Чуть грустно.. но это случается у каждого. Вчера был последний звонок в школе. Потом поехали на концерт.
Седьмая школа орала, однако))))
Я пела по-моему все, притом громко)
Один танец вышел без музыки)) Закрывали концерт Макс с Аленой и Пашей , весь зал встал, и мы все пели с ними)))) 4 из 12номеров – наши)))
Это краткое содержание прошедшего дня) Нет, не отмечала. Не за чем. В час опомнилась, что день как-то быстро прошел...
Сегодня.... "Уж сколько раз твердили миру..." - нет, мне не понятно. А зачем отключать звук на телефоне, никто же не звонит... Не отключила. Сижу у репетитора. Слышу начинает наигрывать тема из Death Note. Громко так, на всю комнату. Я мямлю "извините", кидаюсь к сумке. Найти не могу. Оно все играет>_< Теперь вообще переставлю навечно на беззвучный.
P.S. У Андем вышли новые песни... какая прелесть,особенно "Готы идут на Рим".
Луна в момент рождения расположена: 18°21'0" Козерог (Ведический Зодиак), 12°6'23" Водолей (Западный Зодиак). Ваша звезда: Альтаир - Альфа Орла, бело-голубой субгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Шравана (Shravana).
Шраван - 'дева', божественная по природе звезда, ее название означает 'слушание'. Это звезда учености, связанная с богиней Сарасвати и Верховным Господом Вишну. Она символизирует получение такого знания, которое помогает нам выйти за пределы материального мира. Это подвижная звезда, руководящая людьми, совершающими служение и поклонение. Такой человек образован, богат, известен, состоит в удачном браке. Из таких людей получаются хорошие студенты.
Высокие, стройные. Религиозны, занимаются благотворительностью. Умеют приспосабливаться к обстоятельствам, но не в семейной жизни. Хорошо танцуют, пластичны, любят шоу, интересуются искусством. Ими гордится семья. Они любят совершенство во всем, предъявляют высокие требования к людям, особенно к партнеру, поэтому часто конфликтуют с мужем. Возможны кожные болезни, экземы, туберкулез, болезни ушей.