Возможно, ради этого стоило бы съездить на Бали - пройтись в полночь по городку, скорее всего безлюдному, почувствовать атмосферу...а может, и пересечься с духом:) ... И испугать его до смерти :)))
Точно! Ты просто читаешь мои мысли! " ...испугать его до смерти, освободить Бали от злых духов...получить денежное вознаграждение и трогательные благодарности местных жителей..."