-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душа_Бобра

 -Интересы

историей клепаю подобия холодно-раздробляющего оружия из по увлеекаюсь что? где? когда? (городская команда) чуть географией

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 96
Комментариев: 216
Написано: 857





Мертвые глаза.

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 02:34 + в цитатник
Собстно, анекдот. Падает самолет. На табло загорается надпись - "Пасажиры, пожалуйста, без паники!". Самолет продолжает падатью. Через пять нинут появляется надпись - "Ну хорошо, - паника!".


Понравилось: 35 пользователям

Две стороны медали... двум людям.

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Наизнанку душа
Настроение сейчас - в шоке

Это так, зай. Это просто есть, потому что я такой, я не могу по другому и на такое добро только и могу - добром и сразу. Или не сразу. Но добром. Мне плевать на твоих тараканов и одиночество. И на мысли тоже плевать. И на слова. Ты можешь закрыться. Или встык. Но никуда, никуда тебе от этого не еться, слышишь?

И что бы не... и как бы не... я просто тебя прикрою. От чего смогу. Или непросто.

"Не нравится бацинет - не берите" (с). Стырено у Гоши)

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Pet Shop Boys - Rent
Настроение сейчас - Ятакитудавыберусь)

"Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься реконструкцией каждый день, потому что сильно устает на работе. Скажите, такое может быть?"

"Мы с моим другом уже несколько месяцев занимаемся ИФ. Все это время мы предохранялись стеганками. А насколько это эффективно?" - "Стеганка - одно из самых ненадежных средств защиты при занятиях ИФ... Советуем вам подобрать защитные средства индивидуально..."

"Я хочу, чтобы моя подруга сделала мне бацинет. Но стесняюсь попросить ее об этом: вдруг она обидится?" - "Начни первым - сделай ей упелянд. Если ей будут приятны твои действия, она наверняка ответит взаимностью".

Из письма подруги реконструктора: "Мне неприятно делать бацинет своему парню..."

"Недавно я встретила парня, с которым хочу заняться реконструкцией. Но есть проблема: он уже занимался реконструкцией с другими девушками. Боюсь, он во мне разочаруется..."

«Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 17 лет. Я стесняюсь выходить в бугурт из-за того, что у меня очень короткий двуручный меч, не подскажите, как увеличить его длину?» - «Не стоит стесняться по этому поводу, главное, не какой у вас меч, а как вы им пользуетесь. В конце концов, есть удлиняющие насадки...»

«Оля, 15 лет. Когда я смотрю на свой эннен, то мне становиться не по себе, скажите это у всех так ?» – «Оля, строение головы у всех разное, может он вам просто не подходит.»

«Дима, 24 года, Норильск. Конец моего шаперона волочится по земле, что делать?» -
«Обмотайте свой конец вокруг головы»

«Здравствуй, любимая газета! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю разглядывать гульфики реконструкторов, нормально ли это?» - «Вы вполне достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но не стоит заострять внимания только на гульфиках, есть еще и брэ.»

Карибы 2010. Жажда. Собираю команду)

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Эдвард Майя - Стерео лав.
Настроение сейчас - Атиииии)

На порт Пти-Гоав на Французском Гаити. Требуются 2-3 спокойных парня и 0-1 спокойная девушка)

На терне слишком пафосно, а на дайри еще не перехал.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Flipsyde - When It Was Good
Настроение сейчас - Атиииии!

Поэтому здесь. Сестра.

Май гад... как же класно врыватся в это болото, тормошить всех, чуствовать, когда ей нужно просто взять тебя за руку, когда - отвлечь внимание всех от себя... и него. А когда впихнуть его в электричку.

Конечно, Маш. У тебя будет тепло и понимание. И вам никто не помешает. И он сядеит на эту электричку - против своей воли, но добровольно. Сядет, я сказал!) ати... парадокс.

"А мне неуютно, когда у тебя пушка" (с, Зима, ОнП)

Цитата сообщения Варвара_Егоровна_Яга

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Августа 2009 г. 03:13 + в цитатник
Просмотреть видео
1657 просмотров
Мультфильм Остров сокровищ - Песня о деньгах



 (270x300, 16Kb)
Деньги, деньги, дребеденьги...

Дамы и господа!
Подайте кто-нибудь,
кто сколько может!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Половинка_Мамонта

Без заголовка

Цитата

Среда, 26 Августа 2009 г. 03:12 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров
Клип



Песня "Шанс" из мультфильма "Остров Сокровищ"

Комментарии (0)

Саша

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 22:17 + в цитатник
"То работаешь ночью, то спишь днем... и бутерброды... треугольник" (с)

Ня же!

"Так и думала, что ты так делаешь.
М?
Я тя ... *считает* 21-6 =15 лет знаю уже!" (с)

"Ты ешь как манекенщица, а работаешь как чернорабочий" (с)

В Казань.

Пятница, 24 Июля 2009 г. 01:09 + в цитатник
Уезжаю завтра днем под Казань. Ня... еще до отъезда на игру понял, что хочу именно туда. Путь не как раньше - даже просто выйти из рейсового автобуса и увидеть эту огромную мечеть с синими минаретами. Устышать смесь русской и татарской речи. Прости по Баумоновской (вроде местноказанского Арбата) и в сотый раз приценится к тюбетейкам. Обнять подругу детства, которая заглядывалась на меня лет в 13, а потом я на нее года 4 заглядывался... а стали просто ggw друзьями. Снова автобус - слушать и говорить, окунаясь в детство. Безумно родной колорит райцентра на 125 тысяч человек. Бани. Волга. И опять Казань. Лисонька - как в том году, беседы под дождем о моих тараканах... .и о ее. Поиски Тулпара и Богатыря - казанское мороженное лучше. Дача и смена загородки на смородину.

Наконец то свое.

Выдержка из Кочергина

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Шед мужик

Настроение сейчас - :)

 

"Попадаются иногда (слово иногда я бы заменил на «часто» - Ой-Ёй!) люди, шибко похожие на воплощение «американской мечты», то есть сидят они себе в дерьме и мечтают вдруг выиграть в лотерею, не озаботившись даже купить билет. Какая прелесть! Буду говорить исключительно о себе. Я не верю в то, что мной не оплачено деньгами, кровью или чем то еще, и в своей незамысловатой жизнируководствуюсь благоприобретенной истиной, точнее, доктриной "маленького подвига". Хочешь быть лучше - не жди подарков иот окружающей среды, соверши маленький подвиг для себя, начни улучшаться сию же секунду, делая это осознанно, а не под воздействием потусторонних сил или какого то наития. Кто виноват в том, что страна, в которой ты живешь, такова, какова она есть? Да, собственно, ты и виноват. Где тот самый маленький подвиг, совершенный для детей и внуков и, что самое забавное, для себя, любимого?

...

Надо же, на ходу сочинил пару заданий, которые можно выполнить за эту самую секунду! Поверьте: то, что добыто через лишения, потерять очень трудно, а вот деньги, выигранные в лотерею, всегда пробиваются быстро и с большим чуством. Меняясь сам, меняешь и окружающую матрицу." (с, А. Кочергин)


 


Тренатрены

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 00:30 + в цитатник
Они снова есть. Не совсем такие, как раньше, как в то лето и в ту зиму, но тоже живые и целеустремленные. Если можно так сказать. Физуха, разноуровневое вонзание, а потом - команда коллектив. Колышек и сожжение. Спальники) Разговоры - серьезные и не очень. Тортикки) И абсолютно убившая мозг фраза - "мидийцы... , персы". Персыперсыперсы!

Ономоральновыстегивает! И вообще. Ня. Персы.

Ненависть, ненависть, ненависть.

Среда, 01 Июля 2009 г. 00:20 + в цитатник
Забавно слышать иногда через третьи руки тяжелые слова. Относительно себя. Можно ли ненавидеть человека частями?

Блин, люди... не бросайтесь ненавистью. Любите. Хотя бы просто жизнь.

А вы опасаетесь какой то абсолютной фигни? Над которой по здравому размышлению только смеятся можно?

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:59 + в цитатник

"- Тонечка... только у меня проблема. Я боюсь в этой палатке один ночевать. Она холодная!
- Нашел чего бояться)
- Ненене, правда!".

И ведь если вспомнить ВК - то действительно, опасаюсь)

Вывод - положить к себе Моргана и храпеть с ним наперегонки)


Черт, как же это классно!

Среда, 24 Июня 2009 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - Пире лайф
Настроение сейчас - Ааааргггх)

Про..ать все.. почти все. Упустить время. Время сделать все нормально. И все таки позвонить и получить добро. Жутким автралом закрутить всю эту показушную кашу.

"Нет, я не буду главным рыцарем..."

"Но это же Всеросийская Арбалетная Асоциация"! (с)

"Серега, это же такой шанс!" (с)

"И все отлично будет. Слышишь, Тонечка?! Все сделаем!" (с)

 

Итого - в сб в полдень показуха  - открытие турнира всеросийской арбалетной асоциации, а потом Дубнааааа)

 

Все сделаем! Вот сделаем, я сказал) Ня)




Поиск сообщений в Душа_Бобра
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь