-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аннэт_Маркофкина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Играем_в_мафию

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 596

саундтрэк






Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 17:15 + в цитатник
 (460x700, 324Kb)

-Ведь здорово, Кать, когда все люди разные. Я такой, она такая, ты совершенно другая...

-Я не хочу быть другой.

-Почему?

-Потому что я не считаю себя лучше остальных.

-Ты не лучше и не хуже, а просто другая!Понимаешь?


Заголовок

Пятница, 16 Января 2009 г. 02:24 + в цитатник
и вот скоро
уже совсем скоро я в девятнадцатый раз открою утром глаза как будто в первый
8 часов утра
я сказал тогда себе что буду жить
и я живу.
мне трудно.
и может быть не так как кому-то
но все же это моя жизнь
и мои трудности.
вы только не оставляйте меня.
и я справлюсь.

с днем рождения, я!

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 23:17 + в цитатник

не помню когда улыбалась проснувшись

 (369x369, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 00:56 + в цитатник

в кросовках по такому скользкому

корку носочком

врррр =))

 

что у меня в сумочке?

вот черт.

деньги, сигареты, противозачаточные.

так и в волшебство можно перестать верить....

 

хватит.

в эту пятницу я буду любить себя

и тех кто любит меня

 

цветы, улыбки и поцелуи!

вот что должно быть в моей сумочке!!!


Заголовок

Пятница, 09 Января 2009 г. 22:35 + в цитатник

как-то раз я родился на свет.
я открыл глаза и увидел вокруг много необычного.
я был счастлив что я здесь.
как же ошибался.

 

 

прошло много лет

и вот я,

одинокий,

лежу на своей кровати.

холодными пальцами пытаюсь донести до вас свои мысли

и дрожу.

то ли от холода, то ли...

 

да что я вобщем-то....


Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 03:16 + в цитатник

я стоял и смотрел на звезды

и не было никого на свете кроме меня, этих звезд и сигаретного дыма

я думал

вспоминал

чего-то ждал

но ничего не произошло.

я спустился с холодных прекрасных небес в паршивую реальность.

мне показалось что уже никогда ничего не произойдет.

я докурил и выбросил сигарету.

от меня пахнет клубникой

я пьян.

утром наверно пройдет.

 (499x332, 61Kb)


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 01:45 + в цитатник

скорее всего он просто занят, не слышит. Может спит и выключил звук.

а может он обиделся.

не хочет меня слышать.

ему больно меня слышать.

да.

так и есть.

я не могу дать ему того что он хочет.

он начинает ненавидеть меня за это.

на расстоянии.

но когда я рядом, рядом с ним,

когда он видит меня своими удивительно добрыми голубыми глазами,

он любит меня сильнее всего на свете.

когда я рядом.

 

мне тепло и хорошо рядом с ним.

я спокойна и улыбаюсь.

я смотрю в его глазами

и вижу что он счастлив.

 

 

как-то очень это грустно.

весьма.

 (597x678, 450Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 14:54 + в цитатник

что делать если он не берет трубку?

что думать?

какие мысли отгонять?

он не хочет говорить со мной?

видеть меня?

ведь мы же договаривались!....вчера....

и не важно что я хочу предупредить что не смогу...

смс "напиши что с тобой все в порядке" не помогло

он молчит и от этого еще хуже.

напряжение в 220 по венам.

 

там вдали сереневое небо

и иней на деревьях

замерзший дым

и непонятные очертания домов.

 

зима.

это прекрасно.

 


что за бред?

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 03:37 + в цитатник
 (280x697, 25Kb)

действительно необходимость

или

просто спортивный интерес?

я хочу обнять.

сильно

чтобы чувствовать тепло

чтобы знать что рядом

тот кто любит сильнее всех на свете

чтобы никогда не отпускать

и улыбаться своему счастью.

 

 

но нет.


в зимнем

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 03:33 + в цитатник
 (600x652, 132Kb)

нет ничего лучше, чем детский смех

нет ничего хуже чем крики родителей

 

есть люди не с которыми ты,

но которые ловят каждое твоё движение чутким взглядом

и нет никого ближе.

 

есть и те кто казалось бы рядом

знают наизусть каждый изгиб твоего тела,

но так далеки...

 

все так просто.

и так до невозможности сложно.

 

 

 


Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 02:12 + в цитатник

один единственный раз за всю мою жизнь

мой старший брат заступился за меня.

я была совсем маленькая. года 3...

меня обидели какие-то мальчишки

а он заступился...

кроме этого из детства я помню еще как он меня бил, пугал, как однажды чуть не задушил...

я плакала

приходили родители,

начинали его ругать...а я плакала уже от того что мне было его очень жалко

 и я просила чтобы его не ругали...

 

и вот сейчас мы казалось бы уже взросле совсем.

мне 18, ему 23...

а я сижу и плачу.и не могу успокоиться уже минут 40...

у меня совсем слабые руки, от того что он пережал мне на них вены

и маленький синячек под глазом от влетевшего туда тапка.

а я ведь просто подошла и с улыбкой на лице сказала выключать компьютер и ложиться спать...

 

ну что я в этой жизни сделала не так???

за что мне все это

во мне уже так мало сил улыбаться...


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:24 + в цитатник

я навсегда.

 

ты хотел задать мне вопросы?

задавай.

 (604x403, 34Kb)

мммм.... ))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 02:29 + в цитатник

забавный я

 (466x699, 279Kb)

я часто представляю свои похороны

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:15 + в цитатник

много людей

цветов

слез

...

 

и мне стпновится страшно

и хочется скорее обнять всех близких

пока не поздно.


_________________________________

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:15 + в цитатник

IMG_6589 - копия (208x698, 50Kb)

снова авария

и снова смерть

18 лет.

бедный мальчик.

ублюдки.врезались.

его мама разбилась когда он был маленький.ехли на юг.

 

врачи.

сделали снимок, зашили коленки.и отпустили домой.

а мальчик через 2 дня умер.

 

мы познакомились на одной веселой гулянке.

 

я ему понравилась.

 

последнее что я ему сказала, прощаясь, глядя в глаза, в шутку конечно....И ПОМНИ,Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

как-то противно сейчас быть...

 


хочу чтобы так

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:34 + в цитатник

The Sims Making Magic

музыка

глинтввейн

свечи

плед

мягкие носочки

швейная машинка

флис

интернет

фото

пастэль цвета осени

тыква

волшебство

улыбка

 


_

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Dali - Moonlight Densetsu
 (525x700, 154Kb) Настроение сейчас - -

день за днем все одинаково

все так же как и вчера

было 6 выходных

6!

не осалось почти.

и я только смогла поднять свой зад и доехать до Коломны

упрекая его в том, что он меня заставил....(

во что я превращаюсь?

или во что превращают меня...?

я могу начать искать виноватых

и найду их.

могу искать оправдания

и черт побери, я найду что сказать!

 

но к чему это все...?

и может быть я смогу себя убедить,

но обмануть...никогда.



Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Ноября 2008 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - David Goncales - Freaky Girl
 (300x451, 11Kb)

почему все так......

почему у меня замерзли ноги

почему мне некому позвонить...?

и почему никто не звонит мне

не зовет пить чай

и болтать о ерунде

и смеятся.

с интересом друг на друга.

почему я сижу и плачу

и не понимаю почему.

почему. до боли в горле

до рези в сердце

капли на 115-ФЗ.вот черт.

 

кому ножны мои чувства

мои слезы

мои мысли

и грусти

и радости...

 

 

 

нет ничего.

просто у меня замерзли ноги.

и болит горло.

 

а капли...никто не заметит.

 

 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:22 + в цитатник
головы цвета листьев и коры
глаза с отблесками осеннего неба и мха
мы видимся раз в неделю
и самые умные там^^

мы слишком заняты для того чтобы отдаваться осени целиком
и нам слишком мало этого воскресенья

после таких прогулок только вкусный суп
и кучка мыслей в голове)
 (525x700, 130Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 00:16 + в цитатник


Поиск сообщений в Аннэт_Маркофкина
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь