...привыкла ждать...
...привыкла, и все...
...нет. Нет и точка...
...нет ничего, что бы нас связывало...
...мне ТОЖЕ стыдно...
...я ждала (прим.авт. - в прошедшем времени)...
Я не знаю, за что мне нужно еще извиниться перед тобой (или перед вами с Машей, т.к. она тоже не хочет со мной общаться). Еще раз прошу, простить меня за сестру, за то что не сдержала обещание. Но ты ведь тоже меня кинула с этими танцами е-данс.
Я не знаю, что мне нужно еще сказать, что б мы начали хотя бы созваниваться. Если вы считаете, что я предатель, значит я это заслужила, значит так тому и быть, значит я бестолку все это тут пишу. У меня и так ниччего не осталось, единственная подруга - Аня.
Мух, солнц, ну что с тобой?
"Какой мне надо стать, что бы он остался" Что значит какой стать? ЕСли он тебя полюбил, значит он полюбил тебя такую, какая ты сейчас есть, такую, со всеми достоинствами и недостатками (ттт). Не связывай все события жизни в один клубок, солнц, ну ты же знаешь все лучше меня, не мне тебя учить, ты мудрее намного :) тьмаф
пасипки, дорогая.....как грил Литвиныч...надо поднять одну руку высоко-высоко.....и резко так махнуть вниз......и сказать "ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ!"))))) Перевернётся и на нашей улице самосвал с пряниками)))
Ангелу передам))
Не грусти, у тебя всегда есть ответы на всё! ТЫ его не потеряешь! Не грусти пожалуйста, приедем вместе бум скучать и нрустить! и вообще, как говорит Манюня, у нас все получиться!
Дык мне пары раз хватило в Дозорах! В реальности надо учавствовать!! У нас организуют, кстати)) Линага 0 как мне сказали - если я начну играть - то стану наркоманкой!
Мы летали по лабиринтам Линаги, бродили по улицам Москвы-иной в Дозорах, изображая из себя ведьм, колдунов и перевертышей, и дрались за право быть первыми, за право обладания властью.
Эмм.. давно тя в дозорах не было) на счет линаги ничего сказать не могу))