LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
_-
-
-
e-mail
-
(6)
) ... ( ...)
....
.....
-
(23)
-KILL_BILL-
-LOVELESS--
Dallilla
-
_
Boku_va_Kira_janai
DuShkaa
Kaprizkaaa
KsusikRubc
Sereas
Yuki_smile
cherety1
cramp70
die_Kultur
hidanushka
manunechka1
svetam67
vpstalp
14
-
( : 1)
SeulDize-art
-
: 19.05.2008
: 17
: 90
: 186
:
...
, 24 2008 . 21:59
+
11:00 , , , .- 13 ** . , ... " " ...
- :" ... , ." ? ?... :)
...
, , ).., -...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2575693/post78756979/">Обычный день...</a><br/> проснулся в 11:00 подумал что надо бы почитать химию,но потом вспомнил, назло родителям,что не досмотрел аниме попёр смотреть.Где-то в 13 часов посмотрел на часы *ужаснулся*и побежал одеваться чтоб не опоздать в колледж на экзамен. Естественно я не опоздал,а даже пришёл на два часа раньше...Пришёл и увидел эту толпу "фанатов химии" посмотрел ещё немного и пошёл погулял по колледжу... На мобилу пришла смс от ШУ-семпая цитата:"люблю тя и бла бла бла...Кей покажи им всем,а я тя поругаю."Вопрос эт он о чём?Шу чё я мог там показать?...Кста я тя тож очень люблю:)И юки тож... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2575693/post78756979/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
hidanushka
, 25 2008 . 14:11 (
)
XDDD
hidanushka
, 25 2008 . 14:11 (
)
, ...)) ...)
hidanushka
, 25 2008 . 14:11 (
)
))) ))))
_-
, 25 2008 . 18:34 (
)
... ...
die_Kultur
, 25 2008 . 19:03 (
)
? _ - , __?
_-
, 25 2008 . 19:05 (
)
... ... 2..))
die_Kultur
, 25 2008 . 19:07 (
)
.
Yuki_smile
, 25 2008 . 20:03 (
)
))))))))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA