-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morgein

 -Интересы

аномальщина конные прогулки психология путешествия редкие языки религии как феномен духа ролевые игры славянская культура таро холодное оружие - от метания ножей и фехтования до

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) esoteric-magic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2008
Записей: 174
Комментариев: 300
Написано: 1106


Пиздец в поликлинике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Filosof666   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Да, весело....если не брать в рассчёт болезнь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
Весёлые приключения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morgein   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:49 (ссылка)
Фил, уже можно не брать, я вылечилась.

Алин - в ЭТОЙ поликлинике такое уже третий раз. С переломом/непереломом пальца было еще веселее - "он у вас то ли сломан, то ли нет" Логично, черт подери! Хотелось бы конкретики. Короче, No comments. А над столом горе-хирурга висела огромная надпись "Жизнь удалась!"
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-злюка   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:06 (ссылка)
Скай_Морган, ужас)))И это называется удалась?)))Мдя....
А у нас оказывается приличная поликлиника...по сравнению с вашей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку