-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redminty

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_твоя_критика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 78




 (450x286, 23Kb)

Лето)))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 14:42 + в цитатник
Мечтаю о море... Но по-моему это все останется в мечтах((( Загранпаспорт сделать нереально((( Да и денег много надо... А работать так лень) В голове ветер) Надо выдержать всего неделю, сдать последний экзамен... Всего один!!! И каникулы!!! Не верится, что без пересдач закрываюсь))) Скоро работа. Работать по-любому надо, деньги всегда пригодяться. Отдохну дома, если не в Турции)))

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Быть мною - тяжкий труд... =)

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - БандЭрос_Манхеттен
Настроение сейчас - Я самое обаятельное приведение с мотром)))

Меня приследует акое-то странное ощущение постоянного волнения! =( сессия на носу... в понедельник первый экзамен. =( В голову ничего не лезет. Надо учить, а я в инете сижу... Прорвемся! мой оптимизм меня спасает. в остальном все по прежнему... Мне кажется, моя боязнь - это нервное))) Сессия виновата! Я вот вычитала недавно, что экзаменационный период травмирует психику детей. Согласна. На все сто! Жудкий период... Тянет к сигаретам... Плохо получается сдерживаться... Как закурю... А ведь так долго держалась... =( НИ ЗА ЧТО! Надо брать себя в руки, собираться в баночку и сказать сигаретам - НЕТ!!! Кто бы помог...
 (650x433, 23Kb)
Рубрики:  я вся в себе и в людях...

Схожу с ума...

Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:00 + в цитатник
Настроение сейчас - sad...

Я, по-моему, понимаю, что мне надо... Захотела, кого знаю))) Но этот "кого"... Может и хочет... но он не для меня... а как хочется!!!! Очень-очень!!! Мое сердце говорит:"Дерзай!", А разум:"Ты сходишь с ума, он не для тебя!" Опять эти стереотипы общества!!! Они мне жить мешают!!! На необитаемый остров меня с моими любимыми людьми!!! Нет никакой радости в куче денег, в крутой тачке, в крутой работе! мы к этому стремимся, чтоб самореализоваться - показать другим, что мы сильнее! такая чушь! Главное, чтоб дети не голодали и чистетькими были! Нужно искать себе вторую половинку, по определенным параметрам! Например, чтоб подходила под новые босоножки!!! Ненавижу!!! А я хочу такую, какую вижу, которая мне не подходит ни по цвету, ни по размеру, и соверщенно несочитающуюся с моей коричневой сумочкой! Я капризный ребенок!!! И мне абсолютно неважно, что подумают другие!!! ХОЧУ!!! Но нет... Не могу я до конца забыть про всех и вся... Значит не совсем ребенок... Вот и схожу с ума с этими внутренними дебатами... нужна помощь профессионала... =)
1211810202_9258209_8227504_8180865web (422x204, 21Kb)
Рубрики:  я вся в себе и в людях...

Аудио-запись: na$ty&$erj_дождь

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Школа...

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:27 + в цитатник
Настроение сейчас - ностальгическое

Скучаю...
 (604x453, 62Kb)

Метки:  

одна...

Среда, 21 Мая 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - футбол =)
Настроение сейчас - странное

Очень одиноко... не хватает мне именно того самого... взаимного... как в сказке хочу...никогда я этого не дождусь... тот, который кажется, для меня идеальным, считает себя недостойным, но почему тот, который недостоены, с моей точки зрения, считает себя идеальной пассией!?!?! Наверное, не судьба... Быть мною - тяжкий труд! Устала уже искать, ждать... Еще эта зверская болезнь мою нежную психику покалечила! Спать пора бы... Завтра новый тяжелый день... не смогу я не думать об одном человечке... да и не мешают мне мысли о нем... они приятные...
blink59 (70x17, 0Kb)
Рубрики:  я вся в себе и в людях...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гениальны ли вы? (довольно сложный тест)"

Вы абсолютно гениальный. И не важно- в одной отрасли, или во всём! Главное- гений и вы этим гордитесь! Добро пожаловать на мой дняв. я думаю, вы найдёите там кое-что интересное)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=)

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилит_НФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про женщин ))







- Я не блондинка – у меня склад ума такой
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.









...from the troubles in my life...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:58 + в цитатник
Настроение сейчас - не описать словами

Давно не писала, вдохновения не было... Вру! было. Времени не было.  Я такая занятая. Занята ничегонеделаньем))) Отдыхаю, гуляю, развлекаюсь, успеваю учиться и иногда грустить... Самое лучшее настроение для написания красивых строчек - это меланхолия... Сейчас у меня что-то непонятное, по этому за красоту не отвечаю.

Выходные прошли замечательно! с любимой Дашкой мне всегда весело. Как я без нее жила, я представить не могу. Столько позитива. Даже просто погулять вдвоем по улице - это потрясающе. Без улыбки на лице домой я никогда не возвращаюсь... "Энд айм ё намба ван фэн, бейба!"; "Ах, какой ты миленький!", а теперь еще "Билив ин, эз лонг эз айм бризин!")))) Достаточно просто спеть...

ДАШКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!! ТЫ У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Но не все так замечательно... "не было бы счастья, да несчастье помогло"... ну это утрированно... В людях разочаровываться очень тяжело... Тем более в тех, кого считаешь друзьями...  я ненавижу человеческий эгоизм!!! Думают только о себе, о своем благе... Главное, чтоб их жопа была в тепле... Это не друзья!!! Опять пострадала от своей доверчивости, ну ничего, я это переживу... Бывало и хуже... "время лечит то, что покалечило..." Видимо я дурак, раз учусь на своих ошибках!

Не хочу о любви писать...  какая-то она нескладная...


Рубрики:  я вся в себе и в людях...

она есть...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:40 + в цитатник
 (440x500, 35Kb)
Настроение сейчас - депрессивно-агрессивное

Каждый в этом мире живет как хочет, идет своей дорогой... никто не имеет права принуждать другого делать что-то, думать иначе, менять что-то в своей жизни... Это и есть свобода!
Но бывает и так, что человек просто не в силах самостоятельно принять решение, или боится сделать ошибку... Ведь ошибиться и переложить весь груз ответственности за свою неудачу на кого-то другого проще всего! такие люди не свободны... Мне их искренне жаль...
Самое прекрасное - это душевная свобода! но почему-то она самая трудно-достижимая... а все из-за недопонимания... каждый человек думает в основном о себе... не ценит чувств окружающих. Но ведь невозможно держать все эмоции в себе, особенно, если их целая буря, во время которой отказывают все приборы и ты теряешь направление! Хочется поделиться с человеком, который тебя поймет, поддержит, которому интересен твой внутренний мир. А таких единицы... Искренне тобой интересуются только близкие люди...
Зачем мы друг другу нужны?
Любовь к семье... Семья - это люди, которые всю жизнь делают все друг для друга, выживают в этом мире вместе... Маму с папой нужно любить только за то, что они подарили нам жизнь и помогли стать теми, кем мы являемся.
А любовь к друзьям другая... друзья приходят и уходят, помогают и предают, с тобой и без тебя... с ними интересно... они поймут тебя... Друзья - это большая ценность, если они настоящие... и любить их надо по-настоящему!
А любить одного человека... Вот это тяжкий труд...
Да что такое вообще любовь? Это риторический вопрос... и думаю, нет смысла искать на него ответ... =)
Я верю в одно... ЛЮБОВЬ есть!!! и никто меня в этом не переубедит... =)
Рубрики:  Просто так

40 способов, выжить в фильме ужасов! ;)

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:03 + в цитатник
1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.

2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.

3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.

4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.

5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.

6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.

7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.

8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.

9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.

10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.

11. Чем бы вы ни занимались, не заводите домашних животных: кошек, собак, хомячков или любых прочих безобидных созданий.
Если вам все же пришлось сделать это, ни на минуту не выпускайте их из виду.

12. Если вас ранил плотоядный зомби, у вас нет никакой надежды, потому что рано или поздно, сколько бы антибиотиков вы ни приняли, вы станете одним из них.
13. Если вы единственный из главных персонажей, оставшийся в живых, а за чудовищем все еще охотятся, не выходите к преследователям в открытую, потому что они непременно примут вас за чудовище.

14. Не открывайте
запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.

15. Спросите, почему этот дом продается так дешево.

16. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на
вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.

17. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.

18. Стоит вам упомянуть, чего вы хотите достичь в жизни, начать строить планы, вспомнить о любимых — и вы обречены.

19. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.

20. Если вы превратили чудовище в лужу крови и кучу костей и уверены, что оно умерло, при первой же возможности расчлените,
сожгите, взорвите, съешьте или любым другим способом уничтожьте труп.

21. Если за вами гонится чудовище, а навстречу вам попадается один из ваших друзей и спрашивает: “Что случилось?”, не
останавливайтесь. Просто скажите, чтобы он бежал за вами. Если он вам на самом деле друг, он присоединится к вам. Если нет — ну, не повезло...

22. При охоте на чудовище при первой возможности используйте огонь, электричество или кислоту. Лучше все вместе. И атомную бомбу.

23. При первой возможности стреляйте чудовищу в глаза: ни одно чудовище не остановят ранения в туловище или конечности. Если же
вы попадете в глаза, чудовище ослепнет на некоторое время (может быть... если вам очень повезет... и если у него вообще есть глаза...).

24. Если, выглянув из окна, вы видите чудовище, скорее всего, оно рано или поздно погонится за вами. Найдите себе подходящее
убежище далеко-далеко отсюда.

25. Если вы знакомы с таксидермистом, практикующим свое ремесло на людях и одновременно являющимся хозяином отеля, никогда не останавливайтесь в его отеле на ночь.

26. Если собаки, кошки или лошади начинают вести себя необычно в присутствии какого-либо определенного человека, избегайте его, как огня (даже если это ваш супруг или ребенок).

27. Если вы попали в маленький город и вас приглашают на городской праздник, говоря при этом, что вы “почетный гость” и без вас “не получится настоящего жаркого”, немедленно бегите из города.

28. Если вы слышите главную музыкальную тему фильма, значит, сейчас вас ожидает самое плохое.

29. Убедитесь, что средство, которое вы собираетесь использовать для истребления чудовищ, на самом деле яд, а не какой-нибудь препарат для ускорения роста.

30. Никогда не обманывайте себя, предполагая, что сможете удержать в подчинении силы, которые вызвали.

31. Не съезжайте с крупных автомобильных трасс.

32. Если ваши родители убили маньяка-убийцу до вашего рождения, он, скорее всего, встанет из мертвых, чтобы отомстить вам.

33. Всегда носите с собой несколько пистолетов и побольше коробок патронов со смещенным центром тяжести. Стреляйте во все,
что движется. Все время. Потом разберетесь.

34. Если вы действительно собираетесь бежать по лесу и вопить во всю глотку, предварительно оденьтесь в подходящую одежду.
Джинсы и кроссовки дадут сто очков вперед прозрачному пеньюару и высоким каблукам.

35. Не трогайте предметов, о которых ничего не знаете. Они или вызовут чудовище, или телепортируют вас в параллельный мир.

36. Никогда не обижайте тихую, скромную и самую незаметную девочку в школе.

37. Не допускайте, чтобы вас заперли в любом помещении после окончания рабочего дня.

38. Если у вас на теле появляются странные шрамы, раны, отметины, татуировки или любые другие знаки — вы покойник.

39. Никогда никуда не возвращайтесь, если что-то потеряли.

40. Распятие никогда не причиняет демонам никакого вреда.

Метки:  

мысли...

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - что-то играет...
Настроение сейчас - реально поднять

Не знаю, о чем писать... Напишу о самом для меня важном...
Очень много мыслей, которые трудно собираются в предложения и слова...
Не верьте, если вам скажут, что никотиновая зависимость длится 21 день, или месяц, или 2 недели... в моем случае она прошла за 4 дня! =) Иногда не хватает сигареты в руках, но вдыхать этот дым было бы очень противно...
Ой, главное, не зарекаться... Но сейчас мне кажется, что ничто не сможет сбить с пути истинного! Чувствую себя, по меньшей мере, героиней! =)
Забавно... пишу так, как будто не курю полгода)))
грустно... Такой я одинокий человечек... =( начинается...
Когда же уже эти чертовы месячные!???! Нет больше сил терпеть ПМС!!!
Я очень изменилась за зиму... Даже скорее за весну...
страшно вспоминать эти осенние истерики... 30 сентября 2007 года. Этот день сильно изменил мое мироощущение. Не день... А человек... Он медленно вошел в мою жизнь и надолго в ней остался... Эти чувства зрели около года... Наверное любовь... В моем случае - слепая. Сколько нервов я с ним потрепала... сколько слез... Столько пустых слов, обещаний, надежд... Так больно никогда не было... "тот кто боли не познал, тот не познает и любви"(с)
Сама не знаю, что случилось, но это закончилось... и все поменялось в один момент. Жизнь стала прекрасной! И я благодарю тех людей, которые были рядом и поддерживали меня в те минуты!
Сейчас депрессия - это страшное слово, которое со мной никак не связано. И мой разум просто не признает этого сочетания букв! У меня депрессофобия! =) Никогда в жизни не хочу больше переживать эти страшные моменты. Если начинаю грустить, то сваливаю все на ПМС! =) Утро начинаю с улыбки, как бы хреново мне не было))) Очень мило смотрится, как я скалю зубы, стоя перед зеркалом в пижаме. Только от этой мысли настроение поднимается.
Вот бы заставить себя бегать по утрам! Мечтааааааа! =))) Спорт - это самый лучший акселератор хорошего настроения. Ну пока помечтаю, тк очень уж хочется подольше поспать по утрам. Вечерние пробежки - тоже вариант, но, в большинстве случаев, к вечеру ноги меня не держат, особенно после 6 пар... Лень мне, короче говоря =)
Пока будем довольствоваться тем количеством настроением, которое имеется на данный момент.
Включу веселую музыку, улыбнусь тому, кто живет в пруду, подумаю о том, что не курю почти 6 дней и стану, пусть не самой счастливой, но предельно довольной собой...

http://sigs.ru
Рубрики:  я вся в себе и в людях...

Лучше монетки

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальный ответчик на вопросы!!)))

Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 16:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Моя работа! =)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:30 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров


Метки:  

Аудио-запись: B&B_телефон

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Доброе утро

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - B&B - Телефон
Настроение сейчас - весеннее

Как же погода влияет на настроение. Разве возможно не улыбаться, когда теплые лучики заглядывают в окошко ,а из кухни долетает легкий аромат кофе?
Вот и я говорю, что нельзя. =) Веснаааааа...
В воздухе пахнет любовью. У нее такой приятный запах, вдыхаешь и внизу живота щекотно, и опять улыбка на лице. От этого воздуха не бывает аллергии, можно привыкнуть к нему, он перестанет казаться особенным. Но сейчас я не хочу думать об этом. В эту секунда кажется, что это чувство не пройдет никогда...
Сейчас только утро, а так хочется вечер... к нему... с ним... Посмотреть в его глаза и подумать: "Любит!"... А может и в правду любит? Не так, конечно, как Ромео любил Джульетту (да мне так и не хотелось бы), а как-то по-своему, как именно, может почувствовать только он. А вот чего бы мне действительно хотелось, так это чтобы он, вдыхая этот весенний воздух, думал обо мне, и в его животе было бы так же щекотно...
Доброе утро!!! Таким добрым оно давно не было...


Sky_23 (700x525, 31Kb)
Рубрики:  Просто так

Метки:  

где-то... где я...

Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Centr_город дорог
Настроение сейчас - замороченное

Первые строки... Первые шаги... Когда-то в 43 под Берлином... ой, нет! В 88 родилась девочка. в Москве, а не под Берлином. =) это называется 9 мая. Праздник. Дорогое правительство разогнало тучи, завтра будет дождь... а может и не разгоняло, значит солнышко захотело согреть нас своими лучиками.
Солнышко всегда любило её... Какие милые веснушки выскакивали на ее слегка вздернутом носике весной, когда первые лучи согревали лицо. А как она ненавидела эти веснушки лет в 12. Слезы перед зеркалом, способы вывести их перекисью водорода и белые пятна на носу от этой самой перекиси.
Припекает из окошка, надо закрыть занавеску.
Неделю назад собиралась выходить во двор и загорать, а тут холод собачий... Она всегда думала, что любит холод... Оказывается нет. и надо было выяснить это в 20 лет! =)
Каждый день узнаешь о себе что-то новое... странно...
А она еще жалеет о том дне около местной библиотеки, когда Катя учила ее курить. Может и не умела бы сейчас... Да научили бы! в восьмом классе с игаретой по кустам... =) как не улыбнуться? Хорошо тогда эта жудкая привычка не привязалась. Привязалась позже, лет в 15. Все курят, а почему бы и ей не курить, это же так круто!
15 лет... Интересный возраст. Переходный по мнению психологов. Самый трудный возраст ребенка, для родителей. как жаль её маму, которая ночами не спала, боясь, что дочку выгонят из школы, что она станет наркоманкой или алкоголичкой... а ей тогда было все равно... В 15 кажется, что ты хуже всех, никому не доверяешь... а у нее подруги-то не было... Конечно, маме будет плохо, если ее дочь, которая учится в 10 классе, гуляет в компании непутевых мальчиков. но это прошло... Чему-то научило... Школу тем не менее она закончила хорошисткой, только никакой граммоты за особые достижения не дали. =(
Сейчас третий курс... На втором здравое мышление куда-то пропало, но вот недавно вернулось... Совесть проснулась. =)
Стаж курения 5 лет. А сколько попыток было бросить?... Если не получалось ,значит не очень хотела...
Какая это попытка по счету, не знаю, но уже 4 дня без никотина. =)
Выживает.
Бежать пора. Веселый вечер впереди...

 (130x94, 5Kb)
Рубрики:  я вся в себе и в людях...


Поиск сообщений в redminty
Страницы: 2 [1] Календарь