Мне тоже постоянно снятся динамичные сны. В периоды одиночества мой ум также переносил меня в атмосферу грусти и ночью тоже. Но ты не придавай этому большого значения. Так будет не всегда. Помни этот девиз Давида. Ищи общение. Встречайся с людьми, которые тебя не оттолкнут. Всё будет хорошо!
Да, очень нужно в такие периоды живое общение! Даже если кажется иногда, что отношения со знакомыми не очень глубокие, всё равно любое общение наполняет.