-Цитатник

Без заголовка - (0)

Фильтрация жителей Украины

Гуманитарная помощь для юго-востока - (0)

Большая просьба сделать перепост, чтобы информацию увидели как можно больше людей:) Спасибо о...

Обращение народа ДНР и ЛНР к мировому сообществу - (0)

Обращение народа ДНР и ЛНР к мировому сообществу ПРОШУ    МАКСИМАЛЬН...

Украине, которая "не Россия". - (0)

За последние дни стали более заметны некоторые «аргументы», выдвигаемые нам, русс...

Страна должна знать своих "хероев" - (0)

Одесса, циничный блогер, Дом профсоюзов Вот он - ЧМОШНЫЙ "оператор! Я давно хотела глянуть, ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 000
000
19:59 05.01.2012
Фотографий: 1

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мзель_Задрала

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2008
Записей: 555
Комментариев: 1253
Написано: 4542


Запись с квартирника :: Реинкарнация

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:23 (ссылка)
а что такое квартирник??))) это ты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мзель_Задрала   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Время_чая

Ну что ж тек... Ых... Концерт в квартире. Ну да, это моя наглая морда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Мзель_Задрала

ага)) ты покрасней еще))))))) почему же наглая....а знаю почему)) Мзель-то не взяли с собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Мзель_Задрала   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Время_чая

Да, Мзели пришлось сидеть дома. Ей 18-ти нет ещё ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Мзель_Задрала

ах вот оно в чем дело, там по пропускам еще, оказывается))
Ответить С цитатой В цитатник
Мзель_Задрала   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Время_чая

Ну кстати, зверушки неплохо дома время провели. Я уже не вспомню, но что-то они натворили... Короче, не скучали.
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Мзель_Задрала

судя по фоткам, они все время что-то творят)))) творческие создания))
Ответить С цитатой В цитатник
Мзель_Задрала   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2011 г. 00:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Время_чая

Ужас... Такие креатиФФщеГи, что уж не знаем, куда скрываться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку