-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivi-hime

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 246
Комментариев: 2018
Написано: 3830


ВНИМАНИЕ!!!!!!=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kida_Masaomi   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
я тут
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
миня оставь.я лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
Kanayan   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Я хочу остаться. Прими к сведению, Кролик-тян ^. ^
Ответить С цитатой В цитатник
black_butterfly_tear   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
я тоже хочу остаться
Ответить С цитатой В цитатник
Michi_L   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
Меня тоже оставь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Fox   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
отписалась
Ответить С цитатой В цитатник
jSlepoi   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
я хотю, и заходи иногда в аську, холофо?
Ответить С цитатой В цитатник
Chessureal   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Мрр^^можно мне остаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
а вот не буду просить чтобы ты меня оставила :р
Ответить С цитатой В цитатник
НесЪедобнАя   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
и йа хочу остаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha-san   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Uchiha-san уже тут! он сильно хтит остатся!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
НюКаваии   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
Я здесь^^
Ответить С цитатой В цитатник
Миленькая_Чидорри   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
Я всегда рядом Возможно не всегда могу откоментить НО тем не менеее всегда захожу Ты светишься . Здесь уютно и тепло =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Abandoned_Animal_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
мне оч интересно читать тебя =*))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayomi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:16 (ссылка)
Твой дневник один из немногих, который мне правда интересно читать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
написала
Ответить С цитатой В цитатник
TRANCE_MASTER   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 03:29 (ссылка)
я с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
NyaShe4ka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
Я тутя хочу остаться
Ответить С цитатой В цитатник
Reiki   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:16 (ссылка)
И меня оставить не забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmiled_girl   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
мне оч интересно читать тв дневник, я тоже хочу остаться)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aly-me   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 16:07 (ссылка)
Йааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
а мы будем начинать дружить,да???
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:14 (ссылка)
конефно))) всегда готов)
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_Seoul   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
Банни-Кролик, ну вот и отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
Я тута))) И мне очень интересно твой днев читать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flan   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:49 (ссылка)
я здесь
Ответить С цитатой В цитатник
U_r_u_h_a_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:53 (ссылка)
мя оставь))мя правда последнее время редко коментила ибо совсем забегалась но обещаю исправиться)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТёНа_ЛеБеДеВа   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:39 (ссылка)
эх ты!!! удалила и не спросила!!! а ведь я у себя в дневе писала причину моих долгих отсутсвий здесь!!! значит ты не читала мой днев(( жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 00:22 (ссылка)
мммм...гоме... я уезжал ^_^
Мне интересно, хоть я и не комменчу, но всё добросовестно читаю =^__^=
Та та xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Rico-cakie_   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 00:25 (ссылка)
ОЙ! Гоменасай^^... уезжал
Я тя читаю, хоть и не всегда комменчу, но всё добросовестно читаю ^^ Вот...
И прошу вернуть меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку