-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлистон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:57 + в цитатник

Я завела себе днев в жж.
Почему-то мне там нравится больше. Конкретно объяснить не могу, почему.
Это, конечно, не означает, что я заброшу этот днев, которому, кстати, 11 числа будет уже 2 года, но писать сюда буду реже, это точно.


Светлинка   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:58 (ссылка)
ЖЖ интеллектуальнее.
а тут сервис проще и дизайн красивей
я в ЖЖ не смогла прижиться, а тебе - удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Бакшейкина   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 07:23 (ссылка)
О, супер.
А я точно знаю, чем мне там нравится больше (может я просто не доразобралась здесь).
Когда здесь отвечаешь на посты друзей, мне не приходят уведомления об ответе - приходится самой контролировать, а у меня не получается. Поставила прогу (Лорелея кажись) , так она повесила комп и инет, пришлось удалить.
А жж стабилен и уже очень и очень понятен.
А чтобы проще писать в свой жж, стоит прога semagic - работает хорошо, значительно упрощает жизнь. :)
Когда позовешь в друзья?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Упертость   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 11:01 (ссылка)
Юлистон, так там ты про музыку пишешь, про хобби. И народу там больше.
А мне пофиг) тут-то днев завела, чтобы куда-то девать невысказанные мысли и неразобранные трабблы, ну и чтобы путь поддерживать, главные цели. Про этот днев. только Наташа да Юля знают из близких друзей, остальным не сообщала.
А общаться с друзьями предпочитаю по аське, почте, а лучше вообще вживую.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Упертость   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 11:02 (ссылка)
Бакшейкина, а ты в настройках поройся. Там можно настроить, чтобы ответы на мыло приходили полностью, даже с фотками.
Ответить С цитатой В цитатник
Борис_Комиссаров   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 11:53 (ссылка)
Юлечка, спасбо за взаимность в Л.
Я тоже завел Дневник в ЖЖ. (Где-то полгода назад). Сделал 5 записей и бросил - все время на ЛиРу уходит. А потом нашел в наших настройках автоматический перевод всех постов из ЛиРу в ЖЖ. И теперь (месяца три тому назад) все мои посты сами в ЖЖ переводятся. А оттуда на мыло даже идут извещения, что меня записывают пользователи ЖЖ в свои друзья. Только комменты уже не дублируются (в каждом блоге свои). А еще по совету одного друга завел блог в Моем мире (там удобно через Агент- майл.Ру переписываться, типа аськи). Како-то время сделал настройку в Моем мире и у меня посты из ЛиРу туда импортировались, но потом отменил эту настройку (Хотя адрес своего днева на ЛиРу выложен у меня и в ЖЖ, и в Моем Мире). Вот такой мой опыт. Может пригодится?
Да, совсем забыл: в нашем дневе есть настройка: на мыло идут сообщения о новых комментах в чужих постах, в которых ты оставил комментарий (т.е. принял участие в обсуждении - кажется так там сформулировано). Пометить надо эту опцию - и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлистон   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий Борис_Комиссаров

Ага, спасибо! Надо будет попробовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку