-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivi-hime

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 246
Комментариев: 2018
Написано: 3830


*___________*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_mechanism   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:16 (ссылка)
м...какие хорошенькие^^
надеюсь не против,я взяла некоторые^^
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
Кавай)))
Аниме: Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (первая, вторая) Vampire Knight (четвертая, Юки кавай, ня) третья... че то знакомое, но не помню...Neon Genesis Evangelion (последняя)
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
О,я её лю) Это Кипи лапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
Последняя точно она..
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:22 (ссылка)
Kawai_neko-tyan, конефно бери!! для вас же стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
Na-chan, ух ты))) аригато)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:24 (ссылка)
Последняя из Neon Genesis Evangelion
 (305x448, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mayomi   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
Японский косплей бест ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Аску и Харухи видела лучше, но эти тож ниче)))
а вот из Vampire knight это пока лучшее^^
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:34 (ссылка)
Lucha_is_kawaii, Орсико, Na-chan, =)))
но мне больше всего 2 девушка нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
хм..Вторая из Сузумии... я вроде писала...
 (420x336, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:07 (ссылка)
Na-chan, угу))) красавица))
Ответить С цитатой В цитатник
black_butterfly_tear   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
какие каваи мне это аниме понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
black_butterfly_tear, надо будет посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:13 (ссылка)
Банни-Кролик да, обезательно посмотри Suzumiya Haruhi no Yuuutsu, гениальное аниме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:47 (ссылка)
хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:46 (ссылка)
Третья: To Heart 2^^
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:49 (ссылка)
Форма похожа))) А аниме я это еще не смотрела)))
 (240x341, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aly-me   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 15:58 (ссылка)
Милоо))
Ответить С цитатой В цитатник
Kruvaldina   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 04:18 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку