-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivi-hime

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 246
Комментариев: 2018
Написано: 3830


ФанфиГ...:Зачем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soul_of_Seoul   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:31 (ссылка)
дааа..интересно^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Aly-me   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
Фанфик хороший,но как то все зажато...))
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha-san   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
пиконо!
то все быстро произошло!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_dein_Schatten   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:59 (ссылка)
романтишно!!
а ваще стиль написания круть!*))
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
хорошо, но мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:39 (ссылка)
Интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_mechanism   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:08 (ссылка)
да))в этом что-то есть^^мне понравилось,умничко,хвалю))
Ответить С цитатой В цитатник
Огонёк_в_тумане   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:44 (ссылка)
классно, а ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:47 (ссылка)
эм...еще я так понимаю это продолжение?)
Ответить С цитатой В цитатник
U_r_u_h_a_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
прикольно))ток мож в следующий раз по подробней?)а так классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Michi_L   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Супер!))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:56 (ссылка)
Кику_Асакуро, поподробнее...ммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:56 (ссылка)
всем бальшое аригато))) за ваше мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
amelina6   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
классно))будет прода?
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
amelina6, ммм....а что в продолжении написать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Аки-чан_-   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
няя ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:15 (ссылка)
Банни-Кролик, проды не надо(хотя можно) попробуй это ещё раз написать смокуя подробности (или я как я говорю "пуская слюни и сопли")
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 14:14 (ссылка)
супер! супер!так романтично
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку