-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патрииик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка танцы плаванье живопись прогулки общение др

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2008
Записей: 14
Комментариев: 10
Написано: 28




Здорово!!!!

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 8 пользователям

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

20% из 100%.

20% из 100%. Ты рождён чтобы зарабатывать. У тебя в жизни первую ступень будет занимать работа. Будет много денег и ещё больше возможностей выбиться в люди. Попробуй поиграть в рулетку, тебе не сомненно повезёт. Твой дар-приманивать деньги. Они тебя любят, не меньше, чем ты их.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

патрик

Суббота, 28 Июня 2008 г. 11:53 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
да но он рулит)))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:47 + в цитатник
 (90x140, 70Kb)
В помощь знакомящимся юношам



Появилась Hастя -
Знай, пpишло несчастье.
Все Маpины и Маpишки -
Склоки, сплетни и интpижки.

В голове y всякой Вали
До фига деpьма и швали.
Постоянно все Татьяны
Hе обкypены, так пьяны.

Знай, любая Катеpина -
Это спyтница кpетина.
Всем известно: где Елены,
Там гyлянки и измены.

И всегда, где Вики -
Ссоpы, дpаки, кpики.
Согласитесь, что Hаташкy
Hеспpоста зовyт "какашка".

Если повстpечалась Жанка -
Значит, чья-то содеpжанка.
И известно, все Анютки
Где-то, как-то пpоститyтки.

А Галины или Галки -
Беспаpдонные нахалки.
Собеpи всех в кyчy Люб -
Вот тебе ypодок клyб!

И, понятно, Оли -
Блеклые, как моли.
А попалась Юля -
Повезло: гpязнyля!

Hy а встpетилась Тамаpа -
Бyдет жизнь полна кошмаpа.
Факт известный, что Лаpисы
Все пpожоpливы, как кpысы.

Hо подлее Светы
Человека нетy!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:42 + в цитатник
 (368x399, 41Kb)
Девушка сидела на перроне,
Слёзы по щекам её текли,
А на камнях бережно лежали
Нежные и красные цветы...

По перрону медленно ходила,
Поезда давно ушли.
Девушка на рельсы положила
Красные, как кровь цветы...

Видели вчера её счастливой,
С нежною улыбкой на лице...
Парень шёл с ней милый и красивый
С той же улыбкой на лице...

На вокзале парень каждый вечер
Девушку любимую встречал...
Дождь ли лил иль дул холодный ветер,
Но её он терпеливо ждал...

Шли они вдвоём по рельсам,
От дождя её он прикрывал.
Мы о свадьбе первой скажем маме,
Он ей тихо наухо шептал...

На перроне было очень людно,
Наблюдали двое за толпой,
А на рельсах маленький ребёнок
Камушки перебирал рукой...

Малышу навстречу поезд мчался,
Всё тревожный слышали сигнал.
С ужасом крик девушки раздался,
Юноша к ребёнку подбежал...

Поезд резко приостановился,
Мальчик плакал, маму свою звал,
А на рельсах кровью изливался,
Тот красивый юноша лежал.

Кровь с лица платочком вытирала
Девушка с заплаканным лицом.
Парня в путь последний провожала,
Но не билось сердце у него...

По перрону в трауре ходила,
Чёрный шарф вместо фаты...
И на рельсы девушка ложила
Красные, как кровь цветы...­

Мой Кузяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:44 + в цитатник

 (533x699, 278Kb)

Мой зайченок!!Как жаль что он потерялся:(:(:(:(:(:(:(

Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:39 + в цитатник

 (700x525, 161Kb)



Процитировано 1 раз

Что такое боль?

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:30 + в цитатник
 (461x287, 16Kb)
Любоффф… любовь это когда я сижу смотрю прямо, а вижу только тебя…любовь это когда расстояния покрываются взглядами, шепотом и улыбками и их будто нет…когда по венам бежит сладкое чувство экстаза…когда весь мир разделяется на вас и остальных…когда в голове играют только веселые песенки…когда ты слышишь и понимаешь его – хотя он молчит…когда улыбками ты можешь рассказать все…когда маленький котенок немного дрожит у тебя в руках, а ты еще не совсем поняла что тебя его подарил ОН… когда меня нет долго-долго «зая, ты где? Я скучаю"…когда его нет „мне не хватает тебя"… „скоро буду"…когда подруги ругают меня, что совсем про них забыла, а я ничего поделать не могу…когда не сплю ночью и смеюсь днем…когда хочется обнять весь мир…когда сидишь и думаешь о нем, не считая часов…когда мама укоряет, что совсем перестала бывать дома…когда все говорят, что я сияю…когда в кино ходишь, чтобы согрется…когда устраиваешь вечер танцев для вас двоих…когда зимой видишь природу в ярких красках…когда любишь…просто любишь и ничего больше не надо…когда бежишь под дождем взяв за руку самого родного и смеешься…когда танцуешь вальс на площади…когда летишь на крыльях в назначенное место… когда одна лишь смс-ка заставляет улыбаться так, что освещение по ночам на улице уже не нужно… когда гроза не страшна… когда звезд на небе не пересчесть, но у них иной смысл… когда не один…любовь это…”


Боль - это когда тебя предаёт самый близкий тебе человек...Боль- это когда ты любишь, а тебя нет... Боль- это когда ты один... Боль- это когда плачешь, а никто не видит твоих слез...Боль- это когда видишь, что тот кого любишь счастлив без тебя... Боль- это терять близких тебе людей... Боль- это когда за словами «Я тебя люблю» скрывается смысл « Я тебя трахну» Боль- это когда, открывая глаза видишь, что солнце больше не приносит тебя радости...Боль- это когда люди видя твои слезы, смеются... Боль- это когда режешь вены, а любимый человек говорит «Дура» Боль- это когда твоего любимого уже нет… ................

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:25 + в цитатник
 (120x120, 22Kb)
Стихи о любви: Я тебя ненавижу,.. [20/12/2006]
Я тебя ненавижу , за то,что ты рядом
За то, что себя не позволишь забыть
За то, что ты дразнишь меня своим взглядом...
За то, что заставил тебя полюбить

Я тебя ненавижу ,за то, что позволил
Однажды к твоим прикоснуться губам..
Это не было против чей-то воли
Просто я отказать бы тебе не смогла.
Я тебя ненавижу за каждое действие , за каждый твой шаг
Я тебя ненавижу, а что здесь такого?
Я тебя не навижу , но ты мне не враг..
Я тебя ненавижу за те все ошибки.
Что совершил у меня на глазах..
Ненавижу твой взгляд , ненавижу улыбку..
Ненавижу твой голос расскрытый в словах..
И тёплые руки твои ненавижу..
Хотя и согрели однажды меня.
Я в тебе нахожу за, что зацепиться
Хочешь, придирками это зови..
Но, знай я не стану с этим мириться
Несмортя на то, чувство , что прячу внутри...
Я тебя ненавижу за всё, что ты сделал
За, то что вот так относился ко мне
Всё стало черным, что было белым
Когда ты в моей появился в судьбе
Я тебя ненавижу за то, что узнала,
Все тайны твоей не раскрытой души..
И много я ещё не сказала...
Всё хочешь узнать?Тогда не спеши...
Есть много того, что я ненавижу
Твой запах, одежда, всего и не счесть
И имя твое призираю . Ты слышишь?
Ошибешься , подумав,что всё это месть...
Ненавижу за то, что меня ты обидел
Ненавижу за то,что ушёл навсегда
Многих слез, ты так и не увидел...
Что толку от них? Это Просто вода..
Я тебя ненавижу за то, что теряю
За то, что тебя уже не верну..
Я тебя ненавижу за то, что страдаю
Я тебя ненавижу за то, что ЛЮБЛЮ...

Грустный стишок!:(

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:18 + в цитатник
Дождь в лицо...
Под ноги слякоть...
Дождь с табою говорит...
Шепчет он:" надо плакать"...
Ты ответишь:"ведь болит..."
Дождик скажет:"Не печалься,расскажи"...
Ты лицо дождю подставишь,
Тихо скажешь:"ОН С ДРУГОЙ".............

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Был выпускной вечер, играла музыка, кружили пары. Было шумно и веслео. Я стоял, и смотрел на танцующих, и думал: все - таки грустно покидать родную школу. Вдруг я увидел, что у колоны стоит девушка. Она стояла спиной ко мне, и кажется, плакала. Я не ошибся. Когда я подошле, и тронул ее плече, она мгновено обернулась, и я увидел ее огромные черные глаза. Я узнал в ней девченку из соседнего класса - тоже выпускница этого года - я не знал, как ее завут, но знал, что за ней "бились" многие мальчики, он она дружила только с Олегом, который учился в нашей школе. Я стоял не зная , что мне делать. Мне было жаль ее слез, но было неудобно спросить об этом. Я стоял смотря на нее, она стояла ко мне спиной, маленькая, как хрупкий стебелек, в белом платье, на тоненькихкаблучках. Ей, видемо, надоело мое присуствие и, повернувшись, посмотрела на меня. И такую боль я увидел в ее глазах, что не выдержил и спросил:
- Ну, что же ты плачешь, глупенькая, ведь у нас сегодня праздник, а ты пачешь. Тебя кто-то обидел?
- Нет! - сказала она и вдруг, припав к моему плечу, зарыдала. Так можно плакать, когда у человека больше горе, я посторался успакойти ее:
- А, может быть, тырасскажешь мне, и я смогу помочь тебе чем- нибудь?
- Нет, не сможешь, - и слеза опять покатилась по ее нежному лецу. Потом опять посмотрела на меня и, подумав, тихо сказала:
- Я расскажу тебе, но захочешь ли ты меня слушать, ведь это в двух словах не расскажешь?
И она начала рассказывать:
- Меня зовут Аленкой. Когда мы перехали а новую квартиру, подруг у меня не было и я гуляла одна. Мне тогда было 15 лет. И вот однажды, я сидела возле дома на скомейке и читала книжку. Вдруг меня кто то больно ударил по ноге. Я схватилась за ногу и поднела глаза. Не долеко от меня стоял мальчик. Он держал в руках игрушку и улыбался. Я ему ничего не сказала, а только посмотрела на него: "а ты сильная и глаза у тебя расивые," - сказал он, перестав улыбатся
- что еще? - спросила я....
- Ну, а теперь, довай знакомиться - сказал он и протянул мне руку. Я встала и пошла к подъезду. Он улыбаясь сказал:
- Ладно, не сердись, прости меня, я не хотел тебя сильно ударить,это случайно.
- А я не подумала, что это новый способ знакомст - ответила я зло.
- Нет,- спокойно ответил он - я действительно случайно, а познакомимся мы все равно.
Он еще что-то сказал, но я уже не слышала, потому что была в подъезде. Вечером я шла спать и вспоминала о нем, подумав: "страный какой".
Потом забыла про него, тем более, что уехала к бабушке и приехала перед самой школой. Иду я 1 сентября в школу и слышу, кто-то крикнул:
- Аленка!
Вначале я подумала, что мне показалось, ведь никто из ребят не знал и , даже не повернулась, пошла дальше. Вдруг кто-то взял осторожна меня за плечо. Я обернулась. Это был он.
- Ну, здраствуй. Я тебя везеде ищу.
- Зачем ты меня ищещь?
- Как это зачем? Я познакомиться, ты забыла? Меня зовут Олег!
- Аленка! - ответила я.
- Я очень рад, что мы познакомились. А ты?
Я молчала
- Молчание - знак согласия - сказал он. Ну и ладно поидем в школу.
Вот атк началась наша дружба. Он ждал всегда меня возле школы, когда у них уроки кончались раньше. Он помогал мне в учебе. Для меня он был просто друг, настояшим другом. Он казался мне обыкновеным, как и все. Но мои подркги считаи, что он лудше всех и даже завидовали мне. Я в это время испытовала ничего, кроми дружбы. Так мы дружили 2 года. После Окончания 10 класска, мы решили поступать в один институт, это было бы, есле бы...Нет, лучше расскажц все по-порядку.
Шли дни, недели, года и постепено я стала чувствовать к нему что-то большее чем дружбу. Я даже ревновала его к другим, но ошибалась. Он был верен нашей дружбе. Подходил Новый год.
- Довай его будем встречать у меня вдвоем - предложил он. - это значит "ты и я". Мне надо сказать тебе что-то очень важное и скажу тебе это только а 12 часов.
- А кто будет у тебя дома? - спросила я.
- Мои родители, - ответил он, - но мы будем встречать одни в моей комнате и нам ни кто не будет мишать.
- А вдруг меня не пустят?
- Пустят я попрошу!
- Ну, тогда все в порядке!
Новый год встречали у Олега. Нам было очень вслео. У него в комнате стояла елочка.
- Это для тебя, - сказал он и улыбнулся. Такая ласковая, простая и добрая была его улыбка.
Стрелки часов двинулись к 12ч., он подошел ко мне и сел рядом.
- Сейчас я скажу тебе что-то очень важное. Ты слкщаещь?
- Конечно.
- Помнишь, мы с тобой уже не дети. Тебе 17, а мне 18 лет. И поэтому я хочу поговорить с тобой, как со взрослым человеком. В общем, это лищинии слова, луще сказать прямо. Я тебялюблю и даже очень!!!
Я сидела и не нала что сказать
- Что с тобой? - заволновался он.
- Я знаю Олег, ты ждешь, чтобы я сказала, тебе, что я тебя люблю. По-моему любить, это доверять во всем друг другу. Понимаешь? Всегда вместе, всю жизнь. А ты видел настояшую любовь?
- Да, когда-то отец мне рассказывал об этом. Там, где они жили раньше, было озеро и в нем плавали 2 лебедя. Этих лебедей люди всячески оберегали. Но однажды, кто-то ранил одного. Вскоре этот умер. Второй лебедь не понимал сначала, кружился возле него, а потом, понял, что тот умер, поднялся в воздух, сделал прощальный крг, закричал и камнем бросился вниз. И такая боль была в его крике, что люби которые видели это не могли удержать слез. Понимаешь, люди плакали. В общем, это похоже на легенду, но это правда. А теперь считай как хочещь - любовь это или нет.
- Прости мня Олег. Я все понила. И я знаю, что ты меня тоже любишь. Свой ответ я тебе дам позже. Ты не обежаешься?
- Нет, что ты, у нас все впереди, ведь я тебе верю. А теперь довай встречать Новый год не будем грустить.
После Нового года наша дружба стала еще крепче. Я была счаслива. Но счастье для меня было не долговечным. Как-то мы с Олегом гулялина именинах его друга. Домой возвращались поздно. Он проводил меня. Мы вощли в подъез, он смотрел на меня, а потом спросил:
- Можно я тебя поцелую?
Я молчала.
- Молчание - знак согласия, - сказал он и поцеловал меня.потм подал мне руку и мы разошлись. На другой день в школе я его не видела. После уроков я побежала к нему домой. Дверь мне открыла его мать. Глаза ее были опушхшие от слез. Увидев меня, она сказал:
- Здравствуй, Аленушка! Заходи.
- Что случилось? - спросила я.
- Не волнуйся моя девочка, может, все обойдется. Олег в больнице.
- Как? Ведь вчера ему было очень хорошо.
- А сейчас ему очень плохо. - прошептала она и зарыдала. Ууспокойвщись, она сказала. - Его нашли сегодня утром далеко от дома. У него 5ножовых ран.
- Как?! Не может быть! Нет! Это же правда!
Я выбежала на улицу: "5 нажавых ран" - доносилось до меняголосматери. "Нет! не правда! Милый Олежка!". Я не помню как оказалась дома. Я лежала почти без памяти. Потом услышалав голос его матери, я открыла глаза. Бледная, она стояла, опираясь на ручку девана:
- Олегу хуже,ему очень плохо. Он хочет видеть тебя.
Не помню как я прищла в больницу, меня впустили к нему. Я посмотрела на него и не узнала. Он лежал белый, как покойнои, а на висках слева проступала синева.
- Олег, ты меня слышишь?
Веки его дрогнули и он поднял их. Я не могла удержать слез.
- Не надо плакать, глупенькая, вот видешь, как вышло, я знаю, мне осталось жить считаные минуты и поэтому я хочу быть рядом только с тобой.
- Что ты говоришь?! Перестань сейчасже, я тебя люблю ты слышишь? Ты не умрешь. Да, да ты будешь жить. Я не могу без тебя, как тогда мне жить?
- Счасливо, - прошептал он, - я хочу этого, понимаешь, хочу.
Он начал задыхатся и на губах появились испарения.
- Аленка, - прошептал он из последних сил.
- Что Олег? - я бросилась к нему.
- от возьми - он протянул мне листок, сложеный в четверо. - Это мое последнеее письмо к тебе. - Он облизал губы. - Я знаю, что у меня мало времени и я не могу сказать тебе все. Прочитай его на могиле.
- Олег! - Крикнула я. - Не говри так, ты поступаешь сл мной жестоко, ты будшь жить!
Глубоко дыша он сказал:
- А теперь поцелуй меня, это будет последнии поцелуй.
Я поцеловала его в его холодные, как лед, губы Что-то походее на улыбку промелькнуло на его губах. Потом он потерял сознание.
- Кто же тебя? Зачем? - прошиптала я.
Но он уже не слышал меня. Вошли врачи и взяли меня за руки.
- Спосите его! Вы же можете! Зачем его? За что? Ведь он таокй хорошии! Как можно быть такими жистокими? как?
Я посмотрела на него и увидела, что он задыхается. Лицо его покрылось синими пятнымию Больщк я выдержать не могла. Он умирал, умирал, только сейчас это дошло до моего сознание , я рванулась к ниму. И вдруг, передо мной пошли черные круги и я проволилась в какую-то бездну. Я не знаю, как вытерпила похороны. Я все время ходила полудикая.
В день похорон я купила белые свадебные цветы. Это был мой пршальный подарок. Возле дома было много народа. Они обступили гроб и нельзя было пройти. Вдруг, люди раступились и пропустили меня. Я подошла и увидела его. Он! Мой Олег! Он лежит, как живой, словно спал. Мне казалось, что он сейчас встанет и улыбнется своей неповторимой улыбкой. Как во сне, я подошла к гробу и положила цветы. И тут я увидела его мать, она стояла и смотрела будто хотела сохранить его черты. Потом заиграла музыка и гроб понесли. Когда на кладбеше стали опускать гроб в могилу, я мктнулась к нему и закричала:
- Оставьте его. Это неправда, он не умер. Он сейчас простнется, подождите! - Потом вдруг встретилась взглядом с его матерью. Она смотрел, как сумашедшая, а потом бросилась к гробу: "Сыночек мой, Олежек! За что тебя?" Какой-то, человек бросился к ней. Я узнала отца Олега. Как он посторел. Я не смогла поверить, что не увижу больше никогда Олега. Его опстили в могилу, с ним остались только мои цветы.Все разошлись. Я упала на погилу и прижалась щеокй с сырой земле. тут я вспомнила про его письмо. Вот оно.
Я взял письмо, которое она мне протянула мне и стала читать:
"Моя милая, родная Аленка!
Ты знаешь, что я тебе люблю. Ты мой аленькии цветочек, который я смог найти только один раз в жизни. Я знаю, что тебе будет тяжело. Ты ведь тоже любишь меня. Я благадарен тебе за то, что ты сказал мне это. Я очень прошу тебя, будь спокойной, я хочу, чтобы ты была счаслива, очень хоч этого. Я верю, что это так и будет. Ты моя жизнь. Ты моя первая и последния любовь. Есле бы ты знала, как мое сердце разрывается от любви к тебе. Только прошу тебя, не надо плакать. Твои слезы - это боль, которая во много арз больше моей. Я не знаю от чьей руки я погиб. Мне нансли первый удар в спину. Как это жестоко, умирать, не зная за что. Но не думаю сейчасо себе. Все мои мысли до последней минутыо тебе. Помнишь, при первом встрече я сказал тебе, что ты сильная и глазау тебя красивые. И сейчас я верю, что ты вынесишь все и твои глаза не затуманят слезы. Думай обо мне, как о живом. Пусть на веки я в твоей памяти останусь живой. Как мне тяжело умирать, зналя что на свете есть ты. Ты единственая, и первая, и последняя. если бы не эта смерть,я бы всегда, на всю жизнь был бы с тобой. Не смогу больше, писать. Чцствую, уже приходит смерть. Как не хочется умирать. Прщай! Люблю тебя! Верю в тебя!
Помни обо мне! Твой на веке Олег!!!"
Я молча одал письмо и еле, еле сдержал мужские слезы.
- Вот теперь ты знаешь все, - сказала Аленка. - И знаешь, я чаще думаю, что любовь - это значит быть неразрывно - связаными. даже этот рассказ про лебедей правелен. И вот сегодня выпускной бал, а его нет. - И вдруг не обращаясь ни к кому, она сказала: "Прости меня Олежка, что я не догодалась об этом раньше. Мой любимы. я помню о тебе"
Она рванулась на улицу. Я побежал за ней, но не успел Она бежала очень быстро. когда я выбежил, то услышал гул тормозов и увидел ее. Она лежала, как подстреленная птица, и деражала в руках листок. Губы ее улыбались, тонкой струйкой по ним сочилась кровь. Подбижали люди, приехала скорая. Не глядя на кого врач сказал: "Все кончено, смерть мгновеная"
Я смотрел на нее. Вдруг взгляд мой скользнул по ее руке и я увидел листок, а на нем слова: "Помни обо мне Аленка!
твой Олег"

Без заголовка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 15:49 + в цитатник
Мои кедуси!!!!!!!!!!!
 (374x313, 49Kb)

Дневник Патрииик

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 14:49 + в цитатник
Патрик рулеееет!!!:):):):) Этот дневник в честь него


Поиск сообщений в Патрииик
Страницы: [1] Календарь