-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Annet_in_Shitland

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1549


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gallery_Modern_Art   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Annet_in_Shitland   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
эээ...пасиба+)
Ответить С цитатой В цитатник
ihor_ozhyhov   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
да.... не нада не кого вообве забиват
Ответить С цитатой В цитатник
alessa1709   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
Да.... Жалко их оч. А я вот седня одному челу нищему и инвалиду отдала свои 300 рублей.жалко мне его оч стало. Была бы я миллионером раздавала бы деньги всем нищим и бездомным. Но увы денег у мя мало. Поэтому деньги раздаю када есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Annet_in_Shitland   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 15:35 (ссылка)
300 рублей?! на какие деньги мы теперь в кино с тобой пойдём?!+) лан, ты вапще правильно сделала, если не государство, то мы хоть чем-то поможем...
Ответить С цитатой В цитатник
-An_G_eL-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:32 (ссылка)
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Annet_in_Shitland   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку