-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бравый_Солдатик_Швейк

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей: 4
Комментариев: 13
Написано: 25

Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:40 (ссылка)   Удалить
та я не меньеш испорченная) это мы вас проверяли:))))
не очень месяца три.. это уже не хобби а зависимость.. успехи.. есть атки)
а ты как?)
Кисомышка

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:35 (ссылка)   Удалить
Бравый_Солдатик_Швейк, *давит смех* боже, какая я испорченная...))))))))
и давно? и как успехи?)))
Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:33 (ссылка)   Удалить
как я причем???? я же в кружке пантомимы.. активный член:)))
Кисомышка

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
Бравый_Солдатик_Швейк, та я знаю...
но ты тут при чем?)))
Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:19 (ссылка)   Удалить
привет) кого я вижу)
пантомима- немой спектакль:))
Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:17 (ссылка)   Удалить
пантомима что такое?... немой спектакль..:)
Кисомышка

Бравый_Солдатик_Швейк: фффот черт подери:(

24-04-2008 20:12 (ссылка)   Удалить
эм... а что это такое и зачем?
просвети темных;)
Кисомышка

Бравый_Солдатик_Швейк: тааааа....

19-04-2008 22:23 (ссылка)   Удалить
фехтовать? а чем?
Душа_Бобра

Бравый_Солдатик_Швейк: тааааа....

18-04-2008 08:48 (ссылка)   Удалить
Ня) *чуствуед себя сеятелем*
Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: Дневник Бравый_Солдатик_Швейк

18-04-2008 03:53 (ссылка)   Удалить
рекламщики) иду-иду......
Konopyshka

Бравый_Солдатик_Швейк: Дневник Бравый_Солдатик_Швейк

17-04-2008 12:26 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на Ли.Ру!
Поздравляю с дневничком!
Заглядывай на огонёк => http://vesnyshka.webtalk.ru Регистрируемся, общаемся!=)
Бравый_Солдатик_Швейк

Бравый_Солдатик_Швейк: Дневник Бравый_Солдатик_Швейк

17-04-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
а меня НИной зовут) я тут совсем новое:))))
зайду обязательно:))
fan_di_fendi

Бравый_Солдатик_Швейк: Дневник Бравый_Солдатик_Швейк

17-04-2008 12:00 (ссылка)   Удалить
С дневничком)) Я ищу новых друзей))) Давай знакомиться!
меня зовут Иришка! а тебя?
заходи ко мне) если понравится дневник, добавляй в друзья)) не стесняйся высказывать своё мнение в постах и оставляй коменты буду рада если мы подружимся
Удачки на Ли.ру.-))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»