-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aivi-hime

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 246
Комментариев: 2018
Написано: 3830


Lovely complex...^_____________^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Rena-chan-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:57 (ссылка)
няяя^^обожаюю
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:03 (ссылка)
Вредина_Мизори, угу)))клааасссс)
Ответить С цитатой В цитатник
Na-chan   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
ДААА!!!! Аниме супер! Отани-кун кавай!!!!! У Рисы такие бывают рожи!!!! Никогда не забуду серию про комнату ужасов)))))) Я смеялась до боли в животе))))))) 18 серия оч понравилась, была сильно рада за Рису...
Ответить С цитатой В цитатник
Neversmiled_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
Аниме супер )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
Na-chan, ага рожи конечно страх бывають) и про комнату ужасов-я тоже в ухаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
РИЦУКА_ХАЯМИ_2, да-да-да)
Ответить С цитатой В цитатник
capitan_Uepi   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:29 (ссылка)
О,люблю эту вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
My_mechanism   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:14 (ссылка)
да..ня^^аниме это обожаю,оно в числе моих любимых.но досмотрев,не ожидала такого конца^^
Ответить С цитатой В цитатник
Aivi-hime   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку