-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Якименко

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 534





смайлы

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики от Мегафон.



Здесь все найденный мной в инете "арбузные смайлики". Набралось больше 100 штук. :-) Сначала - смайлики без фона (какие нашла); потом - оригинальные - с фоном.
Без фона:
смайлики
смайлики
смайлики
смайлики

Дальше > > >

АФОРИЗМЫ

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы Вольтера



Вольтер


Вольтер (1694-1778) - французский писатель, философ-просветитель, историк, публицист, правозащитник. Его настоящее имя Мари Франсуа Аруэ, а Вольтер это его псевдоним, о происхождении которого ходит много предположений.

АФОРИЗМЫ Вольтера>>>

магия

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия для улучшения материального положения



Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная. Ювелирные изделия лучше всего в северо-западном участке дома.
Читать далее...

волосы

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ГлЮчЕнНаЯ_СлЕгКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные и/или народные средства удаления волос с нежелательных мест навсегда мест



Современные и/или народные средства удаления волос с нежелательных мест навсегда

Мне кажется, что многих девушек волнует это пробема. Каждая из нас испытывала на себе какой-либо способ удаления волос с нежелательных мест(ноги, подмышки, лицо, зона бикини, попа). И я создала эту темя для того, что бы здесь собрались все возможные и даже невозможные методы по решению этой проблемы. Будем делиться, советовать, возможно даже обезопасим от психологической травмы.

Удаление волос(рецепты):

Рецепт с йодом: 35гр. спирта медицинского, 1,5 гр. йода, 2 гр. нашатырного спирта, 5 гр. касторового масла. Все смешать. Через несколько часов смесь обесцветится. Мазать 2 раза в день. За 2 недели можно увидеть результат.Волосы должны выпасть с корнем и не расти больше.

а)"Сделать раствор марганцовки в воде и сидеть в ней тем местом, с которого хотите волосы удалить 20 минут. Не переборщить с кол-вом марганцовки. Если эту процедуру делать регулярно в течение некоторого времени волосяная луковица сожжется марганцовкой и волосы выпадут с корнем насовсем" Можно принимать ванну с марганцовкой, тогда на всем теле волосы будут постепенно выпадать. Только осторожно! Не попадите водой на лицо или голову."
б)Это средство мне поведала врачиха, она его использует и рада очень. Чтобы избавиться от волос на теле можно делать ванную, и добавить туда марганцовку (не слабый раствор, и не очень сильный), посидеть где-то минут 30 и потом пойти. Чтобы избавиться от волос в попе или в том сама месте наливаете в сосуд большой воды горячей, кидаете туда марганцовку (не слижеом сильную), и садитесь на 20 минут. Такую процедуру каждый день и волосы в итоге отвалятся с корнем и не будут расти больше. Главное чтобы на голову вообще не попало! Потому что выпадение волос бует обеспечено! НО врачиха использует это средство на голову но СЛИЖКОИ СЛАБОЕ, ЕДВА РОЗОВАЯ ВОДА, она ею ополаскивает волосы, чтобы убрать жир, и голову она мыть стала реже, так как жир убирается. НО, не стоит это делать с головой, потому что даже от ОЧЕНЬ слабоо раствора тоже могу выпасть, мало но могут. Поэтому, использовать лучше всего для тела. Я так делала для того места (попа, ноги) и волосы там очень проредились. Самое главное это можно проделывать столько, сколько сами пожелаете. Эффект будет от многократного использования, но не забывайте, делайте перерывы, волосы будут отваливаться с корнями прямо.

Все эти рецепты я нашла в интернете на различных форумах.

опасные места

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataiv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть страшных островов мира




Туристический портал Travel назвал шесть самых опасных островов мира. В рейтинг попали самые страшные места - это незаселенные, всеми забытые острова, некогда ставшие местом ужасных трагедий. Специалисты отмечают, что даже самые отчаянные путешественники предпочитают обходить их стороной.
Читать далее

соль

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла.



От Дайтека для Посты_для_Цитатника

сольСоль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.


пейзажи

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейзажи | Разное







2.61Mb / фрыхх...


скороговорки

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 современных скороговорок



1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.

2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.

3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.

4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.

5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.

6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.

7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.

8. Налогооблагаемая благодать.

9. На ура у гуру инаугурация прошла.

10. Невелик бицепс у эксгибициониста.

11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься.

12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!

13. Бесперспективняк.

14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.

15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.

16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.

17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.

18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.

19. На нее из-за ели глазели глаза газели.

20. Недопереквалифицировавшийся.

из инета

игра света

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hory_Ma. Цветы и свет.



Невероятно интересные работы.

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), около 700 пкс по большей стороне.
Дальше > > >

пейзажи

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота со всего света



 

 

Читать далее...

СТИХИ

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Стелла_Чиркова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи в тему предыдущего поста



Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!


аффирмации

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения luschiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех, кто хочет любви.



 (411x530, 22Kb)
И мужчинам, и женщинам.
Тем, кто ждет любви, и тем, у кого уже есть - чтобы сохранить.
Перечитивать ежедневно!


· Любовь — это то, что находится внутри, а не снаружи. Я первый/первая открываюсь и даю своим чувствам течь.

· Я люблю, и этого для меня достаточно.

· Я живу в мире, где все пронизано любовью ко мне. И я есть любовь.

· Я отпускаю всю боль, которую причинили мне мужчины/женщины. Я перестаю цепляться за нее и смаковать ее. Я открываюсь мужчинам/женщинам и впускаю их в свою жизнь.


Читать далее...

ВОДА

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюбленный море. Художник Георгий Дмитриев





Среди современных отечественных живописцев Георгию Дмитриеву нет равных.
Никто, кроме него, не может воплотить на холсте морскую стихию с мастерством, достойным кисти Айвазовского. Недаром на любой выставке удивленные увиденным зрители стоят, как вкопанные, возле морских пейзажей Георгия Дмитриева. А из желающих приобрести их для собственной коллекции выстраивается очередь.

Надо ли удивляться тому, что многие произведения Георгия Дмитриева находятся в собрании Министерства культуры РФ, в музее города Выкса, в Музее современного искусства в городе Тайбей (Тайвань). Они хранятся в галереях и частных коллекциях Турции, Германии, Дании, США, Англии, Канады, Франции, Японии. При всей несхожести вышеупомянутых стран их объединяет одно; родство с морской стихией. Они граничат с ней территориально; море властно вторгается в их экономику в уклад жизни, оставляя след в истории культуры.
+ 46 Далее >>>>


Автор: Георгий Дмитриев
Источник: http://www.artrussia.ru/russian/artists/artist_s.php?id=520&foa=f

блюда

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Селедочка и блюда из неё.



Эх, селедочка..

Мои читатели предлагают вместо селёдки - скумбрию. Так что,  выбирайте на свой вкус.

Буду рада, если пришлёте свои рецепты. Спасибо!

 

Сельдь     Селедка

Сегодня все прогрессивное человечество тщательно следит за своим весом и внешним видом. Успех сопутствует тем, кто хорошо разбирается в потребностях организма и полезных свойствах продуктов, умело сочетает самые простые, доступные и, главное, полезные из них.

Прогресс на лицо, а также …на тело, волосы и ногти...

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ikarus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачать музыку с ЛиРу



Появилось новое приложение по скачиванию музыки с лиру, чтобы слушать ее в плеере, в машине или еще где нибудь.

Использовать его просто. Надо ввести ссылку на пост и нажать скачать. Приложение доступно по этой ссылке



Авторы Ikarus,aDolphin


СТИХИ

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы забудьте ...







 (329x70, 14Kb)

А вы забудьте ...

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся..

 (474x70, 12Kb)

Галерея_Дефне

ягоды

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Какие ягоды от чего помогают?



 

Слышала, что черника и брусника понижают давление. А ещё какие ягоды от этих болезней помогают?

В. В л а с е н к о, Чехов

Читать далее...

болезни

Суббота, 25 Июля 2009 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие фобии бывают.....



А вот и список существующих фобий.....очень интересно....
 

Боязнь всего - панафобия (Panophobia);
Многих вещей - полифобия (Polyphobia);
Всего нового - неофобия (Neophobia).

Явлений природы

Воздуха - анемофобия (Anemophobia);
Облаков - нефофобия (Nephophobia);
Холода, льда и мороза - криофобия (Cryophobia);
Ночи - никтофобия (Nyctophobia);
Темноты - скотофобия (Scotophobia);
Дня - эозофобия (Eosophobia);
Солнечного света - фенгофобия (Phengophobia);
Света - фотофобия (Photophobia);
Вспышек света - селафобия (Selaphobia);
Грома и молнии - бронтофобия (Brontophobia);
Электричества - электрофобия (Electrophobia);
Яркого света - фотоауглиафобия (Photoaugliaphobia);
Громкого шума - лигирофобия (Ligyrophobia);
Космических явлений - космикофобия (Kosmikophobia);
Метеоров - метеорофобия (Meteorophobia);
Комет - кометофобия (Cometophobia);
Луны - селенофобия (Selenophobia);
Северного сияния - аурорафобия (Auroraphobia);
Звезд - астрофобия (Astrophobia);
Солнца - гелиофобия (Heliophobia);
Засухи - ксерофобия (Xerophobia);
Наводнения - антлофобия (Antlophobia);
Тумана - гомихлофобия (Homichlophobia);
Ураганов - лилапсофобия (Lilapsophobia);
Озер - лимнофобия (Limnophobia);
Рек или бегущей воды - потамофобия (Potamophobia);
Морей и океанов - талассофобия (Thalassophobia);
Пропастей - кремнофобия (Cremnophobia);
Дождя - омброфобия (Ombrophobia);
Теней - сциопофобия (Sciopophobia);
Снега - хионофобия (Chionophobia);
Воды - гидрофобия (Hydrophobia);
Ветра - анкраофобия (Ancraophobia);
Высоты - акрофобия (Acrophobia);
Лесов - гилофобия (Hyiophobia);
Растений - ботанофобия (Botanophobia);
Деревьев - дендрофобия (Dendrophobia);
Грибов ~ - микофобия (Mycophobia);
Цветов - антрофобия (Anthrophobia);
Запахов - ольфактофобия (Olfactophobia).

Ситуаций

Пристального разглядывания другими - скоптофобия (Scoptophobia);
Прикосновения - афенфосмофобия (Aphenphosmophobia);
Сексуального приставания - контрелтофобия (Contreltophobia);
Изнасилования - виргинитифобия (Virginitiphobia);
Несчастного случая - дистихифобия (Dystychiphobia);
Атомного взрыва - атомософобия(Atomosophobia);
Радиации - радиофобия (Radiophobia);
Физического или морального наказания - рабдофобия (Rhabdophobia);
Порки - мастигофобия (Mastigophobia);
Критики - эниссофобия (Enissophobia);
Оказаться связанным - меринтофобия(Merinthophobia);
Оказаться задушенным - пнигофобия(Pnigophobia);
Захлебнуться - ангинофобия (Anginophobia);
Оказаться в толпе - охлофобия (Ochlophobia);
Обеда и обеденных разговоров - дейпнофобия(Deipnophobia);
Испачкаться - рипофобия (Rhypophobia);
Быть загипнотизированным - гипнофобия (Hypnopliobia);
Судебных процессов - литикафобия (Liticaphobia);
Женитьбы - гамофобия (Gamophobia);
Хирургической операции - томофобия(То mo phobia);
Религиозных церемоний - телеофобия(Teleophobia);
Остаться в одиночестве - изолофобия(Isolophobia);
Услышать хорошую новость - евпофобия(Eupohobia);
Быть незамеченным - атазагорафобия(Athazagoraphobia);
Быть осмеянным - катагелофобия (Katagelophobia).

Веществ

Алкоголя - метилофобия (Methyphobia);
Вина - ойнофобия (Oenophobia);
Вредных паров - аэрофобия (Aerophobia);
Пыли - аматофобия (Amathophobia);
Фекалий - копрофобия (Coprophobia);
Гниющей материи - сеплофобия (Seplophobia);
Пищи - цибофобия (Cibophobia);
Чеснока - аллиумофобия (Alliumphobia);
Мяса - карнофобия (Carnophobia);
Овощей - лаханофобия (Lachanophobia);
Золота - аурофобия (Aurophobia);
Металла - металлофобия (Metallophobia);
Яда - иофобия (lophobia).

Состояний

Боли - альгинофобия (Algiophobia);
Головокружения при взгляде вниз - иллингофобия (Illyngophobia);
Тошноты - динофобия (Dinophobia);
Обморока или слабости - астенофобия (Asthenophobia);
Усталости - копофобия (Kopophobia);
Ночной эякуляции - онейрогмофобия (Oneirogmophobia);
Менструации - менофобия (Menophobia);
Старения - геронтофобия (Gerontophobia);
Снов - онейрофобия (Oneirophobia);
Одиночества - монофобия (Monophobia);
Гнева - ангрофобия (Angrophobia);
Поражения - какоррафиофобия (Kakorrhaphiophobia);
Зависимости от других - сотериофобия (Soteriophobia);
Неудачи - атихифобия (Atychiphobia);
Забыть что - то или быть забытым - атазагорафобия (Athazagoraphobia);
Свободы - элевтерофобия (Eleutherophobta);
Веселья - херофобия (Cherophobia);
Несовершенства - ателофобия (Atelophobia);
Ревности - зелофобия (Zelophobia);
Смеха - гелиофобия (Geliophobia);
Любви - эротофобия (Erotophobia);
Влюбленности - филофобия (Philophobia);
Воспоминаний - мнемофобия (Mnemophobia);
Бедности - лениафобия (Peniaphobia);
Богатства - плутофобия (Plutophobia);
Благодарности - доксофобия (Doxophobia);
Радости - гедонофобия (Hedonophobia);
Ответственности - гипенгиофобия (Hypengyophobia).
[/дальше ещё позновательнее]

Болезней

Болезней вообще - патофобия (Pathophobia);
Определенной болезни - монопатофобия(Mohopathophobia);
Ангины - ангинофобия (Anginophobia);
Потери памяти - амнезифобия (Amnesiphobia);
Слепоты - скотомафобия (Scotomaphobia);
Заболеваний мозга - менингитофобия(Meningitophobia);
Рака - канцерофобия (Cancerophobia);
Инфаркта - кардиофобия (Cardiophobia);
Холеры - хорофобия (Chorophobia);
Запора - копрастазофобия (Coprastasophobia);
Инфекции - молизмофобия (Molysmophobia);
Диабета - диабетофобия (Diabetophobia);
Бешенства - кинофобия (Cynophobia);
Гриппа - фебрифобия (Febriphobia);
Ранения - трипанофобия (Trypanophobia);
Травмы - травматофобия {Traumatophobia};
Безумия - дементофобия (Dementophobia);
Кожного зуда - акарофобия (Acarophobia);
Проказы - - лепрофобия (Leprophobia);
Вшей - фтириофобия (Phthiriophobia);
Насморка - эпистаксиофобия (Epistaxiophobia);
Фобий - фобиофобия (Phobophobia);
Отравления - токсикофобия (Toxicophobia);
Полиомиелита - полиозофобия (Poliosophobia);
Геморроя - проктофобия (Proctophobia);
Шока - гормефобия (Hormephobia);
Сексуального извращения - парафобия(Paraphobia);
Кожных заболеваний - дерматозиофобия(Dermatosiophobia);
Сифилиса - луифобия (Luiphobia);
Туберкулеза - фтизиофобия (Phthisiophobia);
Прививок - вакцинофобия (Vaccinophobia);
Венерических заболеваний - кипридофобия (Cypridophobia).

Мира животных

Животных - зоофобия (Zoophobia);
Меха и кожи животных - дорафобия (Doraphobia);
Диких животных - агризоофобия (Agrizoophobia);
Муравьев - мирмекофобия (Myrmecophobia);
Пчел - апифобия (Apiphobia);
Птиц - орнитофобия (Ornithophobia);
Быков - таурофобия (Taurophobia);
Лошадей - гиппофобия (Hippophobia);
Кошек - аклюрофобия (Aclurophobia);
Кур - алекторофобия (Alektorophobia);
Собак - кинофобия (Cynophobia);
Мышей - музофобия (Musophobia);
Крыс - земмифобия (Zemmiphobia);
Выдр - лютрафобия (Lutraphobia);
Рыб - ихтиофобия (Ichthyophobia);
Акул - селахофобия (Selachophobta);
Моллюсков - остраконофобия (Ostraconophobia);
Лягушек - батрахофобия (Batrachophobia);
Жаб - буфонофобия (Bufonophobia);
Бактерий и микробов - верминофобия(Verminophobia);
Насекомых - акарофобия (Acarophobia);
Моли - моттефобия (Mottephobia);
Паразитов - паразитофобия (Parasitophobia);
Рептилий - герпетофобия (Herpetophobia);
Змей - офидиофобия (Ophidiophobia);
Пауков - арахнефобия (Arachne phobia);
Червей - сколецифобия (Scoleciphobia).

Предметов

Асимметричных вещей - асимметрифобия(Asymmetriphobia);
Маленьких предметов - микрофобия(Microphobia);
Больших предметов - мегалофобия(Megalophobia);
Священных предметов - агиофобия (Hagiophobia);
Автомобилей - моторофобия (Motorophobia);
Велосипедов - циклофобия (Cyclophobia);
Книг - библиофобия (Bibliophobia);
Часов - хронометрофобия (Chronometrophobia);
Компьютеров - киберфобия (Cyberphobia);
Крестов и распятий - стаурофобия (Staurophobia);
Хрусталя и стекла - кристаллофобия(Crystallophobia);
Кукол - педиофобия (Pediophobia);
Новых лекарств - неофармофобия(Neopharmaphobia);
Тканей - текстофобия (Textophobia);
Птичьих перьев - птеронофобия (Pteronophobia);
Флейты - аулофобия (Aulophobia);
Машин - механофобия (Mechanophobia);
Зеркал - катоптрофобия (Catoptrophobia);
Денег - хрометофобия (Chrometophobia);
Иголок и колючих предметов - айхмофобия (Aichmophobia);
Пули - баллистофобия (Ballistophobia);
Огнестрельного оружия - гоплофобия (Hoplophobia);
Ядерного оружия - нуклеомитуфобия (IMucleomituphobia);
Бумаги - папирофобия (Papyrophobia);
Булавок - энетофобия (Enetophobia);
Бритвы - ксирофобия (Xyrophobia);
Телефонов - телефонофобия (Telephonophobia).

Людей

Людей вообще - антропофобия (Anthropophobia);
Общества - социофобия (Sociophobia);
Лысых - пеладофобия (Peladophobia);
Бородатых - погонофобия (Pogonophobia);
Красивых женщин - калигинефобия (Caligynephobia);
Уродов - тератофобия (Teratophobia);
Собственного отражения в зеркале - эйсоптрофобия (Eisoptrophobia);
Нищих и попрошаек - гобофобия (Hobophobia);
Воров - сцелерофобия (Scelerophobia);
Детей - педофобия (Pedophobia);
Невинных девушек - партенофобия (Parthenophobia);
Китайцев - синофобия (Sinophobia);
Клоунов - коулрофобия (Coulrophobla);
Дантистов - дентофобия (Dentophobia);
Иностранцев - ксенофобия (Xenophobia);
Англичан - англофобия (Anglophobia);
Французов - франкофобия (Francophobia);
Немцев - тевтофобия (Teutophobia);
Греков - геллофобия (Heliophobia);
Гомосексуалистов - гомофобия (Homophobia);
Мужчин - андрофобия (Androphobia);
Японцев - японофобия (Japanophobia);
Евреев - юдофобия (Judeophobia);
Тещи или свекрови - пентерафобия (Pentheraphobia);
Стариков - геронтофобия (Gerontophobia);
Папы римского - папафобия (Papaphobia);
Политиков - политикофобия (Politicophobia);
Священников - иерофобия (Hierophobia);
Проституток - кипридофобия (Cypridophobia);
Грабителей - гарпаксофобия (Harpaxophobia);
Русских - русофобия (Russophobia);
Родственников - сингенезофобия(Syngenesophobia);
Женщин - гинофобия (Gynophobia);
Подростков - эфебифобия (Ephebiphobia);
Представителей противоположного пола - гетерофобия (Heterophobia);
Колдунов и колдуний - виккафобия (Wiccaphobia).

Действий

Плавать - аблутофобия (Ablutophobia);
Ложиться спать - клинофобия (Clinophobia);
Вести машину - амаксофобия (Amaxophobia);
Рожать - малевзиофобия (Maleusiophobia);
Переезжать - тропофобия (Tropophobia);
Одеваться - вестифобия (Vestiphobia);
Работать за компьютером - киберфобия (Cyberphobia);
Готовить - магейрокофобия (Mageirocophobia);
Пересекать улицу - агирофобия (Agyrophobia);
Танцевать - хорофобия (Chorophobia);
Принимать решения - децидофобия (Decidophobia);
Не исполнить свой долг - паралипофобия (Paralipophobia);
Лечиться - фармакофобия (Pharmacophobia);
Ходить к врачу - ятрофобия (iatrophobia);
Лечить зубы - одонтофобия (Odontophobia);
Пить - дипсофобия (Dipsophobia);
Есть, глотать - фагофобия (Phagophobia);
Летать - авиафобия (Aviophobia);
Оперировать (у хирургов) - зргазиофобия (Ergasiophobia);
Писать - графофобия (Graphophobia);
Целоваться - филемафобия (Philemaphobia);
Учиться - софофобия (Sophophobia);
Лечить (у врачей) - опиофобия (Opiophobia);
Двигаться - кинетофобия (Kinetophobia);
Выражать свое мнение - доксофобия (Doxophobia);
Ездить на поезде - сидеродромофобия (Siderodromophobia);
Путешествовать - годофобия (Hodophobia);
Ходить в школу - дидаскалейнофобия (Oidaskaleinophobia);
Говорить - лалиофобия (Laliophobia);
Говорить по телефону - фонофобия (Phonophobia);
Публично выступать - глоссофобия (Glossophobia);
Спать - сомнифобия (Somniphobia);
Сидеть - катисофобия (Kathisophobia);
Думать - фронемофобия (Phronemophobia);
Работать - эргофобия (Ergophobia);
Ходить - амбулофобия (Ambulophobia);
Мыться - абультофобия (Abultophobia);
Заниматься сексом - коитофобия (Coitophobia);
Согрешить - энозиофобия (Enosiophobia);
Потерять невинность - примейзодофобия (Primeisodophobia);
Украсть - клептофобия (Kleptophobia);
Раздеться при людях - дисабиллофобия (Dishabillophobia);
Мочиться - урофобия (Urophobia);
Долго ждать - макрофобия (Macrophobia);
Растолстеть - обезофобия (Obesophobia);
Открывать глаза - оптофобия (Optophobia);
Возвращаться домой - ностофобия (Nostophobia).

Тела и его частей

Непривлекательности собственного тела - дисморфофобия (Dysmorphophobia);
Крови - гемофобия (Hemophobia);
Телесных запахов - осмофобия (Osmophobia);
Глаз - омметафобия (Ommetaphobia);
Всего, что с левой стороны тела - левофобия (Levophobia);
Всего, что с правой стороны тела - декстрофобия (Oextro phobia);
Пениса в состоянии эрекции - медортофобия (Medorthophobia);
Потери эрекции - медомалакуфобия (Medomalacuphobia);
Женских гениталий - колпофобия (Kolpophobia);
Волос - хаэтофобия (Chaetophobia);
Рук - хирофобия (Chirophobia);
Коленей - генуфобия (Gertuphobia);
Наготы - гимнофобия (Gymnophobia);
Зубов - одонтофобия (Odontophobia);
Морщин - ритифобия (Rhytiphobia);
Облысения - фалакрофобия (Phaiacrophobia).

