-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sybylla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 935






Видео: КВМ

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения You_Make_Me_Wanna_Die [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео: КВМ



Ну вот ктото просил видео с КВМ .. Сделала  С Аней и Антоном получилось лучше , но это тоже нече такое

 




Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Гарри Поттер - Полезные советы

Цитата

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 14:59 + в цитатник
Просмотреть видео
145 просмотров
Гарри Поттер - Полезные советы



ОТ Амбридж)))

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Honey_For_STARS

"Может быть..."Ранетка Лена и Физрук

Цитата

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:27 + в цитатник
Файл находится в обработке


Как вам?понравилось или нет?
Романтика...
Оцените,но я только учусь создавать подобные ролики....)
P.S.Если понрава,то стучитесь в аську-пришлю)

Комментарии (1)

Кумирам посвящается)))

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 13:01 + в цитатник
Все было не просто,
Все было так сложно!
Порву на кусочки
Прокляты твой постер!

И думать не буду,
Усну и забуду...
На утро проснусь,
Вспоминать я не буду...

Играй свои роли,
Меняй как перчатки.
С себя я оковы
Сняла безвозвратно!

И ночь пролетела
Как серая птица...
Теперь мне твой облик
Уже не присниться!!!




картинки не прилагаю, потому что в одном посте не уместятся))))
Рубрики:  стихи

Метки:  

Люблю и ненавижу...

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 12:51 + в цитатник
 (373x485, 72Kb)
Люблю и ненавижу,
Терплю, хочу, молчу.
Во сне тебя я вижу,
От этого кричу!

Хочу я выть от боли,
Кусаю губы в кровь.
Что делаешь со мною
Проклятая Любовь!!!

Ах, как же я устала
От этой ерунды.
Я плакать прерстала,
Все слезы выпил ты!

Забудь теперь мой номер,
Тебе не нужен он.
Пусть мне и будет больно,
Я все верну потом...!!!
Рубрики:  стихи

Тест)))

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 19:56 + в цитатник
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Марго
Королева Марго. Роль, которую блестяще сыграла Изабель Аджани. Похоже, что именно она подходит вам больше всего. Истинно королевская особа, вставшая в один ряд с выдающимися монархами. По-мужски умная, красивая, образованная, знающая несколько европейских языков, королева Марго является активной участницей театра политической интриги. Ее самообладание беспредельно, хитрость изящна, беспринципность очаровательна. «Любовь женщины, занимающей такое положение, как я, может быть или светочем, или злым гением своей эпохи» - говорит она о себе. И именно так и случается с ее избранником, судьба которого оканчивается трагедиейimage
Пройти тест

Аудио-запись: акула - такая любовь

Музыка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 00:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Не забудьте перевести часы)))

Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kseniavoronezh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Притча

Суббота, 25 Октября 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта

Стих....

Пятница, 24 Октября 2008 г. 21:32 + в цитатник
13a058900921 (323x430, 27Kb)
Я встретила тебя случайно
И вздрогнуло вдруг все в груди.
Забилось сердце так отчаянно.
Любовь стояла на пути!

А ты прошел и не заметил.
Не крикнул вслед мне :"Подожди!"
И даже взглядом не ответил.
Любовь осталась позади...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Стих)))

Пятница, 24 Октября 2008 г. 21:25 + в цитатник
 (177x222, 19Kb)
Возьми мою руку,
Сожми ее крепче.
Забудь ты подругу,
Со мной будет легче.

Я плакать не буду,
Я просто другая,
Я все позабуду,
И я не святая.

Мне думать о жизни
Пора уже легче.
Возьми мою руку,
Сожми ее крепче...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Я ЗНАЮ...

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник,
без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение,
заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии,
разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения,
беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру,
голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами,
пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя,
презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр,
прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций
и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль,
легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»

Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)


Значение ника по буквам

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



На английском:
А : Ты любишь выпить
B : Тебя все хотят
C : Ты и впрямь больной(ая) (на голову))
D : Ты любишь выпить
E : Ты офигенски целуешься
F : Ты обалденно сексуальен(на)
G : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
H : У тебя очень хороши внешность и характер
I : Ты великолепен(на) в постели!!!
J : Люди тебя обожают!
K : Ты дикий и сумасшедший человек
L : Тебя все любят
M : Целуешься лучше всех в мире
N : Ты любишь выпить
O : Божественно целуешься
P : Ты популярен(на) среди всех слоев населения
Q : Дорогая, ты - ханжа
R : Невъеб*нно сумасшедшая(ый)
S : В тебя так легко влюбиться
T : Ты верен(на) тем, кого любишь
U : Тебе нравится остужать пыл
V : Ты никогда не судишь поверхностно
W : У тебя очень широкий взгляд на жизнь
X : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
Y : Самая лучшая возлюбленная(ый), которую только можно пожелать
Z : Всегда готов(а)
На русском:
А : Много проблем
Б : Красивый(ая)
В : Лучший человек
Г : Ты популярен(на)среди всех слоев населения
Д : Всегда готов(а)
Е : У тебя очень широкий взгляд на жизнь
Ж : Тебе нравится остужать пыл
З : Ты верен(на) тем, кого любишь
И : Ты дикий и сумасшедший человек
К : Целуешься лучше всех в мире
Л : Невъеб*нно сумасшедший(ая)
М : В тебя так легко влюбиться
Н : Ты великолепен(на) в постели!
О : У тебя очень хорошие внешность и характер
П : Крепыш!!!
Р : Тебя все любят
С : Тебя все хотят
Т : Секси
У : Монстор
Ф : ФеФочка
Х : Иностранец(ка)
Ц : Глюканутый(ая)
Ч : Люди тебя обожают!
Ш : Ты и впрямь больной (на голову))
Щ : Ты офигенски целуешься
Ь : Ты обалденно сексуальен(на)
Ы : Ты никогда не позволяешь людям говорить тебе, что делать
Ъ : Дорогая, ты - ханжа
Э : Ты любишь выпить
Ю : Курить, вредно для здоровья!!!)
Я : Я, я, я, я... и ЙА!!!

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:40 + в цитатник
Но они сильно заблуждались.
("Гарри Поттер и Дары Смерти")
9eab03b5fad3 (399x399, 21Kb)
Рубрики:  тесты

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечная_Звезда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Может кому-то нужны маленькие картиночки?     (80x80, 12Kb) (100x120, 37Kb)1198440344_48 (50x50, 5Kb) (130x105, 6Kb) (100x120, 7Kb) (80x80, 7Kb) (100x139, 9Kb) (100x120, 21Kb) (100x120, 19Kb) (90x132, 4Kb)5c3522e2b8ecfdeb2725d6534022e63b (50x50, 0Kb) (85x105, 3Kb) (72x72, 2Kb) (64x64, 13Kb) (98x79, 3Kb) (304x86, 8Kb) (340x108, 69Kb) (150x150, 18Kb) (80x80, 8Kb) (31x38, 1Kb) (100x120, 78Kb) (218x177, 19Kb) (80x80, 7Kb) (89x31, 8Kb) (80x80, 8Kb) (42x69, 2Kb) (101x121, 17Kb) (100x120, 18Kb) (50x50, 6Kb) (267x131, 5Kb) (80x80, 8Kb) (100x98, 4Kb) (135x105, 4Kb) (100x120, 35Kb) (100x120, 7Kb) (80x80, 10Kb) (100x120, 15Kb)7262fe3db4c4516ec16588f71fc966f2 (100x110, 4Kb) (100x120, 20Kb)digi88 (50x50, 6Kb) (32x32, 0Kb) (80x80, 11Kb) (40x40, 4Kb) (100x100, 3Kb) (80x80, 4Kb) (100x100, 2Kb) (80x80, 8Kb)puca7 (100x120, 3Kb) (64x63, 14Kb) (100x120, 27Kb) (48x32, 1Kb) (112x117, 4Kb) (100x32, 4Kb) (118x105, 4Kb) (100x120, 40Kb) (29x42, 13Kb) (450x120, 26Kb) (32x32, 4Kb) (80x80, 5Kb) (100x115, 4Kb)HELLO KITTI (112x115, 14Kb) (100x120, 15Kb) (134x105, 5Kb)
 (131x53, 9Kb) 

 

Вот еще такие:

 (432x370, 93Kb)2. (96x80, 6Kb)3.da66df281d9a5d3d0f35aa5dcbacd6a2 (248x179, 9Kb)4. (285x350, 69Kb)5. (218x200, 17Kb) 6. (561x468, 225Kb)7.1191065793_animation45 (300x300, 89Kb)8. (650x400, 234Kb)9.17640661_53207gsa0vr81y7 (499x360, 194Kb)10. halloween (350x366, 79Kb)

Вот вам аватарки со спанчем:

1 (100x100, 36Kb) 2 (100x100, 30Kb) 31168726_5148907 (100x100, 35Kb) 4 (100x100, 27Kb) 5 (100x100, 29Kb) 6 (120x120, 21Kb)  7 (100x100, 36Kb) 8 (100x100, 12Kb) 9 (100x100, 22Kb) 10 (99x99, 17Kb) 111968786_6340928 (100x100, 19Kb)  12 (100x88, 30Kb) 137921995_1265480_3140557 (100x100, 31Kb) 14f7bacaf07dab09614e836e4e17258415 (100x100, 4Kb)

Блестяшки:

 (333x332, 46Kb)11807210_bob_blestit (103x150, 25Kb) (204x293, 16Kb)

18                                                                  19                                                             20

 (211x280, 9Kb) (191x198, 21Kb) (250x230, 29Kb)

21                                                                    22

 (230x230, 21Kb)26195036_spanchi_i_patrik (380x272, 97Kb)

Плэй-бойчики:

 (240x320, 210Kb) (240x320, 74Kb) (240x320, 34Kb)
 (71x107, 4Kb) (240x320, 378Kb) (240x320, 71Kb) (68x104, 5Kb)

i26637219_86725_2.gif (400x70, 7Kb)

...i24205034_31540_2.jpg (92x99, 2Kb)

...i107419498_71063.gif (195x295, 11Kb)

Берем в цитатник!!!

Помогите мне с фотошопом, мне на аватор надо надпись своего имени сделать-Маргарита!


ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ КРУТАЯ ШТУКА!

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Срочно бери в цитатник!

Мудрые ответы на вечные вопросы




Ли.Ру за ЛЮБОВЬ

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения VreDnaYa_MotjKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





)))))))

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:16 + в цитатник
для меня это большое открытие!!!!)))



Современные пословицы

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.

2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.


4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ


5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

7. НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!

8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.

11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.

12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ

14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ

Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Цитата

Суббота, 11 Октября 2008 г. 17:41 + в цитатник
Просмотреть видео
347 просмотров
КВН - Озвучка роликов



Меня такие номера просто убивают)))

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в sybylla
Страницы: 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь