!"
Рубрики:  дневник

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА КВАРТИРЫ

Среда, 19 Ноября 2008 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА КВАРТИРЫ



* Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI,GUCCI - КИ-ТАЙ.



* Aнтресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.



* Kухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.



* Комната Тёщи - США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.



* Туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.



* Телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.



* Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.



* Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.



* Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.



* Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами.


И собственно Вы во всём этом Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боритесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже.
Рубрики:  дневник


Поиск сообщений в sybylla
Страницы: 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь