-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Last_Name

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4902

Brand new shit






Хм... почитав о снах _ХИСЭМКА_ХИСко0_

Вторник, 15 Июля 2008 г. 05:34 + в цитатник

 

     Среда, 14 марта 2007 г, на следующий день после ДР

     22:08

    О, да. Меня сегодня конкретно проглючило. Лежу я, значит, в позе трупа, слушаю музыку в наушниках, так сказать, «в астрале», и тут меня продупляет встать. Я встаю с дивана. Oopssorry! Поправочка. Я встаю с кровати, с обычной такой кровати. Смотрю по сторонам. Комната не моя. Я «ага», разглядываю стены, на них плакаты разные. Короче, я уже не дома. Шкафа около стены нет. Я спокойно облокотилась на обшарпанную стенку. Но, что самое интересное, зеркало висит на том же самом месте, и, как-то не вписывается в картину. Я заглядываю в зеркало и вижу свою комнату, но на стуле за столом, за компом сидит какой-то хмырь. Я ж опять «ага», поворачиваюсь и иду к нему. Но на полпути останавливаюсь. Этот хмырь издает сдавленный крик и падает на пол. Пластиковый кафешный стул немного отодвинут. Как он так умудрился упасть, я не знаю. Я ж снова «ага», и давай двигать к трупу. Почему к трупу?.. лужа из-под головы красная растекается. Хоть и не мозги, но понятно, что хмырь – уже не жилец. Голова его как-то свернута. Я вижу только шевелюру. Но моя не дурак! Моя экстремал! Я подхожу к жмурику, присаживаюсь на одно колено и аккуратно правой рукой поворачиваю его голову. И с интересом, не без страха, рассматриваю полуоткрытые глаза, приоткрытый рот, обрамленный тонкими, почти уже бесцветными губами, смотрю ниже – шея сдавлена и неестественно вывернута. Яремная вена ярко выделяется на бледной коже. Аккуратно и медленно опустив голову обратно на пол, я указательным и средним пальцами руки провожу по бурой луже. Подношу к своему лицу и растираю на пальцах. Как только не попробовала, не знаю. В нос ударил характерный запах. Кровь.

         Я отшатнулась от жмурика, схватилась за свою собственную голову, и как давеча Даниэль, стала раскачиваться из стороны в сторону. С учетом того, что я делаю это сидя, да еще и в наушниках, провод от которых тянулся за мной по всей комнате, зрелище я представляла еще то. После пары секунд такого раскачивания я снова открываю глаза и понимаю, что уже все нормально.
Трупа нет.
Крови нет.
Я в своей комнате.
В ушах орет
Catharsis «Крылья»...
Сон?...

Метки:  

Терзает

Вторник, 15 Июля 2008 г. 05:09 + в цитатник
Не знаю, почему, но мне ужасно хочется найти песню... тля. она меня жутко зацепила, но найти нигде не могу. песня из СЕРИАЛА Волкодав, та, что поют странствующие певцы, песня посвященная Волкодаву...
Блин, чувствую, скоро буду биться головой о стену... Если ее не найду.
Ибо все ОСТы у меня есть, но они-то из фильма!! А песня точно помню, была в сериале... епта, я точно застрелюсь.

Спешл фор Полчаса_до_рассвета

Вторник, 15 Июля 2008 г. 05:07 + в цитатник
Это вкратце))))


Делать значит мне было нечего, а дело происходило в Саках.. (в Крыму город такой) ... так вот.. у мну братец тогда как раз в армии был... ну вот.. мне было скучно, и я сильно переиграл в контру... и решил воспроизвести недавно сыгранное в реале.
набрал оружия.. (спасибо, братик) есесно с холостыми.. собрал толпу (чему был очень удивлен, ибо не ожидал, что народ согласится) поделились мы на террористов и спеЦназ.. ну.. на куртках понамальовывали себе надписи... и начали фигней страдать...
по полной программе... не помню, что было дальше... точнее.. не все помню.. помню только, что за мной бабка какая-то с клюкой гонялась, крикуняя при этом, что-то про то, что я "ирод окаянный"... ну... я ее в подъезд какой-то загнала... и там закрыла... до приезда скорой...
когда собственно скорая приехала... бабулька вродь утихомирилась... но когда ее увозили, она в меня все таки зафигачила своей палкой, и долго я ей вслед матерился... медбратья половину спектакля лежали в истерике...
но потом сердобольные подруги этой бабушки вызвали ментов.
менты, видимо, не знающие, что такое за игра контра, вызвали подкрепление.... ибо толпа доФФпоепов с автоматами им явно не понравилась.... подкрепление приехало... ОМОН....
когда они нас увидели, сначала охренели... потом согнулись пополам и стали ржать... а потом присоеденились (!!!) к нам....
короче, закончилось все это далеко заполночь...
мы еще салюты пускали...

Метки:  

да так...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 01:41 + в цитатник
Мне к любви больше не вернуться,

Я - сердца своего вампир

Глядящий с хохотом на мир

А сам бессильный улыбнуться.

 

Каждый день я иду по улицам. Дьявол!

Сколько пустых улыбок, бессмысленно смотрящих вверх! А мне грустно видеть унижение некогда великой человеческой культуры... Но было ли возвеличие? Да, было, иначе мне не становилось так больно, при виде этой пестрой и пошлой пустоты, имеющей в себе некоторый магнит вечно тянущий к себе людей слабых, нуждающихся в  моральном покровительстве.

Вернуться бы в античный мир, жестокий и чистый. Чистый, спросишь ты? Могла ли быть чистота рядом с чумой и рабством?

А чистоты нет.

Упав в сумрак, ты поймешь, что все разрушаемо, и нет более слова "вечность" - ты сам можешь двигать стрелки часов. И не будет тебе более избавления от Власти.

И ты проклянешь. да проклянешь. Силу. И начнешь ты вновь мечтать о круговороте жизни, но Пустота тебя больше не отпустит.

...Через много веков ты очнешься, умалишенный, и поймешь, что прошел всего один день. Там, где ты безумствовал нет света и тени. Есть еда, которой  не отравиться, есть вода, в которой не утонуть и не пустить себе кровь, вино, от которого уже никто никогда не опьянеет.

Ты же хотел рая?! Вот он! одиночество. пустота. мысли! Но ты сломан и молишь лишь об одном: Об Избавлении.

Не получить тебе его никогда! Это же я, твоя осатаневшая мечта!

Лишь теперь ты понял, чего желал.

Жаль, поздно

Метки:  

День

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 07:29 + в цитатник
Я сижу, раскладываю пасьянс. Раскладываю вручную, не на компе. Заваливается Еб.сЗ с довольной рожей и начинает травить басни по поводу того, как у нее день прошел. Дорассказывав он таки соизволил спросить как у меня жизнь и как я тут вообще без нее поживаю. Я вкратце поведал, что выписывают дня через три, и так как отдыхать мне осталось мало, мы решили чегой-то зачудить. Естественно, пиво и креветки, так безпалевно (кстати, до сих пор не понимаю, как у нее так получалось) приносимые Еб.сЗ в счет не идут. Я вспомнил выгон из психушки, и мы решили его воспроизвести, немного усовершенствовав и сыграв в нем главные роли.
Значит так... первым делом... Кстати, самое интересное, что мы не сговаривались, просто переглянулись и начали.
Я взял простынь, повязал ее как плащ, Еб.сЗ не долго думая повторил эти же действия с простынью номер два, и вот я, открывая дверь палаты и вылетая из нее в корридор расставив руки аки крылья, ору во все горло: "Я БЭТМЭН!!!" и бегу по корридору. Тормозя и поворачиваясь в сторону палаты, я вижу: Еб.сЗ собственной персоной дифелирует из-за дверей, встает в коронную позу Элвиса Пресли, и не менее громко вопит: "Ну а я тогда - ВАТМАН!!!" и начиная издавать звук "бззззззз" летит за мной, продолжая сохранять туже позу. Долетев до меня он притормаживает, и скалясь: "Ну что, в путь?", подмигивает и снова начиная  издавать "бзззззыканье", в той же позе, теперь уже больше напоминающей небезызвестного Супермена, продолжает путь галопом по корридору. (А корридор, кстати, длинный). Я, недолго думая, расправил крылья и полетел, вторя "бзззззыканью" Еб.сЗ.
Люди, что встречались нам по пути тупо расступались с дикими лицами, ибо ни я, ни Еб.сЗ тормозить не умеем.
Пробегав туда и обратно по корридору раз 15 нам надоело, и мы "забззззынькали" обратно в палату, кстати, №4, дабы поменять облик. Не тратя много времени на придумывание образа, мы скинули простыни и сложив руки за спину, аки психи, с воплями: "Опа! Опа! Зеленая ограда..." снова выбежали в корридор.Так как пугать на этаже больше было некого, мы решили подняться по лестнице вверх. Поднявшись на этаж, мы с воплями "А я на севере была..." распугали всех, кто шарился по корридору.
А когда оный опустел (а это случилось довольно быстро) мы переглянулись и стали сразбегу сшибать стены, с остальными песнями Сектора во все горло и хохотом. Почему нас проперло именно на Сектор Газа, мы не знаем... Ы.
Набегавшись, ибо со временем нам вышеперечисленное поднадоело, и добежав до лестницы мы увидели двух врачей, которые нагло перли на нас, и судя по их лицам, за нами. Мы, не долго думая, разворот на 180 градусов, и бегом в другой конец корридора. так как там был тупик, тобишь окно, мы поняли, что бежать больше некуда.
Еб.сЗ подмигнуло, улыбнулось, и став раком провозгласило: "Ну что, Александр Македонский, в путь?!". В ответ я улыбнулся, сказал "в путь", и залез ему на спину. Врачи тем временем медленно перли на нас. Думали, мы так просто сдадимся... не на тех напали, Ы. Так вот, выставив вперед руку и указав на врачей я проорал: "Вперед, мой БУЦЕФАЛ!", и мы поскакали. Еб.сЗ скачущий галопом страшен... ^^.
Буцефал все разгонялся и разгонялся, и у меня возник вопрос "Кто кого? Мы врачей, или они нас?!"... но добрые дяди оказались умнее, и увидев ЭТО скачущеена них, расступились к стеночке. Проскакав мимо них до лестницы, я сказал Буцефалу "тпррру", на что он ответил мне человеческим голосом "да я уже догадалась...", мы остановились, я слез, и Буцефал, превратившись обратно в Еб.сЗ, вместе со мной побежал вниз в палату, дико гогоча.
Следом за нами в палату вбежали и врачи. "Ну что, девочки, приехали?"... "Прискака-а-али..." в ответ с хохотом протянули мы.
Нас взяли под ручки и на выход. До машины мы шли молча, глупо перехихикиваясь.
Отвезли нас, как ни странно, на Седого 6, тобишь в психиатрическую лечебницу. Повеселиться нам там не удалось, ибо просидели мы там только час, и были совершенно вменяемы. Добрый дядя врач так и не понял, и не поймет наверно, что же с нами все-таки было.
Когда приехали родители врач со словами доброго напутствия "В следующий раз так легко не отделаетесь", помахал нам ручкой, и мы разъехались.
Я обратно в больницу, а Еб.сЗ, естественно, домой.
Чувствую, врачи нас запомнили на долго...
Ы!

Метки:  

Заголовoк... Ы.

Пятница, 11 Июля 2008 г. 06:40 + в цитатник
Забыл... )

Йа тут на днях (пока выгуливался, мне ж уже как бы разрешили) ходил с деффачками по больницам. Они не собрали доки в универ, пришлось дабы им не скучно было, немного поиграть в Сусанина.
И не зря пришлось, ибо где пройти самое "любимое" они не знали. Ну... я их и повел. в женскую консультацию... Ыыы...
Короче, привел, а врача, ессесно, не было... ну мы и засели на ступеньках.
Пока сидели много с чего орали, ибо настроение у меня было отличное, а в аптеке месной купили новую водичку... с различными ингридиентами. особенно по вкусу пришлась водичка "Яблоко-Женьшень" вставила. перло после этой женьшеньки... ой-ой. ржали тупо со всего.
Ну, суть не в этом.
Пока сидели успели поговорить про поездку в Харьков... я вспомнил про то, как я туда ездил в РЖД поезде... матерились все хором и громко... а я процитировал пару милых вещичек из прелестной аудио-записи типа с вокзала...
Вообще прекрасно смотрелись три дуры на ступеньках у женской консультации...
Так и перло фотки (а мы сфотались по приколу) подписать "А мама же предупреждала..." или "Думать надо головой", но мы сдержались.
Вообще не плохо так прогулялся... не только конечно, по больницам, но и по самому городу прошвырнулся достаточно весело. Не считая того, что в самих больницах орали как потерпевшие, три раза были изгнаны из зала ожидания в Женской Консультации, так еще и с Еб.сЗ себе потом на голову кавалеров, млять их, нашли... собсно именно после этого я Вика, а Лида - Алина. с какого перепугу мы назвались именно так йа до сих пор не понимаю
Что еще?.. Еще... ааа.. была еще Оболонька. После женьшеньки пошла на ура . главное, что бы Никита об этом не узнал, а то приедет и на кол посадит... Ыыы...


Вот, собсно, одна из фоток:

070720081486 (525x700, 81Kb)

В колонках играет - In Flames - Only For The Weak

Метки:  

Ммм...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 05:46 + в цитатник
Вкуснятина, видать...

Настроение сейчас - Приподнятое... а как иначе?.. чаек с бычками рулит
 (700x525, 77Kb)
В колонках играет - X-meatles - Протест

Метки:  

Гы

Пятница, 11 Июля 2008 г. 05:21 + в цитатник
 СволочЪ (03:55:02 11/07/2008)
пойду себе чай поставлю

 МаринкА (03:55:17 11/07/2008)
ога

 СволочЪ (04:06:54 11/07/2008)
мдя

 СволочЪ (04:06:58 11/07/2008)
невЪебенный завтрак

 МаринкА (04:08:42 11/07/2008)
что? чаек?

 СволочЪ (04:09:41 11/07/2008)
да ну...
чаек-то чаек... йа так подумал, раз светает, начит уже завтрак. и позавтракал. чаек с двумя чайными ложками тортика.. млять мать больше оставить не могла.. в поисках жрачки хоть какой то (а тетя Валя прийдет токо сеня) залезло в недры холодильника и нашло бычки.

 СволочЪ (04:09:48 11/07/2008)
теперь чаек с бычками починяю

 МаринкА (04:10:09 11/07/2008)


 СволочЪ (04:10:31 11/07/2008)
но это лучше чем было когда-то

 СволочЪ (04:12:06 11/07/2008)
а то помницца с глодухи жрал кофе разбавленный горячей водой с-под крана и заплесневевший хлебец...

 МаринкА (04:12:30 11/07/2008)
да и не такое жрали

 СволочЪ (04:12:31 11/07/2008)
в полной темноте в два ночи, ибо конец света был

 СволочЪ (04:13:05 11/07/2008)
точнее, электричество вырубили

 СволочЪ (04:13:20 11/07/2008)
та да.. но с паштетом из гусиной печенки на печеньках это не стравницца

 МаринкА (04:13:42 11/07/2008)


 СволочЪ (04:13:56 11/07/2008)
а бычки с чаем очень даже ничего...



В колонках играет - как ни странно, Sonata Arctica - Shamandalie

Метки:  

Пиздец, мля)))

Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:29 + в цитатник
Mart (23:37:50 7/07/2008)
ну как там у тебя здоровье засранка?


СволочЪ (23:38:11 7/07/2008)
Ыыы... вышла сеня погулять... с Лидой и Машей...


СволочЪ (23:38:54 7/07/2008)
Ну его на хер... когда провели Машу, к нам два мужика пристебалось... типерь Лида - Алина, а я какого-то хера Вика... и что самое любопытное, Еб.сЗ со мной сейчас... она когда мы вернулись под койкой заныкалос... Ы...


СволочЪ (23:39:10 7/07/2008)
а теперь добрые маФФчики врачи ее со мной оставили... приятно...


СволочЪ (23:39:29 7/07/2008)
И почему я сразу засранка... я просто вредное маленькое дуро))


Mart (23:40:08 7/07/2008)
я ни хера не понял но ты запала мне в душу*ROFL*


СволочЪ (23:40:49 7/07/2008)
=-O о-ху-е-ло....


СволочЪ (23:41:33 7/07/2008)
но щасливо *ROFL*

Метки:  

ЫЫы...

Суббота, 05 Июля 2008 г. 19:24 + в цитатник
Воть, почему-то климануло...
Животинушка.... Ы.

Настроение сейчас - Средненько так %)
 (700x525, 78Kb)

Бльо)

Суббота, 05 Июля 2008 г. 17:54 + в цитатник
Ыыыы...

Вот же ж

Пятница, 04 Июля 2008 г. 03:07 + в цитатник
Меня поглотила матрица  xD
Страдать фигней в больнице дело не из легких. Что бы я окончательно не сдох, мне приволокли кубик рубика... все. Я в астрале. тупо часами сижу и страдаю, перекручивая стороны, пытаясь сложить так, как подобает.
Зато по крайней мере, какое-то занятие. Все время либо жрешь фрукты, либо сидишь в компе (благо, пока не забрали)  либо спишь.
На счет спать... это единственное, что отнимает у меня остаток времени после кубика. Если этот дьявольский агрегат тырит у меня 40% свободного времени, комп жрет 20%, то сон съедает оставшиеся 40%... прям, епть, своеобразное 50/50, с прерыванием на покушать, попить, в туалет сходить (а это у меня происходит исключительно в то время, которое занято компом).
Короче вот так вот... епть...
Делать мне не чего, врачей развлекаю, как могу, травя басни из жизни на тему  "что еще я чудил, за что мне не воздалось пока..." Истерически ржот полкорпуса. Врачи, кстати, достаточно ничего. Медсестры, правдо, тормознутые и жестокие, а вот врачи... особенно молодые, очень даже 
 

Метки:  

Ну вот...

Среда, 02 Июля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Короче, гуляла с другами. Сперва полезли на 16этажку. Никакого кайфа не получили, так как на саму крышу залезть удалось с большим трудом, ибо гребанные решетки. Там потусили... но нам не хватало чего-то... чего-то... чего-то красивого. В итоге, спустя несколько часов мы оттуда слиняли, и в наши головы постучалось предложение пойти на так понравившийся нам полуразрушенный полуспаленный дом, правда, пятиэтажный, но все же.
Когда мы пришли туда, то опять-таки полезли прямиком на крышу, ибо на этажах ловить было не чего, да и звуки посторонние там разносились. Естественно, залезши по шаткой лесничке на многострадальную крышу, мы умостили свои задницы на боле-менее прочном месте и открыли приволоченные с собой бутылки пива. Через час слушанья музыки, курения (моя не курит, гы гы гы) и питья пива мы таки решили делать то, за чем пришли - мы устроили фотосессию. Спросив что нам делать, и получив ответ "ничего, просто беснуйтесь, общайтесь, курите и прочее", мы этим и занялись.
Наша фотосессия началась с карниза крыши. Что я, что Еб.сЗ пощемились к самому краю, и свесив ножки и допивая пивко кайфовали под Мусорный Ветер Крематория... Марго фотала. Когда нам надоело фигней страдать, и карниз стал изрядно неприлично трещать, мы подорвались, отряхнулись, и попросив Марго командовать парадом начали позировать.
Спустя час Марго изрекла "ну а теперь можно и побесится. бегайте, прыгайте, дурачьтесь". А бесится мы любим. Нас климануло пойти именно на ту часть крыши, где все ужасно обгорело. Посмотрев сквозь пропалины в полу мы улыбнулись, и сказав "будешь доооолго лететь" шагнули на шифер. Там, дурачась минут 15 (а почему 15, потому что у Марго окончательно разрядился цифровик)  мы решили чапать обратно.
Ну... почапать-то почапали... но вот я не дошел.
Я проперался по шиферу, за мной шло Еб.сЗ, и когда я был на середине, шифер треснул.
Все бы ничего, но летел я не долго. Сначала я не почувствовал ничего. Меня схватила Еб.сЗ, но поздно, она держала меня за руки когда я висел уже в полуметре от пола пятого этажа. С воплем "Отпусти меня, бля, мне больно!!!" я начал вырываться из рук Еб.сЗ. "Щаз за тобой, бля я полечу!! Не дергайся, бля!" Лида в меня вцепилась пиздато, а висеть мне было больно, ибо я поезато проехался ребрами по торчащему шиферу и деревяшкам "Так отпусти, твою мать, тут не высоко!". Еб.сЗ меня отпустила, я плюхнулся на проросший травкой пол, а через пару секунд подбежала Марго и сама Лида. "Вот, мля, пофотались, офигеть!...." - завернула Лида, пока я отдыхал в траве. Марго ебанула Еб.сЗ по плечу и ее слова "Да тише, ты, вон, у нее кровь" утонули в новой, более мощной порции Еб.сЗшного мата. Цветасто. Я аж заслушался.
Спустя пять минут непрекращающегося мата, Лида таки заткнулась, а меня, в полной тишине пробило спросить "Попустило?"... да.. даже когда лежишь в херне какой-то все равно чувство юмора у меня живее всех живых. На перепуганный вопль Марго "Бля, бабы, не до смеху! Че делать будем?"... Мы переглянулись и почти хором выдали "На выход!"
Короче... деФФачки взяли меня под руки и потянули вниз. С пятого этажа по разрушенным ступеням спускаться было очень весело. И больно. Но ничего, хихикая и возникая на тему того, что по кровавым каплям меня теперь везде найдут, мы почти до шкандыбали до выхода.
Когда мы вышли, охренели все, кто и мимо проходил, кто и рядом стоял...
Доползли до дому быстро. По дороге я позвонил матери, и сказал "готовь бинты", не успели мы прийти в квартиру, как залетает моя мать и с "криком что случилось?!" побежала за телефоном. В итоге оказалось, что набрала она 03. Выслушав тираду от матери, и ответив на ее вопрос "что все таки случилось..." скромными улыбками и невнятным мгуканьем... Ну, короче, мелироваться ей больше не надо.
В больнице теперь... а че в больнице? в больнице как обычно. Еб.сЗ со совими бананами задолбала, ибо ничего съедобного из того, что я люблю нет. Лежу с ноутбуком, плюю в потолок, курю в форточку.
Когда буду не знаю... думаю, что долго я тут не протяну, на фиг слиняю быстрее... через крышу, бля 

Метки:  

Мысль...

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:17 + в цитатник

с некоторыми людьми позиция выжидания превращается в прядки на выживание

 


Хмм...

Пятница, 27 Июня 2008 г. 07:02 + в цитатник

Вот, что-то на страхи потянуло...




Процитировано 1 раз

о_О

Пятница, 27 Июня 2008 г. 06:33 + в цитатник

Не так давно один человек на мою фразу о том, что я намылился курить, заявил мне

"никаких курить усе, ты бросила!"

Человек для меня очень дорогой, но далекий.

"о_О
почему я об этом только сейчас узнала?"

Естественно, к такому заявлению я отнесся с улыбкой, и написав ответ, потянулся за пачкой. 

 "тебе вредно"

Усмехнувшись и выудив из пачки сигарету, я стал искать зажигалку

"с чего ты взял?
многие курят..."

Найдя ее, я возрадовался, прикурил и оставил сигарету на решетке окна

"а ты все больше не куришь! а то выкину тебя из аськи нах"

Слегка охренев, я ответствовал, что

"тогда я и пить начну нах...

тяжело бросить если нет стимула для чего это делать"

На что получил содержательный ответ

Заметив, что язык смайлов конечно, рулит, и попросив ответить словами я получил исчерпывающий ответ

"А ПИЗДЫ!?"

На этом разговор в принципе, закруглился. Перешел на другие темы и так далее, и тому подобное...

Но в чем суть?.. о той сигарете, мирно истлевающей на решетке, я благополучно забыл. И вот сейчас, хотя разговор проходил пару дней назад, я понял, что курить меня реально не тянет. Тупо нет желания, хотя обычно оно, естественно, возникало...

У меня появился вопрос: Nani wa hito nin des ka?!

Какого хрена меня действительно не тянет курить? Типа психологического давления на меня, что ли, оказано было? Тупое предположение, но я реально не понимаю, что происходит.  

Сам же этот человек как курил, так и курит. Тогда еще один вопрос - фигли так заботиться о моей персоне? Мне на свое здоровье большой и прекрасный пох... 

Действительно... nani?!  


Метки:  

БЛИН!

Четверг, 26 Июня 2008 г. 01:21 + в цитатник

Ну почему?!

 

Почему я удачно спрятался в аське, но меня запалили через Вконтакте?!...

Ну вот что за на фиг...

 

  ***(23:53:12 25/06/2008)

опять шляешься где нить?!

 

 ***(23:53:21 25/06/2008)

заразо

 

  *** (23:57:38 25/06/2008)

заразо тя в контакте видно!

 

  *** (23:57:43 25/06/2008)

 

запара, епрст...

а я так хотел сегодня исчезнуть... ну вот дернул меня бес фотки заливать!

не убежишь, епт, не спрячешься


Ыы... добавление к отчету о выпускном.

Среда, 25 Июня 2008 г. 18:48 + в цитатник

Как я уже говорило, отпраздновали мы хорошо...

Если вспомнить кое-что есче, то отметить можно следующее:

  1. под столом груды разбитой посуды, стекла и складированных вряд бутылок из-под водки, спертой со стола родителей
  2. один из наших экспроприировал мопед одного из параллели и разбил его, въехав в девятку
  3. остался цел, но мопед вдребезги
  4. двое из наших встретили рассвет, волочив на себе с хер-знает-откуда этот самый мопед
  5. тот, который впилялся, но остался цел в это время выпивал в очередной раз за свое чудесное спасение
  6. одного опять-таки из наших скосило на фиг уже утром, и на площади Пушкина он тупо "ушел"
  7. расчихляли его всей толпой, даже с помощью посторонних. встать бедняга не мог
  8. одна из наших тоже умудрилась напится в зюзю, при этом отплясывала только так
  9. как именно, уточнять не буду
  10. я, как самый умный, часто "косил" и вместо вина-водки-этк пил сок... Ыыы...
  11. правда, потом глядя на опупевших от радости друзей, материл сам себя, за то, что "косил"
  12. хотя у меня и так было отпадное настроение
  13. во время "культурной программы" выступления барменов пацаны сперли все, что было в бутылках и слили в один бокал
  14. было вкусно
  15. вставило
  16. за разбитую люстру вскидку пришлось платить 500 колов
  17. хорошо, что никто не видел, что под столом было...
  18. разгромили 7 этаж...
  19. хорошо, что этого тоже никто до нашего ухода не видел
  20. оставили о себе память Интуристу на долго... думаю, что больше они не будут принимать выпускников.

 


Метки:  

Gomen no sai ))))

Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:11 + в цитатник

Если честно, то я никогда не имела привычки приветствовать ПЧ, или благодарить за симпатии...

Но почему-то полазив по дневникам, я поняла, что это... мило.

По этому прошу прощения у тех, кто сюда зыркал и не видел ни разу доброго слова тем, кто меня терпит...

Я исправлюсь, честно-честно

 

ВОТЬ =)

ну и следовательно...

Спасибо новым читающим и терпящим мою

скромно-шизанутую персону! 


Чего-то вот, нашла... Легенда... не помню даже, сколько ей лет.

Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:30 + в цитатник

Когда-то, очень давно, жила одна красивая, и добрая, словно ангел, девушка. Однажды, она шла по улицам города и удивлялась, - какие люди все задумчивые и грустные, одна она шла веселая и излучающая доброту и свет. Она подошла к дороге и увидела на обочине бабушку. Она была слепой, и не могла перейти дорогу, слышала, что экипажи проезжают туда сюда, а перейти не могла, боялась. Девушка, так как была безмерно доброй, решила помочь бабушке и перевести ее через дорогу. Когда они перешли, бабушка достала из сумки гребешок (расческу с одной стороны и зеркальце с другой) и сказала «Он волшебный. Если ты расчешешься и посмотришь в зеркальце, загадай желание, и оно сбудется». Девушка приняла подарок бабушки, но про себя подумала, "господи, из ума выжила старушка! волшебный гребешок! но не могу же я ее обидеть...". Пришла девчушка домой и забросила гребешок куда-то далеко в ящик...

Прошло много лет, девушка выросла, обзавелась семьей: детьми, мужем. Она стала еще красивее, чем была, и вот однажды она рылась в своих вещах и нашла ту самую расческу... Она расчесалась и посмотрела в зеркало на обратной стороне гребня "Ах, какая я красивая! - подумала она, - оставаться бы такой вечно". По зеркалу прошла дрожь и оно разбилось на миллионы маленьких осколков. Девушка откинула его, и вдруг вспомнила, что это подарок старушки, которую она когда-то давно перевела через дорогу.

Прошло еще много лет. Умер уже у женщины муж, мать, отец, все родственники, дети.... а она все оставалась такой же красивой, как восемьдесят лет назад. Люди стали опасаться ее, называли ведьмой, проклинали, изгоняли из сел, где хотела найти пристанище несчастная женщина... Ее боялись. Она узнала в жизни все, что могла и хотела, и чего не хотела. Она пережила всех знакомых, и все-таки приютилась в каком-то затхлом городишке, там, где о ней все забыли...
Она пыталась покончить жизнь самоубийством: она сжигала себя, резала вены, вешалась... ничего не получалось. Она все равно оставалась такой же красивой и живой. И она отчаялась. Она пошла к Морю, и стала на самой вершине скалы, она сбросилась вниз, но выжила, и ее вынесло на берег. Она села на берегу и заплакала, взмолившись: "Пожалуйста, Море, дай мне избавление! я все узнала, все, я не хочу больше жить! Мне не нужен этот дар!"

И море вздыбилось волнами, и из пены вышла та самая бабулька, которую когда-то давно девчушка перевела через дорогу. И Бабушка сказала, протягивая две жемчужины женщине: "Вот, держи. Одна из них - волшебная. Съешь ее, и умрешь, тихо, без боли. Заснешь, и не проснешься. А другая - простая. Съешь ее, и ничего не произойдет. Ты все так же останешься бессмертной и красивой". Сказав это, бабулька зашла обратно вводу, оставив девушку саму на берегу, перед двумя жемчужинами.

И до сих пор сидит она на берегу моря, и не может выбрать какую жемчужину съесть, что бы не ошибиться...


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в The_Last_Name
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь