-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivi-hime

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 246
Комментариев: 2018
Написано: 3830


ТЯ-НО-Ю=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
Клева,а в воскресенье будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эдвард-фывка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
ня!! и я там был)
Ответить С цитатой В цитатник
НесЪедобнАя   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
Клёвые фотки)))Уже в контакте у Дашки видела)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Банни-Кролик, очень хочу,ни разу не была...
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Эдвард-фывка, да!!!О_о)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
НесЪедобнАя, =))) она все и фоткала)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
Вредина_Мизори, надо сходить...надо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:33 (ссылка)
а может вместе поедем?ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha-san   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
классно!!молодец что съездила!я б тож хотела!)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Вредина_Мизори, я в Марьино...а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Uchiha-san, а в чем проблема?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
Банни-Кролик, в чертаново
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
Вредина_Мизори, ммм....недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
да) было классно)
теперь можно мне сказать спасибо (и за фоты , и за то, что вытащила на этот фест)
Ответить С цитатой В цитатник
Hardkore   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:43 (ссылка)
а вокресенье нас правда ждёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:46 (ссылка)
гёрла_без_кепочки, хи-хи))) я скажу тебе АРИГАТО)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
Банни-Кролик, да,вот только я забыла,у моей подруги в воскресенье день рождения...*рыдаю*
Ответить С цитатой В цитатник
My_mechanism   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
Вредина_Мизори, ты в чертаново???о_О

Банни-Кролик, няя^^супир-пупир!
фоты класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
Kawai_neko-tyan, аригато)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
Kawai_neko-tyan, да,а что?
Ответить С цитатой В цитатник
My_mechanism   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
Вредина_Мизори, я просто удивилась^^я тож с тех мест xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Rena-chan-   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
Kawai_neko-tyan, ух ты))здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
TRANCE_MASTER   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
Банни-Кролик, а где в воскресенье будет и скоко стоит проход хочу пойти да и во скоко аригато
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:14 (ссылка)
Вредина_Мизори, Kawai_neko-tyan, ну вот...нашлися))))
Ответить С цитатой В цитатник
Michi_L   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:58 (ссылка)
сугой!!)))кавайные фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:00 (ссылка)
Michi_L, ня^^
Ответить С цитатой В цитатник
My_mechanism   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kouji   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
>>>Особенно понравилась сценка на "Код Гиас"...кстати надо посмотреть)

спасибо, мы старались^^
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:30 (ссылка)
Kouji, =))) угу) было очень приятно и интересно смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку