-Метки

alice? animamundi dmc dragon age 2 fenris granado espada hetalia kuroshitsuji mass effect 2 vampires watchmen what have you done wod world of darkness x-men yami no matsuei аниме близнецы брагинский бред бросив кости на доску вампиры ваше мнение в этом обществе никому не интересно видео властелин колец внеплановое обострение врачебные разговоры данте дурман твири как же это... а кастиэль книжные черви комиксы косплей которых выбираем мы сами линии крови манга мир тьмы миша коллинз мор музыка мураки мысли не аддамс но недалеко обучение осень падение дома эшеров погода праздники размышления размышления шизофренической личности рекомендации рисунки сайлент хилл сверхестественное сверхъестественное сериалы слэш смерть снег спн творчесво творчество тест тесты точно: разочарование (с) у нас демократия! (с) учеба фавориты фетиш фильмография фильмы флэшмоб хранители хэталия цитаты школа юмор ями

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Катерина_Смирнова

       -Интересы

      аниме готика интересные и непростые книги косплей ночь рисование чтение

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 5) С_тобой_как_ни_с_кем icons_by_Li Cine-Cinema ru_garfield WiseAdvice

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 17.05.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 5018




      Победа не нуждается в объяснении, поражение невозможно оправдать.

      Фото - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 14:56 + в цитатник

      Без заголовка

      Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:07 + в цитатник
      У меня новый предмет помешательства - черное боа из перьев. Буду искать)

      Метки:  

      Без заголовка

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:40 + в цитатник
      Вот артик))))
       (366x400, 44Kb)

      Метки:  

      В школе

      Вторник, 17 Марта 2009 г. 11:32 + в цитатник
      В колонках играет - Акадо - Оксюморон №2
      Настроение сейчас - хорошее

      Сейчас "делаем" презентацию. Вроде бы))) Я пока ищу моды к любимой VTM. Кстати, ура!!!
      На днях компания Electronic Arts анонсировала разработку второй части культовой игры American McGee’s Alice. "Электроники" подчеркнули, что собираются сделать сиквел еще более мрачным и ошеломительным. Среди целевых платформ отметились PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Ждем более подробной информации от разработчиков.

      Я очень-очень рада)))

      Метки:  

      Без заголовка

      Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:04 + в цитатник
      "Наши отношения вышли на новый уровень" Такое ощущение, что они играют в игру. Интересно, этот переход связан как-то с убийством босса уровня. как в играх?

      Школа

      Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:20 + в цитатник
      В классе человек 10 от силы. Но на карантин нас закрывать не хотят. Однако, после моего вчера неприхода из-за температуры, сегодня меня с первого же урока отправили домой долечиваться. Господа, где логика?

      Метки:  

      Без заголовка

      Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:17 + в цитатник
      Однако, наши телевиогщики молодцы! Смотрю "Последний герой". Прислушиваюсь - музыка на фоне знакомая. Так и есть - одна из композиций саундтрека "Хеллсинг". Не наглость ли?

      Еще один тестик)))

      Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:17 + в цитатник
      Дыхание твоей смерти Ледянное
      Холод...Жуткий,ужасный холод.Ты чувствуешь как он тебя обволакивает...И вдруг...Тебе не холодно!Как такое могло быть?Пять секунд назад ты погибала от холода,а сейчас тебе даж тепло!Смерть сжалилась над тобой.Она даровала тебе ещё 10 лет жизни за то,что ты так много в жизни вынесла.Но за это она сказала тебе "Будешь готом",отвернулась и ушла...Тебе ничего не оставалось как стать готом...Но ты была самый прекрасный гот в мире...Но,иногда ты чувствовала этот страшный холод...http://byaki.net/uploads/posts/2008-05/1210195666_0.jpg
      Пройти тест


      Поиск сообщений в Катерина_Смирнова
      Страницы: 72 ... 7 6 [5] 4 3 ..
      .. 1 Календарь