Без заголовка |
Многим из нас полюбился этот мультик ещё с детства. И знают его не только взрослые дяди и тёти которым посчастливилось смотреть его в "Спокойной ночи малыши", но и подрастающее поколение деток.
Меня часто просят связать этих замечательных пингвинчиков. Таких отважных, милых и трогательных. И поэтому я решила сделать МК про них, чтобы каждый кто немного вяжет крючком смог подарить своим деткам или даже себе-любимым этих славных персонажей.
Оба пингвинчика вяжутся по одной схеме. Показывать я буду на примере Лоло :-)

|
Без заголовка |
ЦВЕТОК "ГУЛИСТАН" ИЗ САЛФЕТОК
Размещаю в этой теме мастер-класс по изготовлению вот такого украшения на праздничный стол из салфеток. Буду рада, если вы услышите потом от гостей комплименты в адрес этих «лотосов». Назвала я этот «лотос» «Гулистан». По имени замечательной женщины Гулистан Талгатбековны Хамзаевой, которая меня этому научила …

|
Без заголовка |
Заборчик-ёмкость для такого красивого переносного садика можно сделать самому.
Нам понадобится: картон, клей ПВА, пистолет с горячим клеем и акриловая краска или краска-спрей.
Шаблон, по которому сделаны эти два заборчика имеет высоту 8 см, ширина – 6 см, длину выбираете по Вашему желанию – шаблон универсальный.
|
Без заголовка |

Кликаем на страничку и переходим на следующую по стрелочкам
|
наполеон |
Танцы от плиты и до компа!!! Сегодня я напишу рецепт торта, который печет моя внучка на свои междусобойчики, и все классные корпоративчики!!
Мы очень любим торт "Наполеон" но , готовить его,возится с кожами, и если тесто можно купить в магазине, от раскатывания,обрезания,выпекания ну никак не отвертется! И я предлагаю вам " Наполеон" только без всех этих заморочек.

Состав для приготовления торта : Слоеное бездрожжевое тесто 1 упаковка 0.5кг ( в оригинальном рецепте 1кг)
<<
|
Без заголовка |
Купила на днях чудесную книжку для детского творчества. Спешу с вами поделиться, пока мы её в дело не определили))) Понравилось то, что есть весь материал к занятиям и что ребёнку предоставляется право выбора.
|
кукляшка |

|
сюрпризный конвертик |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Ко дню рождения |
Девочки-печенюшки у кого День рождения в Марте
Поздравляю с прошедшими и наступающими ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ:
Svet-Lana69
Галину Егунову
Натуту
Босоножечку
Фиалинку
pchelka_1659
Мама Майи
Эти открыточки для вас...
Никого не забыла?
Если кого то пропустила отписавайтесь, хочу всем, пусть и с опозданием, но отправить конвертики в Марте...
|
Награда |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
мои салфеточки |
|
Без заголовка |
|
Конфетная композиция "К чаю" |
|