Ирик обратиться по имени
Четверг, 29 Мая 2008 г. 17:33 (ссылка)
Постоянная борьба внутри себя..я думаю,что всем это знакомо,когда стереотипы бьют по мечтам...лучше наоборот-пусть стереотипы будут убиты исполнившимися мечтами.
В конце концов,если тебе ЭТО так нужно,так наплюй на то,что скажут люди и поступай,как считаешь нужным:)
ЗЫ.Счастье,может быть не в деньгах,но без денег никуда..так что лучше уж с крутой тачкой и хорошей работой)))Ну а если рядом будет хороший мужчино,это не будет мешать)))
Ответить С цитатой В цитатник