Того, что связано со временем и смертью

Смерти и умирания - танатофобия (Thanatophobia);
Кладбищ - койметрофобия (Coimetrophobia);
Времени и часов - хронофобия (Chronofobia);
Трупов - некрофобия (Necrophobia);
Гниения и распада - селлофобия (Seplophobia);
Могил - плакофобия (Ptacophobia);
Быть похороненным заживо - тафефобия (Taphephobia).

Абстрактных понятий

Идей - идеофобия (Ideophobia);
Идей, отличающихся от общепринятых - ересифобия (Heresyphobia);
Знания - гнозиофобия (Gnosiophobta);
Рая - уранофобия (Ouranophobia);
Ада - гадефобия (Hadephobia);
Наследственности - патройофобия (Patroiophobia);
Бесконечности - апейрофобия (Apeirophobia);
Справедливости - дикефобия (Dikepbobia);
Материализма - гилефобия (Hylepnobia);
Души - психофобия (Psychophobia);
Мифов и сказок - мифофобия (Mythophobia);
Музыки - мелофобия (Melophobia);
Имен - номатофобия (Nomatophobia);
Новизны - кайнофобия (Cainophobia);
Мнений - аллодоксафобия (Allodoxaphobia);
Фи.юсофии - философобия (Philosophobia);
Поэзии - метрофобия (Metrophobia);
Прогресса - прософобия (Prosophobta);
Религии - теофобия (Theophobia);
Сложной научной терминолгогии - гелленологофобия (Hellenologophobia);
Символов - симболофобия (Symbolophobia);
Симметрии - симметрофобия (Symmetrophobia);
Слов - логофобия (Logophobia);
Длинных слов - гиппопотомомонстросесквиппедапиофобия (Hippopotomonstrosesquipfjedaliopnobia);
Техники - технофобия (Technophobia);
Сатаны - сатанофобия (Satanophobia);
Теологии - теологикофобия (Theologicophobia);
Демонов - демонофобия (Demonophobia);
Привидений - фасмофобия (Phasmoprtobia).

Цветов

Цветов вообще - хромофобия (Chromophobia);
Черного - меланофобия (Metanophobia);
Пурпурного - порфирофобия (Porphyrophobia);
Желтого - ксантофобия (Xanlhophobia);
Красного - эритрофобия (Erythrophobia);
Белого - лейкофобия (Leukophobia).

Чисел

Чисел вообще - нумерофобия (Numerophobia);
Числа 8 - октофобия (Octophobia);
Числа 13 - трискадекафобия (Triskadekaphobia).

Мест

Определенных мест - топофобия (Topophobia);
Своего дома - зкофобия (Ecophobia);
Окрестностей своего дома - эйкофобия (Eicophobia);
Больниц - нозокомефобия (Nosocomephobia);
Домов вообще - доматофобия (Domatophobia);
Пустых комнат - ценофобия (Cenophobia);
Комнат вообще - койнонифобия (Koinoniphobia);
Развалин - атефобия (Atephobia);
Школы - сколинофобия (Scolionophobia);
Улиц - агирофобия (Agyrophobia);
Пустого пространства - спацефобия (Spacephobia);
Замкнутого пространства - клаустрофобия (Claustrophobia);
Открытых мест, многолюдья - агорафобия (Agoraphobia);
Театров - театрофобия (Theatrophobia);
Лесов, темных зарослей - никтогилофобия (Nyctohylophobia);
Темных мест - лигрофобия (Lygophobia);
Высоты - аэроакрофобия (Aeroacrophobia);
Узких коридоров - стенофобия (Stenophobia);
Церквей - экклезиофобия (Ecclesiophobia);
Мостов - гефирофобия (Gephyrophobia);
Высоких зданий - батофобия (Batophobia).

Цитируем!


КОТОМАТРИЦА

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик для всех. Зверьё моё...



Прикольные картинки животных с подписями

Читать далее...

морской мир

Пятница, 24 Июля 2009 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир





далее...
Pinacoteca



Поиск сообщений в Надежда_Якименко
Страницы: 18 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь