-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Чашин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2008
Записей: 938
Комментариев: 361
Написано: 1511

Юрий Чашин





Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?!


Это Маша Сидорова

Понедельник, 06 Февраля 2017 г. 17:11 + в цитатник
Алло! Нет, это не капитан Петров, это Маша Сидорова, я ему экзамен сейчас сдавала. Не знаю, он сидит молча, нет - дышит, но у него что-то с языком случилось после того как я ему показала зад... Не перебивайте, - показала задом езду. Мы на 3-й Тверской-Ямской недалеко от перекрестка с Лесной, ну там, где киоск с газетами...был....

Метки:  

Запасливый парень(самокритика)

Четверг, 19 Января 2017 г. 21:21 + в цитатник
Качаю семь фильмов я за день.
Смотрю за неделю один.
Запасливый всё же я парень.
Таких щас немало, поди.


А в доме напротив есть шизик.
Совсем ему крышу снесло.
С помоек домой себе тыбзит
то мусор, то просто дерьмо.


Гляжу из окна, как он тащит
мешок, полный дряни, пыхтя
10-й диск уж поставил на "ноут"
Чего не качал еще я ?

Метки:  

Не фиг пить на работе

Воскресенье, 15 Января 2017 г. 19:59 + в цитатник
Да, все наши беды от пьянки. Ну, а на работе она вообще не допустима. Герасим в этом убедился в очередной раз.....
c648e1b49a2e8fc3a8527c0860dba91f (600x340, 87Kb)

Метки:  

Вниз по Мане

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 15:01 + в цитатник
Вниз по реке Мане на плотах или байдарках- это любимое развлечение красноярцев. Эта таёжная река впадает в Енисей между Красноярском и Дивногорском. Правда, поход на Столбы более популярен, но сплав по Мане тоже интересен . Я ходил на Столбы и в поход на Ману, а вот сплавляться по ней не пришлось, о чём сейчас жалею.
9b378458076b2946fd9157a7f81cfeff (604x385, 215Kb)

Метки:  

Хитрый Васька

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 14:43 + в цитатник
Наденьке на Новый Год подарили -детский докторский набор. Кот Василий сразу спрятался за диван, а дедушка не успел...

Метки:  

О семейном положении

Четверг, 29 Декабря 2016 г. 08:55 + в цитатник
На вопросы в анкетах о семейном положении Иван всегда писал: "Сплю с ноутбуком".

Метки:  

Тверь раньше и сейчас

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 09:58 + в цитатник
Да, это центр Твери в 1961 году. Заметьте, отсутствие пробок, сейчас так въехать на Новый мост немыслимо. Были времена! Посмотрите, пустая набережная, вообще нет машин. Вот только Волга не меняется веками. И еще машина "Колхида" , была такая в СССР, грузинского производства, которая больше по времени стояла на ремонте, но иногда ездила. По Волге идет пароход, по- моему в сторону Старого моста. Нет сейчас пароходов на Волге, во всяком случае, а если случайный, маленький, экскурсионный пройдет, то он не пойдет за Старый мост,я их там не видел, только в сторону Москвы. Тоже место( заезд из-за Волги на Новый мост и сам мост) сейчас, сравните, как говорят в Одессе, две большие разницы. И "Колхид" уже пол-века нет. 9e04dadefd698e4f7ca4c58359150c87 (700x301, 152Kb) 0fdfb914c540791ca8f24a9d32943d2f (700x466, 341Kb) f258036098428830c13ac62242b92c13 (670x446, 265Kb)

Метки:  

Пекин в дыму

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 08:20 + в цитатник
Пекин: экологический кризис

Китайские города- миллионники, в которых зимой нечем дышать, стали заложниками китайских шахтеров. Так, загрязнение воздуха в китайской столице достигло в начале декабря максимума. ПДД загрязнение воздуха превышено в 10 раз. Китайцам рекомендуется не выходить из дома, носить маски ит.д. Иностранные посольства эвакуируют. Причина бедствия: выхлопы транспорта, а, главное, с началом отопительного сезона заработали ТЭЦ на угле, которые власти много лет отказываются переводить на газ ( например, выгодно закупать российский газ), т.к, если это сделать, тогда надо закрыть десятки угольных шахт и сотни тысяч шахтеров останутся без работы.А это будет уже не экологическое, а политическое бедствие, грозящее властям заменой( в лучшем случае).
e1e5c3d129703c262e2bbf895b304fc2 (660x371, 123Kb)

Метки:  

Останетесь, черти, без горячего

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 21:56 + в цитатник
Холодный декабрьский день. Снежно. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья.
Один из них мечтает:
— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.
Второй:
— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.
Третий:
— Хватит, черти, галдеть! Следите за той лошадью! А то из-за вас без горячего останемся....

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Это тебе от товарища Берия

Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 21:21 + в цитатник
Войдя в управление, Штирлиц сразу увидел довольного Мюллера, державшего в руках Катькину рацию. Поняв, что это провал, Штирлиц подошел и с наслаждением отвесил Мюллеру поджопник со словами: - " Это тебе за русскую радистку ", а затем и второй со словами: - " А это тебе, падла, от товарища Берия". "Хитро, сильный ход , - подумал Мюллер , поднимая рацию и потирая зад, - явно английский шпион, но зачем он хочет выдать себя за русского?"

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ваш сын -девочка

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 23:34 + в цитатник
Пришли с мужем на УЗИ, он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает:
- Когда уже мне сообщат пол моего сына?
Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает:
- Пол вашего сына - девочка.

Метки:  

Зима растаяла

Воскресенье, 27 Ноября 2016 г. 21:15 + в цитатник
Зима в Твери вдруг решила растаять. Что ж , значит, так надо.....
afac1e976f64d18c32bc3c4dd269d56c (700x700, 573Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Глухонемая

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 12:08 + в цитатник
-Вчера на совещании в нашей фирме упала со стола хрустальная ваза, а шеф так испугался?Я никогда не видел его таким испуганным!
-А знаешь чего он испугался? Он испугался, что на падение вазы обернулась глухонемая уборщица, выяснилось, она пришла к нам с конкурентной фирмы...

Метки:  

Министр, Штирлиц и Мюллер

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 18:45 + в цитатник
-Так, господин министр, а откуда ваши пальчики на ручке чемодана с деньгами?
Министр с ужасом понял, что он давно не смотрел сериал"Семнадцать мгновений весны" и не помнит,что ответил Штирлиц Мюллеру на подобный вопрос!

Метки:  

Нано есть нано

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 18:24 + в цитатник
- Господа,где деньги,выделенные на нано? Вы их украли?
- Нет,мы завод построили!
- А где завод?
- А вот завод у нас украли!
-Как? Целый завод?
-Но он же был нано!

Метки:  

4 минуты разгильдяйства

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 13:12 + в цитатник
Почти 30 лет героизма и 4 минуты разгильдяйства? Эти испытания выявили истину но ....
http://chash24.blogspot.ru/2011/05/chernobyl-test.html

Метки:  

Офисная жизнь

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 12:22 + в цитатник
Жизнь в офисе у "офисного планктона" скучна? Это у кого как! http://chash24.blogspot.ru/2011/05/cheerful-office-life.html

Метки:  

В аэропорту

Воскресенье, 09 Октября 2016 г. 12:01 + в цитатник
Сегодня в американском аэропорту русский турист отменил 20 рейсов и уложил на пол полторы тысячи американцев криком: "Алла, я в бар!"

Метки:  

Как у людей

Воскресенье, 02 Октября 2016 г. 09:25 + в цитатник
Как у людей...Эх, сынок...шёл бы ты работать....
760e7151129ab89590c13ada18890fc6 (600x448, 164Kb)

Метки:  

Прибалтика без российского транзита

Суббота, 01 Октября 2016 г. 07:05 + в цитатник
Вот и все, пусть по прибалтийским странам маршируют батальоны НАТО, а прибалтийские страны остаются без российского транзита. Посмотрим, сколько денег принесут натовцы в бюджет этих стран. Россия почти вдвое сократит экспорт нефтепродуктов через порты стран Прибалтики. Об этом Владимиру Путину доложил глава «Транснефти» Николай Токарев. Причем, с 9 до 6 миллионов тонн наш транзит нефтепродуктов через эти государства похудеет уже в 2016 году. А в планах — к 2018 году вообще отказаться от услуг Прибалтики в пользу своих, российских портов. - Мы переориентируем грузопотоки с прибалтийских портов Вентспился и Риги на наши балтийские порты — это Усть-Луга иПриморск, а так же Новороссийск, - сказал Токарев президенту. Недальновидным прибалтийским политикам впору подумать, как улучшать отношения с Россией, а не требовать от «старших братьев» из США и Европы додушить Москву санкциями. Иначе импортозамещение в России (в том числе и портовое) ударит по Прибалтике так, что никакие «старшие братья» и базы НАТО не помогут остаться на плаву. Особенно сильно отсутствие российского транзита ударит по Латвии, где порт Вентспилс, можно сказать, был предприятием, образующим бюджет республики. Напомню, что именно Латвия более всего пострадала от вынужденной миграции населения, видимо, оно продолжится в нарастающем темпе. Есть хорошая русская пословица:" НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО....

Метки:  

Поиск сообщений в Юрий_Чашин
Страницы: 47 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь