Дневник Бравый_Солдатик_Швейк

8 24.04.2008
фффот черт подери:(
устаю на пантомиме жутко.. теперь любая мелочь- и йа плакалЪ. пошло блин все на...
2 18.04.2008
тааааа....
фехтовать хочу:) ЫЫЫЫЫЫЫ
0 17.04.2008
О_о...
доброе утро или у кого как оно.. ох как лень сейчас идти по дЫлам) зато потом ...
4 17.04.2008
Дневник Бравый_Солдатик_Швейк
.......и полетели.....

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 25

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бравый_Солдатик_Швейк