А вам слабо? |
|
Метки: игра |
Выпал снег и забылась природа... |
|

|
Метки: для души |
Ты такая простая, светлая, чистая... |
![]() Ты такая простая, светлая, чистая, Ты меня заряжаешь яркими искрами, Словно жаркое солнце, горячая, страстная, Ты бываешь покорной, бываешь опасною. Я смотрю на тебя: а глаза твои светятся, И порой самому мне, бывает, не верится, Что тебя я нашёл в этом мире таинственном, Среди темных небес ты - мой лучик единственный. Я боюсь, что проснусь, а тебя не окажется, Что ты просто мой сон и мне все это кажется, Но пока ты со мной, пусть мой сон продолжается, Пусть не меркнет твой свет и со мною играется. Может, мне повезёт, и мой сон не закончится, И навеки уйдёт от меня одиночество. И когда я проснусь, ты в предверии дня, Своим светом однажды согреешь меня. Шишкина Мария ![]() |
|
Метки: для души |
Мой возраст меняется. |
|
Метки: для души |
Когда я пью кофе... |
|
|
Метки: для души |
Привет от меня! |
|
Метки: картинки |
Туда, где забыла кораблик бумажный... |
| |
|
Метки: для души |
Тест «Предсказания зимующих птиц». |
|
Метки: тест |
Каждый падал в любовь... |
|

|
Метки: для души |
Я хочу... |
![]() Когда приходят гости...я хочу... Чтобы в мои иконы...не плевали... Не хлопали небрежно...по плечу... Чечётку не плясали...на рояле... Не забегали в спальню...невзначай... Чтоб рассмотреть...мельчайшие детали... А просто пили...кактусовый чай... А сколько стоит он...не узнавали... Не заводили длинный...разговор... Что мол...кругом - враги... и мы - в ловушке... Не собирали по сусекам...сор... Чтоб вынести и...показать подружке... Не резали на ломти...тишину... И не дарили мне букет...из сплетен... Такой подарок...просто...не приму... Чтоб дом мой был - уютен...чист и светел... Когда приходят гости.. .Я ХОЧУ... Чтоб после их ухода...я скучала... И ставила за Здравие ..свечу... Чтоб повторилось...снова всё...сначала.... Вита Савицкая ![]() |
|
Метки: для души |
С Днём приветствий! |


|
Метки: праздник |
Необычные факты о детях во всем мире. |


|
Метки: праздник |
Пусть удача улыбнется! |
|
Метки: тест |
Пусть не всегда все хорошо. |
|
|
Метки: для души |
*** |


|
Метки: картинки.животные |
В нашей жизни самое прекрасное не ценою денег обретается. |
|
|
|
Метки: для души |
Доброе утро! |
|

|
Метки: для души |
Предсказание судьбы. |
|
Метки: тест |
Сны ноября ... |
|
|
Метки: для души |