-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнюДко

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 25




Время - река, а мы- берега. Сводит с ума, сносит теченьем. Я упаду, пойду ко дну, глубже и глубже с каждым движеньем...


Привет! Ты попал (-а) в мой дневник! Очень рада новым знакомым! Проходи вперед, познакомимся!


Без заголовка

Среда, 14 Мая 2008 г. 21:55 + в цитатник


Мне всегда было интересно: а, что обо мне подумают другие в той или иной ситуации. Теперь вот думаю - почему? Я всегда жила только чужим мнением, мои впечатления и предпочтения оставались где-то в жопе моей души, и я не давала им выхода...Но, со временем, стала учиться прислушиваться только к своему мнению. Считаю, что права. Не понимаю тех людей, которые не имеют собственного мнения...Ой, о чем это я...Я всегда была чудаковатой, очень веселой девчонкой. И такой останусь, как говорится, горбатого могила исправит. Смотрите, что-то я на ретро-стиль перешла, понравился он мне больно очень...Еще фотографией начала увлекаться. Еще пару месяцев назад собиралась в университет на дизайнера поступать, а теперь уже на журналиста хочу...За еще одни 4 года учебы в школе, думаю, еще много раз желания поменяются;) Вчера с девчонками прикольно погуляли. И самое главное событие вечера - я наеб****** с качели. Мда...Эффектно, наверное, смотрелось...Произошло это так. Мы катались, потом собрались уходить, ну я не с того не с сего решила выпендриться - и спрыгнула, только вот, неудачно! Вперед грохнулась и под качелей назад пролетела, интересно, как я так умудрилась...Сижу на земле, ржу сама над собой, а девчонки, нет бы поугарать, пока я не против, стоят, вытаращив глаза: "Аня, что с тобой? Вставай, ты что сидишь?"-ну никакого развлечения даже от падения не уловишь...Вчера писали итоговую по ИСК, сегодня по алгебре, ИСВ и русскому...Завтра по географии и каз.лит-ре. Этого  уже 2-ой день в школе нет, как всегда прогуливает, наверное...Ну, а у вас как дела? Чего новенького? Рассказывайте!



Настроение сейчас - Офигенное

В колонках играет - Jay Sean "Ride It"

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

Аудио-запись: Таня - Обломки Чувств

Музыка

Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Всем привет!

Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:17 + в цитатник
Привет всем! Я здесь новенькая! Надеюсь - найду здесь друзей!


Поиск сообщений в АнюДко
Страницы: [1] Календарь