-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___Chilli_Willi__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей: 119
Комментариев: 769
Написано: 1619


нет настроения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-сахарная_вата-   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:12 (ссылка)
мне вот тоже стало уже нечего писать в днев.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley_S   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:43 (ссылка)
ничего... попытайся сама се настроение поднять... а с чего оно так упало?????? в чем причина то????
сегодня испытала что-то похожее на бессонницу. голова трещит... а спать не могу((((
Ответить С цитатой В цитатник
___Chilli_Willi__   обратиться по имени Ashley_S Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
незнаю что то случилось,сама понять ни как не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:26ссылка
НаСтЮшКа-СоЛнЫФФкО, к сожалению такое бывает.... и у ми такое бывает давольно часто в последнее время((((( вот моя подруга только вздохнула и сказала, что такого никогда не испытывала...
да.... это сложней, чем когда ты знаешь причину своих страданий((((( не знаю ни как помочь себе, ни как помочь тебе.... извини(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку