-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в redminty

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_твоя_критика
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 78


Схожу с ума...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирик   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
Постоянная борьба внутри себя..я думаю,что всем это знакомо,когда стереотипы бьют по мечтам...лучше наоборот-пусть стереотипы будут убиты исполнившимися мечтами.
В конце концов,если тебе ЭТО так нужно,так наплюй на то,что скажут люди и поступай,как считаешь нужным:)
ЗЫ.Счастье,может быть не в деньгах,но без денег никуда..так что лучше уж с крутой тачкой и хорошей работой)))Ну а если рядом будет хороший мужчино,это не будет мешать)))
Ответить С цитатой В цитатник
redminty   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Спасибо огромное за понимание. =)
А на счет денег я совершенно согласна, без них никуда, что расстраивает... Деньги нужны для личного комфорта, а не для самореализации... но зачастую происходит наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку