-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вредный_Кей-сама

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю фотографировать и фоткую чё вижу) ну... я люблю яой обожаю животных( я не зоофил...) слушаю музыку.... читаю книги..... читаю мангу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SeulDize-art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей: 17
Комментариев: 90
Написано: 186


Обычный день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hidanushka   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
Я имел в виду покажи им класс XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
И ещё типо поругаю, что бы ты сдал хорошо...)) Это примета такая...)
Ответить С цитатой В цитатник
hidanushka   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
ИИИТЬ))) Правельно решил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:34 (ссылка)
Спасибо что ругал...тота у мя уши чесались...
 (550x450, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
Два часа гулять по колледжу? Мощно О_О Ты что там - в Кремле учишься, что он такой _большой_?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_Кей-сама   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:05 (ссылка)
пОЧТИ...он такой большой как кремль...так что терь он называется КРЕМЛЬ 2..))
Ответить С цитатой В цитатник
die_Kultur   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
Я пойду к вам на экскурсию.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_smile   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 20:03 (ссылка)
повезло тебе))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку